大平→立川北

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
立川北駅

ルート1
  • [早]
  • [!]06:28発→13:046時間36分(乗車3時間38分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:42,591
  • 790.9km
  • 06:38
  • 07:09

[train]

蟹田
  • [line]
    [train]JR津軽線・青森行
  • [発] 情報無し / [着] 6番線
  • [!]その他・運転計画
  • 10
    • 07:13
      瀬辺地
    • 07:16
      郷沢
    • 07:19
      蓬田
    • 07:22
      中沢
    • 07:25
      後潟
    • 07:28
      左堰
    • 07:31
      奥内
    • 07:34
      津軽宮田
    • 07:38
      油川

680円

  • 07:47
  • 07:49

[train]

青森
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・JRバス東北・青森空港−青森線・青森空港行
  • [発] 東口11のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8
    • 08:11
      新町一丁目(高速・連絡バス)
    • 08:12
      県庁通り(青森県・高速・連絡バス)
    • 08:13
      新町二丁目(高速・連絡バス)
    • 08:15
      柳町通り(高速・連絡バス)
    • 08:20
      大野十文字(高速・連絡バス)
    • 08:23
      農協会館前(高速・連絡バス)
    • 08:26
      青森朝日放送局前(高速・連絡バス)

750円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:49
  • 09:50

[air]

青森空港

40,220円

  • 11:10
  • 11:33

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート快特・成田空港行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 2
    • 11:47
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • 11:58
  • 12:07

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・渋谷・新宿方面
  • [発] 3番線(乗車位置:中/後[11両編成]) / [着] 15番線
  • 8
    • 12:10
      大崎
    • 12:12
      五反田
    • 12:14
      目黒
    • 12:16
      恵比寿
    • 12:19
      渋谷
    • 12:21
      原宿
    • 12:24
      代々木
  • 12:26
  • 12:36

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・高尾行
  • [発] 12番線 / [着] 6番線
  • 4
    • 12:40
      中野(東京都)
    • 12:47
      三鷹
    • 12:53
      国分寺

649円

  • 12:58
  • 13:01

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
    • [!]06:28発→13:206時間52分(乗車3時間45分
    • 乗換:5
    • [priic]IC優先:43,423
    • 792.3km
    • 06:38
    • 07:09

    [train]

    蟹田
    • [line]
      [train]JR津軽線・青森行
    • [発] 情報無し / [着] 6番線
    • [!]その他・運転計画
    • 10
      • 07:13
        瀬辺地
      • 07:16
        郷沢
      • 07:19
        蓬田
      • 07:22
        中沢
      • 07:25
        後潟
      • 07:28
        左堰
      • 07:31
        奥内
      • 07:34
        津軽宮田
      • 07:38
        油川

    680円

    • 07:47
    • 07:49

    [train]

    青森
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・JRバス東北・青森空港−青森線・青森空港行
    • [発] 東口11のりば / [着] 情報無し
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 8
      • 08:11
        新町一丁目(高速・連絡バス)
      • 08:12
        県庁通り(青森県・高速・連絡バス)
      • 08:13
        新町二丁目(高速・連絡バス)
      • 08:15
        柳町通り(高速・連絡バス)
      • 08:20
        大野十文字(高速・連絡バス)
      • 08:23
        農協会館前(高速・連絡バス)
      • 08:26
        青森朝日放送局前(高速・連絡バス)

    750円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 08:49
    • 09:50

    [air]

    青森空港

    40,220円

    • 11:10
    • 11:30

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・ホテルサンルートプラザ新宿行
    • [発] 1階4のりば / [着] リムジンバス24おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    1,300円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 12:40
    • 12:52

    [train]

    新宿
    • [line]
      [train]JR中央線中央特快・高尾行
    • [発] 12番線 / [着] 6番線
    • 4
      • 12:56
        中野(東京都)
      • 13:04
        三鷹
      • 13:10
        国分寺

    473円

    • 13:14
    • 13:17

    [train]

    立川
    • [line]
      [walk]徒歩
    ルート3
      • [!]06:28発→13:527時間24分(乗車4時間3分
      • 乗換:4
      • [priic]IC優先:43,250
      • 793.9km
      • 06:38
      • 07:09

      [train]

      蟹田
      • [line]
        [train]JR津軽線・青森行
      • [発] 情報無し / [着] 6番線
      • [!]その他・運転計画
      • 10
        • 07:13
          瀬辺地
        • 07:16
          郷沢
        • 07:19
          蓬田
        • 07:22
          中沢
        • 07:25
          後潟
        • 07:28
          左堰
        • 07:31
          奥内
        • 07:34
          津軽宮田
        • 07:38
          油川

      680円

      • 07:47
      • 07:49

      [train]

      青森
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・JRバス東北・青森空港−青森線・青森空港行
      • [発] 東口11のりば / [着] 情報無し
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
      • 8
        • 08:11
          新町一丁目(高速・連絡バス)
        • 08:12
          県庁通り(青森県・高速・連絡バス)
        • 08:13
          新町二丁目(高速・連絡バス)
        • 08:15
          柳町通り(高速・連絡バス)
        • 08:20
          大野十文字(高速・連絡バス)
        • 08:23
          農協会館前(高速・連絡バス)
        • 08:26
          青森朝日放送局前(高速・連絡バス)

      750円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 08:49
      • 09:50

      [air]

      青森空港

      40,220円

      • 11:10
      • 11:30

      [train]

      羽田空港(東京)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・立川バス・空港リムジンバス・パレスホテル立川行
      • [発] 1階9のりば / [着] 北口13おりば
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

      1,600円

      • [line]
        [walk]徒歩

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      出発
      駅、バス停、住所、施設
      切替
      到着
      駅、バス停、住所、施設
      • 経由1
        [+]駅、バス停
      日時
           
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内