大成(北海道)→川辺宿

ルート1
  • [早]
  • [!]07:14発→16:219時間7分(乗車6時間23分
  • 乗換:8
  • [priic]IC優先:68,730(乗車券66,200円 特別料金2,530円)
  • 1569.4km
  • [line]
    [train]JR根室本線・池田行
  • [!]運転見合わせ
  • 3
    • 07:19
      西帯広
    • 07:25
      柏林台

340円

  • 07:29
  • 07:31

[train]

帯広
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・とかちミルキーライナー・南千歳駅前行
  • [発] 6のりば / [着] 1階おりばおりば
  • 2
    • 08:17
      帯広市西20条南1丁目(高速・連絡バス)

3,800円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:46
  • 11:20

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA774便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

58,010円

  • 13:10
  • 13:25

[train]

伊丹空港(大阪)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]大阪モノレール・門真市行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前/中[4両編成]) / [着] 1番線

200円

  • 13:35
  • 13:43

[train]

蛍池
  • [line]
    [train]阪急宝塚本線・大阪梅田行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 情報無し
  • 9
    • 13:46
      豊中
    • 13:47
      岡町
    • 13:49
      曽根(大阪府)
    • 13:51
      服部天神
    • 13:53
      庄内(大阪府)
    • 13:55
      三国(大阪府)
    • 13:58
      十三
    • 14:00
      中津(大阪府・阪急線)

230円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:11
  • 14:15

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR京都線新快速・敦賀行
  • [発] 8番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]・前/中/後[10両編成]・前/中/後[12両編成]) / [着] 5番線
  • 14:19
  • 14:38

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ31号・博多行
  • [発] 21番線 / [着] 22番線
  • 2
    • 14:51
      新神戸

自由席2,530

  • 15:22
  • 15:49

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・備中高梁行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 15:53
      北長瀬
    • 15:57
      庭瀬
    • 16:01
      中庄
    • 16:07
      倉敷

3,410円

  • 16:14
  • 16:18

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行

210円

ルート2
  • [早]
  • [!]07:06発→16:219時間15分(乗車5時間38分
  • 乗換:9
  • [priic]IC優先:70,440(乗車券65,710円 特別料金4,730円)
  • 1551.5km
  • 07:10
  • 08:11

[train]

芽室
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら2号・札幌行
  • [!]運転見合わせ運転状況
  • 7
    • 08:27
      十勝清水
    • 08:34
      新得
    • 09:05
      トマム
    • 09:20
      占冠
    • 09:42
      新夕張
    • 10:02
      追分(北海道)

自由席2,200

  • 10:14
  • 10:22

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR快速エアポート98号・新千歳空港行
  • [発] 情報無し / [着] 1・2番線

3,650円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:34
  • 11:20

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA774便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

58,010円

  • 13:10
  • 13:25

[train]

伊丹空港(大阪)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]大阪モノレール・門真市行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前/中[4両編成]) / [着] 1番線

200円

  • 13:35
  • 13:43

[train]

蛍池
  • [line]
    [train]阪急宝塚本線・大阪梅田行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 情報無し
  • 9
    • 13:46
      豊中
    • 13:47
      岡町
    • 13:49
      曽根(大阪府)
    • 13:51
      服部天神
    • 13:53
      庄内(大阪府)
    • 13:55
      三国(大阪府)
    • 13:58
      十三
    • 14:00
      中津(大阪府・阪急線)

230円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:11
  • 14:15

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR京都線新快速・敦賀行
  • [発] 8番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]・前/中/後[10両編成]・前/中/後[12両編成]) / [着] 5番線
  • 14:19
  • 14:38

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ31号・博多行
  • [発] 21番線 / [着] 22番線
  • 2
    • 14:51
      新神戸

自由席2,530

  • 15:22
  • 15:49

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・備中高梁行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 15:53
      北長瀬
    • 15:57
      庭瀬
    • 16:01
      中庄
    • 16:07
      倉敷

3,410円

  • 16:14
  • 16:18

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行

210円

ルート3
  • [楽]
  • [!]07:14発→17:1410時間0分(乗車5時間6分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:93,310
  • 1766.4km
  • [line]
    [train]JR根室本線・池田行
  • [!]運転見合わせ
  • 3
    • 07:19
      西帯広
    • 07:25
      柏林台

340円

  • 07:29
  • 07:31

[train]

帯広
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・十勝バス・帯広空港−帯広線・帯広空港行
  • [発] 10のりば / [着] 情報無し
  • 注記時刻は目安です/最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 10
    • 08:26
      大通13丁目(高速・連絡バス)
    • 08:28
      大通20丁目(高速・連絡バス)
    • 08:30
      大通27丁目(高速・連絡バス)
    • 08:32
      大通34丁目(高速・連絡バス)
    • 08:34
      西6条41丁目(高速・連絡バス)
    • 08:39
      川西(高速・連絡バス)
    • 08:41
      愛国入口(高速・連絡バス)
    • 08:47
      大正本町(高速・連絡バス)
    • 08:54
      幸福駅(高速・連絡バス)

1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:08
  • 10:20

[air]

帯広空港

50,270円

  • 12:00
  • 14:15

[air]

羽田空港(東京)

40,220円

  • 15:30
  • 15:35

[train]

岡山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・中鉄バス・空港リムジンバス・岡山駅前行
  • [発] 2のりば / [着] 西口バスターミナルおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 16:03
      岡山大学筋(高速・連絡バス)
    • 16:04
      スポーツセンター前(高速・連絡バス)

780円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:17
  • 16:22

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR桃太郎線・総社行
  • [発] 10番線 / [着] 情報無し
  • 9
    • 16:26
      備前三門
    • 16:29
      大安寺
    • 16:34
      備前一宮
    • 16:38
      吉備津
    • 16:42
      備中高松
    • 16:46
      足守
    • 16:51
      服部(岡山県)
    • 16:57
      東総社

420円

  • 17:01
  • 17:05

[train]

総社
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行
  • 2
    • 17:11
      清音

280円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内