現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

大平台→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
大平台駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • 06:06発→11:30着5時間24分(乗車4時間22分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:16,210円(乗車券8,950円 特別料金7,260円)
  • 479.3km
  • [line]
    [train]箱根登山鉄道・箱根湯本行
  • 2駅
    • 06:15
      塔ノ沢
  • 06:19着
  • 06:22発

[train]

箱根湯本
  • [line]
    [train]箱根登山鉄道・小田原行
  • 2番線発(乗車位置:前[4両編成]) / 11番線
  • 4駅
    • 06:26
      入生田
    • 06:29
      風祭
    • 06:33
      箱根板橋

450円

  • 06:36着
  • 07:02発

[train]

小田原
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま804号・東京行
  • 14番線発 / 14番線
  • 3駅
    • 07:19
      新横浜
    • 07:30
      品川

自由席:1,760円

  • 07:36着
  • 07:52発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか553号・金沢行
  • 20番線発 / 2番線
  • 11駅
    • 07:58
      上野
    • 08:17
      大宮(埼玉県)
    • 08:43
      高崎
    • 08:59
      軽井沢
    • 09:08
      佐久平
    • 09:18
      上田
    • 09:32
      長野
    • 09:43
      飯山
    • 09:57
      上越妙高
    • 10:11
      糸魚川

自由席:5,500円

現金:7,480円

  • 10:24着
  • 10:30発

[train]

黒部宇奈月温泉
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:35着
  • 10:41発

[train]

新黒部
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 19駅
    • 10:42
      長屋
    • 10:44
      荻生
    • 10:45
      東三日市
    • 10:48
      電鉄黒部
    • 10:51
      電鉄石田
    • 10:53
      経田
    • 10:59
      新魚津
    • 11:01
      電鉄魚津
    • 11:03
      西魚津
    • 11:06
      越中中村
    • 11:08
      早月加積
    • 11:09
      浜加積
    • 11:12
      滑川
    • 11:14
      中滑川
    • 11:15
      西滑川
    • 11:17
      西加積
    • 11:21
      中加積
    • 11:23
      新宮川

1,020円

ルート2
  • [楽]
  • 07:02発→11:32着4時間30分(乗車3時間40分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:16,990円(乗車券8,870円 特別料金8,120円)
  • 500.5km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:03着
  • 07:05発

[bus]

大平台駅/伊豆箱根バス
  • [line]
    [bus]伊豆箱根バス・Z01(箱根町−小田原駅東口)・小田原駅東口行
  • 24駅
    • 07:10
      出山(伊豆箱根バス)
    • 07:11
      上塔ノ沢(伊豆箱根バス)
    • 07:11
      塔ノ沢(伊豆箱根バス)
    • 07:13
      温泉場入口(伊豆箱根バス)
    • 07:14
      湯本駅(伊豆箱根バス)
    • 07:15
      三枚橋(伊豆箱根バス)
    • 07:16
      東三枚橋(伊豆箱根バス)
    • 07:17
      山崎(伊豆箱根バス)
    • 07:18
      入生田(伊豆箱根バス)
    • 07:19
      風祭駅(伊豆箱根バス)
    • 07:20
      東風祭(伊豆箱根バス)
    • 07:21
      上板橋(伊豆箱根バス)
    • 07:22
      ビーバートザン前(伊豆箱根バス)
    • 07:22
      箱根板橋駅(伊豆箱根バス)
    • 07:23
      板橋見附(伊豆箱根バス)
    • 07:23
      早川口(伊豆箱根バス)
    • 07:24
      諸白小路(伊豆箱根バス)
    • 07:24
      箱根口(伊豆箱根バス)
    • 07:25
      御幸の浜(伊豆箱根バス)
    • 07:26
      幸町(伊豆箱根バス)
    • 07:27
      市民会館前(伊豆箱根バス)
    • 07:27
      郵便局前(伊豆箱根バス)
    • 07:28
      緑町(伊豆箱根バス)

620円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:37着
  • 07:44発

[train]

小田原
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま812号・東京行
  • 14番線発 / 15番線
  • 3駅
    • 08:02
      新横浜
    • 08:14
      品川

自由席:1,760円

  • 08:20着
  • 08:36発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき505号・金沢行
  • 21番線発 / 13番線
  • 4駅
    • 08:42
      上野
    • 09:01
      大宮(埼玉県)
    • 10:00
      長野

指定席:6,360円

現金:7,700円

  • 10:45着
  • 10:52発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:56着
  • 11:03発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 11:06
      稲荷町(富山県)
    • 11:07
      新庄田中
    • 11:10
      東新庄
    • 11:12
      越中荏原
    • 11:15
      越中三郷
    • 11:18
      越中舟橋
    • 11:23
      寺田(富山県)
    • 11:24
      越中泉
    • 11:26
      相ノ木
    • 11:27
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [楽]
  • 06:55発→11:32着4時間37分(乗車3時間46分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:16,990円(乗車券8,870円 特別料金8,120円)
  • 500.4km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:56着
  • 06:58発

[bus]

大平台駅/箱根登山バス
  • [line]
    [bus]箱根登山バス・小田原駅東口−桃源台・小田原駅東口行
  • 24駅
    • 07:02
      出山(箱根登山バス)
    • 07:03
      上塔ノ沢(箱根登山バス)
    • 07:04
      塔ノ沢(箱根登山バス)
    • 07:05
      温泉場入口(箱根登山バス)
    • 07:06
      箱根湯本駅(箱根登山バス)
    • 07:07
      三枚橋(箱根登山バス)
    • 07:07
      東三枚橋(箱根登山バス)
    • 07:08
      山崎(箱根登山バス)
    • 07:09
      入生田(箱根登山バス)
    • 07:10
      風祭駅(箱根登山バス)
    • 07:11
      東風祭(箱根登山バス)
    • 07:12
      上板橋(箱根登山バス)
    • 07:12
      ビーバートザン前(箱根登山バス)
    • 07:13
      箱根板橋駅(箱根登山バス)
    • 07:13
      板橋見附(箱根登山バス)
    • 07:14
      早川口(箱根登山バス)
    • 07:15
      諸白小路(箱根登山バス)
    • 07:16
      箱根口(箱根登山バス)
    • 07:16
      御幸の浜(箱根登山バス)
    • 07:17
      幸町(箱根登山バス)
    • 07:18
      市民会館前(箱根登山バス)
    • 07:19
      郵便局前(箱根登山バス)
    • 07:20
      緑町(箱根登山バス)

620円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:34着
  • 07:44発

[train]

小田原
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま812号・東京行
  • 14番線発 / 15番線
  • 3駅
    • 08:02
      新横浜
    • 08:14
      品川

自由席:1,760円

  • 08:20着
  • 08:36発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき505号・金沢行
  • 21番線発 / 13番線
  • 4駅
    • 08:42
      上野
    • 09:01
      大宮(埼玉県)
    • 10:00
      長野

指定席:6,360円

現金:7,700円

  • 10:45着
  • 10:52発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:56着
  • 11:03発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 11:06
      稲荷町(富山県)
    • 11:07
      新庄田中
    • 11:10
      東新庄
    • 11:12
      越中荏原
    • 11:15
      越中三郷
    • 11:18
      越中舟橋
    • 11:23
      寺田(富山県)
    • 11:24
      越中泉
    • 11:26
      相ノ木
    • 11:27
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年5月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内