現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

大平台→上滝

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 07:09発→11:47着4時間38分(乗車3時間41分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:17,020円(乗車券8,900円 特別料金8,120円)
  • 502.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:10着
  • 07:12発

[bus]

大平台駅/箱根登山バス
  • [line]
    [bus]箱根登山バス・小田原駅東口−仙石・小田原駅東口行
  • 24駅
    • 07:16
      出山(箱根登山バス)
    • 07:17
      上塔ノ沢(箱根登山バス)
    • 07:18
      塔ノ沢(箱根登山バス)
    • 07:19
      温泉場入口(箱根登山バス)
    • 07:20
      箱根湯本駅(箱根登山バス)
    • 07:21
      三枚橋(箱根登山バス)
    • 07:21
      東三枚橋(箱根登山バス)
    • 07:22
      山崎(箱根登山バス)
    • 07:23
      入生田(箱根登山バス)
    • 07:24
      風祭駅(箱根登山バス)
    • 07:25
      東風祭(箱根登山バス)
    • 07:26
      上板橋(箱根登山バス)
    • 07:26
      ビーバートザン前(箱根登山バス)
    • 07:27
      箱根板橋駅(箱根登山バス)
    • 07:27
      板橋見附(箱根登山バス)
    • 07:28
      早川口(箱根登山バス)
    • 07:29
      諸白小路(箱根登山バス)
    • 07:30
      箱根口(箱根登山バス)
    • 07:30
      御幸の浜(箱根登山バス)
    • 07:31
      幸町(箱根登山バス)
    • 07:32
      市民会館前(箱根登山バス)
    • 07:33
      郵便局前(箱根登山バス)
    • 07:34
      緑町(箱根登山バス)

620円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:42着
  • 07:44発

[train]

小田原
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま812号・東京行
  • 14番線発 / 15番線
  • 3駅
    • 08:02
      新横浜
    • 08:14
      品川

自由席:1,760円

  • 08:20着
  • 08:36発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき505号・金沢行
  • 21番線発 / 13番線
  • 4駅
    • 08:42
      上野
    • 09:01
      大宮(埼玉県)
    • 10:00
      長野

指定席:6,360円

現金:7,700円

  • 10:45着
  • 10:52発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:56着
  • 11:17発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 11:21
      稲荷町(富山県)
    • 11:22
      栄町(富山県)
    • 11:23
      不二越
    • 11:25
      大泉(富山県)
    • 11:29
      南富山
    • 11:31
      朝菜町
    • 11:33
      上堀
    • 11:34
      小杉(富山地鉄線)
    • 11:36
      布市
    • 11:38
      開発
    • 11:42
      月岡(富山県)
    • 11:44
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 07:02発→11:47着4時間45分(乗車3時間41分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:17,020円(乗車券8,900円 特別料金8,120円)
  • 502.2km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:03着
  • 07:05発

[bus]

大平台駅/伊豆箱根バス
  • [line]
    [bus]伊豆箱根バス・Z01(箱根町−小田原駅東口)・小田原駅東口行
  • 24駅
    • 07:10
      出山(伊豆箱根バス)
    • 07:11
      上塔ノ沢(伊豆箱根バス)
    • 07:11
      塔ノ沢(伊豆箱根バス)
    • 07:13
      温泉場入口(伊豆箱根バス)
    • 07:14
      湯本駅(伊豆箱根バス)
    • 07:15
      三枚橋(伊豆箱根バス)
    • 07:16
      東三枚橋(伊豆箱根バス)
    • 07:17
      山崎(伊豆箱根バス)
    • 07:18
      入生田(伊豆箱根バス)
    • 07:19
      風祭駅(伊豆箱根バス)
    • 07:20
      東風祭(伊豆箱根バス)
    • 07:21
      上板橋(伊豆箱根バス)
    • 07:22
      ビーバートザン前(伊豆箱根バス)
    • 07:22
      箱根板橋駅(伊豆箱根バス)
    • 07:23
      板橋見附(伊豆箱根バス)
    • 07:23
      早川口(伊豆箱根バス)
    • 07:24
      諸白小路(伊豆箱根バス)
    • 07:24
      箱根口(伊豆箱根バス)
    • 07:25
      御幸の浜(伊豆箱根バス)
    • 07:26
      幸町(伊豆箱根バス)
    • 07:27
      市民会館前(伊豆箱根バス)
    • 07:27
      郵便局前(伊豆箱根バス)
    • 07:28
      緑町(伊豆箱根バス)

620円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:37着
  • 07:44発

[train]

小田原
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま812号・東京行
  • 14番線発 / 15番線
  • 3駅
    • 08:02
      新横浜
    • 08:14
      品川

自由席:1,760円

  • 08:20着
  • 08:36発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき505号・金沢行
  • 21番線発 / 13番線
  • 4駅
    • 08:42
      上野
    • 09:01
      大宮(埼玉県)
    • 10:00
      長野

指定席:6,360円

現金:7,700円

  • 10:45着
  • 10:52発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:56着
  • 11:17発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 11:21
      稲荷町(富山県)
    • 11:22
      栄町(富山県)
    • 11:23
      不二越
    • 11:25
      大泉(富山県)
    • 11:29
      南富山
    • 11:31
      朝菜町
    • 11:33
      上堀
    • 11:34
      小杉(富山地鉄線)
    • 11:36
      布市
    • 11:38
      開発
    • 11:42
      月岡(富山県)
    • 11:44
      大庄

580円

ルート3
  • [早]
  • 06:35発→11:47着5時間12分(乗車3時間45分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:16,850円(乗車券8,730円 特別料金8,120円)
  • 500.7km
  • [line]
    [train]箱根登山鉄道・箱根湯本行
  • 2駅
    • 06:45
      塔ノ沢
  • 06:49着
  • 06:50発

[train]

箱根湯本
  • [line]
    [train]箱根登山鉄道・小田原行
  • 2番線発(乗車位置:前[4両編成]) / 11番線
  • 4駅
    • 06:54
      入生田
    • 06:57
      風祭
    • 07:02
      箱根板橋

450円

  • 07:06着
  • 07:24発

[train]

小田原
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま808号・東京行
  • 14番線発 / 17番線
  • 3駅
    • 07:41
      新横浜
    • 07:53
      品川

自由席:1,760円

  • 08:00着
  • 08:36発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき505号・金沢行
  • 21番線発 / 13番線
  • 4駅
    • 08:42
      上野
    • 09:01
      大宮(埼玉県)
    • 10:00
      長野

指定席:6,360円

現金:7,700円

  • 10:45着
  • 10:52発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:56着
  • 11:17発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 11:21
      稲荷町(富山県)
    • 11:22
      栄町(富山県)
    • 11:23
      不二越
    • 11:25
      大泉(富山県)
    • 11:29
      南富山
    • 11:31
      朝菜町
    • 11:33
      上堀
    • 11:34
      小杉(富山地鉄線)
    • 11:36
      布市
    • 11:38
      開発
    • 11:42
      月岡(富山県)
    • 11:44
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。