現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

大成(北海道)→地区センター

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
地区センター駅

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 17:12発→23:12着6時間0分(乗車4時間4分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:37,520円
  • 1102.7km
  • [line]
    [train]JR根室本線・帯広行
  • 3駅
    • 17:20
      西帯広
    • 17:24
      柏林台

現金:340円

  • 17:30着
  • 17:32発

[train]

帯広
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・十勝バス・帯広空港−帯広線・帯広空港行
  • 10のりば
  • 2駅
    • 18:24
      幸福駅(高速・連絡バス)

現金:1,000円

  • 18:33着
  • 18:35発

[train]

帯広空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:38着
  • 19:25発

[air]

帯広空港
  • [line]
    [air]AIRDO68便
  • 航空券+宿泊

現金:34,890円

  • 21:10着
  • 21:33発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート快特・成田空港行
  • 1・2番線発 / 3番線
  • 19駅
    • 21:47
      羽田空港国際線ターミナル(京急)
    • 22:02
      品川
    • 22:05
      泉岳寺
    • 22:07
      三田(東京都)
    • 22:09
      大門(東京都)
    • 22:11
      新橋
    • 22:15
      日本橋(東京都)
    • 22:18
      東日本橋
    • 22:21
      浅草
    • 22:25
      押上
    • 22:31
      青砥
    • 22:33
      京成高砂
    • 22:39
      京成八幡
    • 22:46
      京成船橋
    • 22:52
      京成津田沼
    • 22:58
      八千代台
    • 23:02
      勝田台
    • 23:04
      志津

1,090円

  • 23:05着
  • 23:11発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

現金:200円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 17:12発→23:12着6時間0分(乗車4時間4分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:53,720円
  • 1102.7km
  • [line]
    [train]JR根室本線・帯広行
  • 3駅
    • 17:20
      西帯広
    • 17:24
      柏林台

現金:340円

  • 17:30着
  • 17:32発

[train]

帯広
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・十勝バス・帯広空港−帯広線・帯広空港行
  • 10のりば
  • 2駅
    • 18:24
      幸福駅(高速・連絡バス)

現金:1,000円

  • 18:33着
  • 18:35発

[train]

帯広空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:38着
  • 19:25発

[air]

帯広空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4768便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:51,090円

  • 21:10着
  • 21:33発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート快特・成田空港行
  • 1・2番線発 / 3番線
  • 19駅
    • 21:47
      羽田空港国際線ターミナル(京急)
    • 22:02
      品川
    • 22:05
      泉岳寺
    • 22:07
      三田(東京都)
    • 22:09
      大門(東京都)
    • 22:11
      新橋
    • 22:15
      日本橋(東京都)
    • 22:18
      東日本橋
    • 22:21
      浅草
    • 22:25
      押上
    • 22:31
      青砥
    • 22:33
      京成高砂
    • 22:39
      京成八幡
    • 22:46
      京成船橋
    • 22:52
      京成津田沼
    • 22:58
      八千代台
    • 23:02
      勝田台
    • 23:04
      志津

1,090円

  • 23:05着
  • 23:11発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

現金:200円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 16:04発→23:12着7時間8分(乗車4時間7分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:37,520円
  • 1102.7km
  • [line]
    [train]JR根室本線・池田行
  • 3駅
    • 16:13
      西帯広
    • 16:20
      柏林台

現金:340円

  • 16:25着
  • 16:27発

[train]

帯広
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・十勝バス・帯広空港−帯広線・帯広空港行
  • 10のりば
  • 2駅
    • 18:24
      幸福駅(高速・連絡バス)

現金:1,000円

  • 18:33着
  • 18:35発

[train]

帯広空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:38着
  • 19:25発

[air]

帯広空港
  • [line]
    [air]AIRDO68便
  • 航空券+宿泊

現金:34,890円

  • 21:10着
  • 21:33発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート快特・成田空港行
  • 1・2番線発 / 3番線
  • 19駅
    • 21:47
      羽田空港国際線ターミナル(京急)
    • 22:02
      品川
    • 22:05
      泉岳寺
    • 22:07
      三田(東京都)
    • 22:09
      大門(東京都)
    • 22:11
      新橋
    • 22:15
      日本橋(東京都)
    • 22:18
      東日本橋
    • 22:21
      浅草
    • 22:25
      押上
    • 22:31
      青砥
    • 22:33
      京成高砂
    • 22:39
      京成八幡
    • 22:46
      京成船橋
    • 22:52
      京成津田沼
    • 22:58
      八千代台
    • 23:02
      勝田台
    • 23:04
      志津

1,090円

  • 23:05着
  • 23:11発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

現金:200円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。