現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

大府→厚岸

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 06:58発→17:06着10時間8分(乗車6時間37分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:54,410円(乗車券51,410円 特別料金3,000円)
  • 1489.6km
  • [line]
    [train]JR東海道本線新快速・大垣行
  • 4番線発 / 4番線

330円

  • 07:08着
  • 07:24発

[train]

金山(愛知県)
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線ミュースカイ・中部国際空港行
  • 3・4番線発
  • 2駅
    • 07:27
      神宮前

指定席:360円

830円

  • 07:48着
  • 07:50発

[train]

中部国際空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:55着
  • 08:35発

[air]

中部国際空港(名古屋)

現金:43,410円

  • 10:15着
  • 10:30発

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:37着
  • 10:42発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR快速エアポート107号・札幌行
  • 1・2番線発
  • 10:45着
  • 12:25発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら5号・釧路行
  • 6駅
    • 13:26
      トマム
    • 13:48
      新得
    • 14:18
      帯広
    • 14:35
      池田(北海道)
    • 15:32
      白糠

自由席:2,640円

  • 15:51着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:6,840円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 06:58発→17:06着10時間8分(乗車6時間42分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:47,870円(乗車券44,870円 特別料金3,000円)
  • 1489.6km
  • [line]
    [train]JR東海道本線新快速・大垣行
  • 4番線発 / 4番線

330円

  • 07:08着
  • 07:24発

[train]

金山(愛知県)
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線ミュースカイ・中部国際空港行
  • 3・4番線発
  • 2駅
    • 07:27
      神宮前

指定席:360円

830円

  • 07:48着
  • 07:50発

[train]

中部国際空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:55着
  • 08:30発

[air]

中部国際空港(名古屋)
  • [line]
    [air]ピーチ461便

現金:36,870円

  • 10:15着
  • 10:40発

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:47着
  • 10:54発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR快速エアポート109号・札幌行
  • 1・2番線発
  • 10:57着
  • 12:25発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら5号・釧路行
  • 6駅
    • 13:26
      トマム
    • 13:48
      新得
    • 14:18
      帯広
    • 14:35
      池田(北海道)
    • 15:32
      白糠

自由席:2,640円

  • 15:51着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:6,840円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 06:48発→17:06着10時間18分(乗車6時間45分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:54,230円(乗車券51,590円 特別料金2,640円)
  • 1465.8km
  • [line]
    [train]JR武豊線・武豊行
  • 3番線発 / 2番線
  • 2駅
    • 06:51
      尾張森岡

190円

  • 06:53着
  • 06:55発

[train]

緒川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・知多バス・空港直行バス・中部国際空港第1ターミナル行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:47着
  • 08:35発

[air]

中部国際空港(名古屋)

現金:43,410円

  • 10:15着
  • 10:30発

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:37着
  • 10:42発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR快速エアポート107号・札幌行
  • 1・2番線発
  • 10:45着
  • 12:25発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら5号・釧路行
  • 6駅
    • 13:26
      トマム
    • 13:48
      新得
    • 14:18
      帯広
    • 14:35
      池田(北海道)
    • 15:32
      白糠

自由席:2,640円

  • 15:51着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:6,840円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ