現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

大成(北海道)→宗吾参道

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
宗吾参道駅

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 14:57発→22:11着7時間14分(乗車4時間8分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:29,622円(乗車券27,792円 特別料金1,830円)
  • 1070.6km
  • [line]
    [train]JR根室本線・新得行
  • 4駅
    • 15:01
      芽室
    • 15:15
      御影(北海道)
    • 15:30
      十勝清水
  • 15:40着
  • 15:55発

[train]

新得
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら8号・札幌行
  • 4駅
    • 16:18
      トマム
    • 16:52
      新夕張
    • 17:16
      追分(北海道)

自由席:1,830円

  • 17:28着
  • 17:35発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR快速エアポート170号・新千歳空港行

現金:3,650円

  • 17:39着
  • 17:41発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:48着
  • 19:20発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]ジェットスター118便

現金:23,740円

  • 20:55着
  • 21:40発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:50着
  • 21:58発

[train]

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線快速・京成上野行
  • 3番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 22:06
      京成成田
    • 22:09
      公津の杜

402円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 14:57発→22:11着7時間14分(乗車4時間12分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:38,462円(乗車券36,632円 特別料金1,830円)
  • 1071.6km
  • [line]
    [train]JR根室本線・新得行
  • 4駅
    • 15:01
      芽室
    • 15:15
      御影(北海道)
    • 15:30
      十勝清水
  • 15:40着
  • 15:55発

[train]

新得
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら8号・札幌行
  • 4駅
    • 16:18
      トマム
    • 16:52
      新夕張
    • 17:16
      追分(北海道)

自由席:1,830円

  • 17:28着
  • 17:35発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR快速エアポート170号・新千歳空港行

現金:3,650円

  • 17:39着
  • 17:41発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:48着
  • 19:30発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]ピーチ586便

現金:32,580円

  • 21:05着
  • 21:35発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:45着
  • 21:54発

[train]

成田空港(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線快速・京成上野行
  • 4駅
    • 21:58
      空港第2ビル(鉄道)
    • 22:06
      京成成田
    • 22:09
      公津の杜

402円

ルート3
    • 14:57発→22:35着7時間38分(乗車5時間5分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:30,430円(乗車券28,600円 特別料金1,830円)
    • 1126.1km
    • [line]
      [train]JR根室本線・新得行
    • 4駅
      • 15:01
        芽室
      • 15:15
        御影(北海道)
      • 15:30
        十勝清水
    • 15:40着
    • 15:55発

    [train]

    新得
    • [line]
      [train]JR特急おおぞら8号・札幌行
    • 4駅
      • 16:18
        トマム
      • 16:52
        新夕張
      • 17:16
        追分(北海道)

    自由席:1,830円

    • 17:28着
    • 17:35発

    [train]

    南千歳
    • [line]
      [train]JR快速エアポート170号・新千歳空港行

    現金:3,650円

    • 17:39着
    • 17:41発

    [train]

    新千歳空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 17:48着
    • 19:10発

    [air]

    新千歳空港(札幌)
    • [line]
      [air]スカイマーク726便

    現金:23,260円

    • 20:50着
    • 21:10発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・津田沼駅前行
    • 1階5のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:1,250円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 22:05着
    • 22:10発

    [train]

    京成津田沼
    • [line]
      [train]京成本線特急・芝山千代田行
    • 3・4番線発 / 3番線
    • 6駅
      • 22:16
        八千代台
      • 22:20
        勝田台
      • 22:29
        京成佐倉
      • 22:31
        大佐倉
      • 22:33
        京成酒々井

    440円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。