現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

大成(北海道)→上滝

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
上滝駅

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 22:42発→16:03着17時間21分(乗車6時間15分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:54,632円(乗車券48,802円 特別料金5,830円)
  • 1465.6km
  • [line]
    [train]JR根室本線・池田行
  • 3駅
    • 22:47
      西帯広
    • 22:52
      柏林台

現金:340円

  • 22:57着
  • 22:59発

[train]

帯広
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・十勝バス・帯広空港−帯広線・帯広空港行
  • 3駅
    • 07:25
      帯広駅BT(高速・連絡バス)
    • 07:54
      幸福駅(高速・連絡バス)

現金:1,000円

  • 08:03着
  • 08:05発

[train]

帯広空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:08着
  • 08:55発

[air]

帯広空港

現金:39,790円

  • 10:40着
  • 11:00発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・浜松町行
  • 1・2番線発(乗車位置:中[6両編成])
  • 6駅
    • 11:10
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
    • 11:14
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 11:19
      流通センター
    • 11:21
      大井競馬場前
    • 11:24
      天王洲アイル

492円

  • 11:29着
  • 11:37発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大宮行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 3番線
  • 11:42着
  • 12:24発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか563号・金沢行
  • 21番線発 / 13番線
  • 8駅
    • 12:30
      上野
    • 12:50
      大宮(埼玉県)
    • 13:16
      高崎
    • 13:58
      長野
    • 14:17
      上越妙高
    • 14:30
      糸魚川
    • 14:45
      黒部宇奈月温泉

自由席:5,830円

現金:6,600円

  • 14:57着
  • 15:04発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:08着
  • 15:34発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 15:37
      稲荷町(富山県)
    • 15:38
      栄町(富山県)
    • 15:39
      不二越
    • 15:41
      大泉(富山県)
    • 15:46
      南富山
    • 15:48
      朝菜町
    • 15:50
      上堀
    • 15:51
      小杉(富山地鉄線)
    • 15:53
      布市
    • 15:55
      開発
    • 15:58
      月岡(富山県)
    • 16:00
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 22:42発→16:03着17時間21分(乗車6時間15分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:65,932円(乗車券60,102円 特別料金5,830円)
  • 1465.6km
  • [line]
    [train]JR根室本線・池田行
  • 3駅
    • 22:47
      西帯広
    • 22:52
      柏林台

現金:340円

  • 22:57着
  • 22:59発

[train]

帯広
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・十勝バス・帯広空港−帯広線・帯広空港行
  • 3駅
    • 07:25
      帯広駅BT(高速・連絡バス)
    • 07:54
      幸福駅(高速・連絡バス)

現金:1,000円

  • 08:03着
  • 08:05発

[train]

帯広空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:08着
  • 08:55発

[air]

帯広空港

現金:51,090円

  • 10:40着
  • 11:00発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・浜松町行
  • 1・2番線発(乗車位置:中[6両編成])
  • 6駅
    • 11:10
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
    • 11:14
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 11:19
      流通センター
    • 11:21
      大井競馬場前
    • 11:24
      天王洲アイル

492円

  • 11:29着
  • 11:37発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大宮行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 3番線
  • 11:42着
  • 12:24発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか563号・金沢行
  • 21番線発 / 13番線
  • 8駅
    • 12:30
      上野
    • 12:50
      大宮(埼玉県)
    • 13:16
      高崎
    • 13:58
      長野
    • 14:17
      上越妙高
    • 14:30
      糸魚川
    • 14:45
      黒部宇奈月温泉

自由席:5,830円

現金:6,600円

  • 14:57着
  • 15:04発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:08着
  • 15:34発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 15:37
      稲荷町(富山県)
    • 15:38
      栄町(富山県)
    • 15:39
      不二越
    • 15:41
      大泉(富山県)
    • 15:46
      南富山
    • 15:48
      朝菜町
    • 15:50
      上堀
    • 15:51
      小杉(富山地鉄線)
    • 15:53
      布市
    • 15:55
      開発
    • 15:58
      月岡(富山県)
    • 16:00
      大庄

580円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 22:42発→16:03着17時間21分(乗車6時間17分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:54,632円(乗車券48,802円 特別料金5,830円)
  • 1465.6km
  • [line]
    [train]JR根室本線・池田行
  • 3駅
    • 22:47
      西帯広
    • 22:52
      柏林台

現金:340円

  • 22:57着
  • 22:59発

[train]

帯広
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・十勝バス・帯広空港−帯広線・帯広空港行
  • 3駅
    • 07:25
      帯広駅BT(高速・連絡バス)
    • 07:54
      幸福駅(高速・連絡バス)

現金:1,000円

  • 08:03着
  • 08:05発

[train]

帯広空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:08着
  • 08:55発

[air]

帯広空港

現金:39,790円

  • 10:40着
  • 11:00発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・浜松町行
  • 1・2番線発(乗車位置:中[6両編成])
  • 6駅
    • 11:10
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
    • 11:14
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 11:19
      流通センター
    • 11:21
      大井競馬場前
    • 11:24
      天王洲アイル

492円

  • 11:29着
  • 11:38発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / 4番線
  • 3駅
    • 11:40
      新橋
    • 11:43
      有楽町
  • 11:45着
  • 12:24発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか563号・金沢行
  • 21番線発 / 13番線
  • 8駅
    • 12:30
      上野
    • 12:50
      大宮(埼玉県)
    • 13:16
      高崎
    • 13:58
      長野
    • 14:17
      上越妙高
    • 14:30
      糸魚川
    • 14:45
      黒部宇奈月温泉

自由席:5,830円

現金:6,600円

  • 14:57着
  • 15:04発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:08着
  • 15:34発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 15:37
      稲荷町(富山県)
    • 15:38
      栄町(富山県)
    • 15:39
      不二越
    • 15:41
      大泉(富山県)
    • 15:46
      南富山
    • 15:48
      朝菜町
    • 15:50
      上堀
    • 15:51
      小杉(富山地鉄線)
    • 15:53
      布市
    • 15:55
      開発
    • 15:58
      月岡(富山県)
    • 16:00
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。