大戸→南船橋

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
南船橋駅

ルート1
  • [早]
  • 22:21発→00:071時間46分(乗車1時間20分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:1,342
  • 76.2km
  • [line]
    [train]JR成田線・千葉行
  • [発] 情報無し(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 10番線
  • 11
    • 22:26
      下総神崎
    • 22:32
      滑河
    • 22:39
      久住
    • 22:47
      成田
    • 22:55
      酒々井
    • 23:02
      佐倉
    • 23:06
      物井
    • 23:10
      四街道
    • 23:14
      都賀
    • 23:17
      東千葉
  • 23:19
  • 23:27

[train]

千葉
  • [line]
    [train]JR総武線快速・東京行
  • [発] 9番線(乗車位置:前/中[15両編成]) / [着] 3番線
  • 3
    • 23:30
      稲毛
    • 23:37
      津田沼
  • 23:41
  • 23:45

[train]

船橋
  • [line]
    [train]JR総武線・三鷹行
  • [発] 1番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 3・4番線
  • 23:48
  • 00:02

[train]

西船橋
  • [line]
    [train]JR武蔵野線・新習志野行
  • [発] 12番線 / [着] 1番線

1,342円

ルート2
  • [楽]
  • 22:21発→00:091時間48分(乗車1時間23分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:1,342
  • 73km
  • [line]
    [train]JR成田線・千葉行
  • [発] 情報無し(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 10番線
  • 11
    • 22:26
      下総神崎
    • 22:32
      滑河
    • 22:39
      久住
    • 22:47
      成田
    • 22:55
      酒々井
    • 23:02
      佐倉
    • 23:06
      物井
    • 23:10
      四街道
    • 23:14
      都賀
    • 23:17
      東千葉
  • 23:19
  • 23:28

[train]

千葉
  • [line]
    [train]JR外房線・大原行
  • [発] 5番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 5・6番線
  • 2
    • 23:31
      本千葉
  • 23:34
  • 23:50

[train]

蘇我
  • [line]
    [train]JR京葉線・東京行
  • [発] 情報無し / [着] 4番線
  • 6
    • 23:54
      千葉みなと
    • 23:57
      稲毛海岸
    • 23:59
      検見川浜
    • 00:03
      海浜幕張
    • 00:06
      新習志野

1,342円

ルート3
  • [楽]
  • 22:21発→00:091時間48分(乗車1時間17分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:1,409
  • 66.7km
  • [line]
    [train]JR成田線・千葉行
  • [発] 情報無し(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 10番線
  • 11
    • 22:26
      下総神崎
    • 22:32
      滑河
    • 22:39
      久住
    • 22:47
      成田
    • 22:55
      酒々井
    • 23:02
      佐倉
    • 23:06
      物井
    • 23:10
      四街道
    • 23:14
      都賀
    • 23:17
      東千葉

990円

  • 23:19
  • 23:29

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千葉みなと行
  • [発] 3番線 / [着] 情報無し
  • 2
    • 23:31
      市役所前(千葉県)

199円

  • [line]
    [train]JR京葉線・東京行
  • [発] 情報無し / [着] 4番線
  • 5
    • 23:57
      稲毛海岸
    • 23:59
      検見川浜
    • 00:03
      海浜幕張
    • 00:06
      新習志野

220円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内