現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

大戸→宗吾参道

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
宗吾参道駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 13:57発→14:41着44分(乗車34分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:575円
  • 27.2km
  • [line]
    [train]JR成田線・成田行
  • 4駅
    • 14:02
      下総神崎
    • 14:08
      滑河
    • 14:19
      久住

418円

  • 14:26着
  • 14:28発

[train]

成田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:32着
  • 14:36発

[train]

京成成田
  • [line]
    [train]京成本線快速・西馬込行
  • 2駅
    • 14:39
      公津の杜

157円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 14:57発→15:43着46分(乗車33分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:575円
  • 27.2km
  • [line]
    [train]JR成田線・千葉行
  • (乗車位置:後[6両編成])
  • 4駅
    • 15:03
      下総神崎
    • 15:10
      滑河
    • 15:17
      久住

418円

  • 15:25着
  • 15:27発

[train]

成田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:31着
  • 15:38発

[train]

京成成田
  • [line]
    [train]京成本線特急・京成上野行
  • 2駅
    • 15:42
      公津の杜

157円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 16:01発→16:41着40分(乗車31分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:575円
  • 27.2km
  • [line]
    [train]JR成田線・千葉行
  • (乗車位置:後[4両編成])
  • 4駅
    • 16:06
      下総神崎
    • 16:12
      滑河
    • 16:18
      久住

418円

  • 16:27着
  • 16:29発

[train]

成田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:33着
  • 16:36発

[train]

京成成田
  • [line]
    [train]京成本線快速・西馬込行
  • 注記成田空港−京成高砂間は京成高砂行きとして運転
  • 2駅
    • 16:39
      公津の杜

157円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!