現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

ルミネス大広田ショッピングセンター 食品飲食部門アルビス→上滝

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
上滝駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 11:52発→12:57着1時間5分(乗車35分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:810円
  • 22.4km
  • 12:02着
  • 12:05発

[train]

東富山
  • [line]
    [train]あいの風とやま鉄道・金沢行

230円

  • 12:11着
  • 12:13発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:17着
  • 12:28発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 12:31
      稲荷町(富山県)
    • 12:32
      栄町(富山県)
    • 12:33
      不二越
    • 12:35
      大泉(富山県)
    • 12:40
      南富山
    • 12:42
      朝菜町
    • 12:44
      上堀
    • 12:45
      小杉(富山地鉄線)
    • 12:47
      布市
    • 12:49
      開発
    • 12:52
      月岡(富山県)
    • 12:54
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 11:39発→12:57着1時間18分(乗車49分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:1,050円
  • 22.2km
  • 11:43着
  • 11:45発

[bus]

中田北口/富山地鉄バス
  • [line]
    [bus]富山地鉄バス・81系統・中央病院行
  • 16駅
    • 11:46
      中田(富山地鉄バス)
    • 11:48
      米田(富山地鉄バス)
    • 11:50
      米田すずかけ台(富山地鉄バス)
    • 11:51
      豊若町(富山地鉄バス)
    • 11:52
      豊田本町(富山地鉄バス)
    • 11:53
      豊田口(富山地鉄バス)
    • 11:55
      下冨居口(富山地鉄バス)
    • 11:56
      下赤江(富山地鉄バス)
    • 11:57
      上赤江口(富山地鉄バス)
    • 11:58
      上赤江(富山地鉄バス)
    • 11:59
      上赤江住宅前(富山地鉄バス)
    • 12:00
      奥井(富山地鉄バス)
    • 12:01
      奥田中学校前(富山地鉄バス)
    • 12:02
      永楽町(富山地鉄バス)
    • 12:03
      牛島新町(富山地鉄バス)

現金:470円

  • 12:05着
  • 12:07発

[train]

富山駅前/富山地鉄バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:11着
  • 12:28発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 12:31
      稲荷町(富山県)
    • 12:32
      栄町(富山県)
    • 12:33
      不二越
    • 12:35
      大泉(富山県)
    • 12:40
      南富山
    • 12:42
      朝菜町
    • 12:44
      上堀
    • 12:45
      小杉(富山地鉄線)
    • 12:47
      布市
    • 12:49
      開発
    • 12:52
      月岡(富山県)
    • 12:54
      大庄

580円

ルート3
  • [安]
  • 11:55発→13:39着1時間44分(乗車1時間8分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:760円
  • 30.8km
  • 12:16着
  • 12:18発

[train]

東岩瀬
  • [line]
    [train]富山地方鉄道富山港線・南富山駅前行
  • 注記低床電車
  • 12駅
    • 12:20
      萩浦小学校前
    • 12:21
      蓮町
    • 12:22
      犬島新町
    • 12:29
      城川原
    • 12:30
      越中中島
    • 12:33
      粟島
    • 12:34
      下奥井
    • 12:37
      奥田中学校前
    • 12:38
      龍谷富山高校前
    • 12:39
      インテック本社前
    • 12:45
      富山駅

180円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:52着
  • 12:58発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・立山行
  • 15駅
    • 13:01
      稲荷町(富山県)
    • 13:02
      新庄田中
    • 13:05
      東新庄
    • 13:07
      越中荏原
    • 13:10
      越中三郷
    • 13:13
      越中舟橋
    • 13:15
      寺田(富山県)
    • 13:17
      稚子塚
    • 13:18
      田添
    • 13:22
      五百石
    • 13:23
      榎町
    • 13:25
      下段
    • 13:28
      釜ケ淵
    • 13:30
      沢中山
  • 13:33着
  • 13:35発

[train]

岩峅寺
  • [line]
    [train]富山地方鉄道上滝線・電鉄富山行
  • 2駅
    • 13:37
      大川寺

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。