現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

大戸瀬→厚岸

航空券はANAがオススメ!ルートにある航空券予約ボタンをクリック!

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]06:21発→17:11着10時間50分(乗車6時間13分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:57,430円
  • 758.3km
  • [line]
    [train]JR五能線・弘前行
  • [!]列車遅延
  • 19駅
    • 06:24
      千畳敷
    • 06:31
      北金ケ沢
    • 06:36
      陸奥柳田
    • 06:41
      陸奥赤石
    • 06:56
      鰺ケ沢
    • 07:02
      鳴沢
    • 07:07
      越水
    • 07:12
      陸奥森田
    • 07:15
      中田(青森県)
    • 07:20
      木造
    • 07:33
      五所川原
    • 07:41
      陸奥鶴田
    • 07:45
      鶴泊
    • 07:53
      板柳
    • 07:58
      林崎
    • 08:02
      藤崎(青森県)
    • 08:16
      川部
    • 08:20
      撫牛子

現金:1,320円

  • 08:26着
  • 08:28発

[train]

弘前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・弘南バス・空港バス・青森空港行
  • 5のりば

現金:1,200円

  • 10:10着
  • 10:12発

[train]

青森空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:14着
  • 11:10発

[air]

青森空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1897便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:28,470円

  • 12:00着
  • 13:20発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4873便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:24,570円

  • 14:05着
  • 14:18発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 15:10着
  • 15:12発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:15着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • [!]運転見合わせ
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:930円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]06:21発→17:11着10時間50分(乗車6時間8分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:55,530円
  • 758.3km
  • [line]
    [train]JR五能線・弘前行
  • [!]列車遅延
  • 19駅
    • 06:24
      千畳敷
    • 06:31
      北金ケ沢
    • 06:36
      陸奥柳田
    • 06:41
      陸奥赤石
    • 06:56
      鰺ケ沢
    • 07:02
      鳴沢
    • 07:07
      越水
    • 07:12
      陸奥森田
    • 07:15
      中田(青森県)
    • 07:20
      木造
    • 07:33
      五所川原
    • 07:41
      陸奥鶴田
    • 07:45
      鶴泊
    • 07:53
      板柳
    • 07:58
      林崎
    • 08:02
      藤崎(青森県)
    • 08:16
      川部
    • 08:20
      撫牛子

現金:1,320円

  • 08:26着
  • 08:28発

[train]

弘前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・弘南バス・空港バス・青森空港行
  • 5のりば

現金:1,200円

  • 10:10着
  • 10:12発

[train]

青森空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:14着
  • 11:25発

[air]

青森空港

現金:26,570円

  • 12:10着
  • 13:20発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4873便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:24,570円

  • 14:05着
  • 14:18発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 15:10着
  • 15:12発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:15着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • [!]運転見合わせ
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:930円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [!]06:21発→17:11着10時間50分(乗車6時間14分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:57,430円
  • 758.5km
  • [line]
    [train]JR五能線・弘前行
  • [!]列車遅延
  • 19駅
    • 06:24
      千畳敷
    • 06:31
      北金ケ沢
    • 06:36
      陸奥柳田
    • 06:41
      陸奥赤石
    • 06:56
      鰺ケ沢
    • 07:02
      鳴沢
    • 07:07
      越水
    • 07:12
      陸奥森田
    • 07:15
      中田(青森県)
    • 07:20
      木造
    • 07:33
      五所川原
    • 07:41
      陸奥鶴田
    • 07:45
      鶴泊
    • 07:53
      板柳
    • 07:58
      林崎
    • 08:02
      藤崎(青森県)
    • 08:16
      川部
    • 08:20
      撫牛子

現金:1,320円

  • 08:26着
  • 08:28発

[train]

弘前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・弘南バス・空港バス・青森空港行
  • 1番バース1のりば
  • 2駅
    • 09:16
      弘前駅前(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • 10:10着
  • 10:12発

[train]

青森空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:14着
  • 11:10発

[air]

青森空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1897便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:28,470円

  • 12:00着
  • 13:20発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4873便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:24,570円

  • 14:05着
  • 14:18発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 15:10着
  • 15:12発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:15着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • [!]運転見合わせ
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:930円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
  • ※マークの運賃は、運賃改定(消費税8%対応)未対応の情報で、実運賃と差異があります。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。