現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

大庄→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
大庄駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 05:33発→06:24着51分(乗車47分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:760円
  • 22.9km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道上滝線・電鉄富山行
  • 11駅
    • 05:36
      月岡(富山県)
    • 05:39
      開発
    • 05:41
      布市
    • 05:42
      小杉(富山地鉄線)
    • 05:44
      上堀
    • 05:45
      朝菜町
    • 05:48
      南富山
    • 05:50
      大泉(富山県)
    • 05:52
      不二越
    • 05:53
      栄町(富山県)
  • 05:57着
  • 06:01発

[train]

稲荷町(富山県)
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 10駅
    • 06:02
      新庄田中
    • 06:05
      東新庄
    • 06:07
      越中荏原
    • 06:10
      越中三郷
    • 06:13
      越中舟橋
    • 06:15
      寺田(富山県)
    • 06:16
      越中泉
    • 06:18
      相ノ木
    • 06:19
      新相ノ木

760円

ルート2
  • [安]
  • 06:03発→06:54着51分(乗車35分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:760円
  • 18.2km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道上滝線・岩峅寺行
  • 3駅
    • 06:06
      上滝
    • 06:08
      大川寺
  • 06:12着
  • 06:22発

[train]

岩峅寺
  • [line]
    [train]富山地方鉄道立山線・電鉄富山行
  • 8駅
    • 06:24
      沢中山
    • 06:26
      釜ケ淵
    • 06:28
      下段
    • 06:30
      榎町
    • 06:33
      五百石
    • 06:35
      田添
    • 06:37
      稚子塚
  • 06:39着
  • 06:45発

[train]

寺田(富山県)
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 4駅
    • 06:46
      越中泉
    • 06:48
      相ノ木
    • 06:49
      新相ノ木

760円

ルート3
  • [安]
  • 06:38発→07:27着49分(乗車35分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:760円
  • 18.2km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道上滝線・岩峅寺行
  • 3駅
    • 06:41
      上滝
    • 06:43
      大川寺
  • 06:47着
  • 06:51発

[train]

岩峅寺
  • [line]
    [train]富山地方鉄道立山線・電鉄富山行
  • 8駅
    • 06:53
      沢中山
    • 06:55
      釜ケ淵
    • 06:57
      下段
    • 06:59
      榎町
    • 07:02
      五百石
    • 07:04
      田添
    • 07:06
      稚子塚
  • 07:08着
  • 07:18発

[train]

寺田(富山県)
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 4駅
    • 07:19
      越中泉
    • 07:21
      相ノ木
    • 07:22
      新相ノ木

760円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ