現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

大平台→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
大平台駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 19:25発→23:57着4時間32分(乗車3時間43分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:16,990円(乗車券8,870円 特別料金8,120円)
  • 500.4km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:26着
  • 19:28発

[bus]

大平台駅/箱根登山バス
  • [line]
    [bus]箱根登山バス・箱根町港−ユネッサン−小田原駅東口・小田原駅東口行
  • 24駅
    • 19:32
      出山(箱根登山バス)
    • 19:33
      上塔ノ沢(箱根登山バス)
    • 19:34
      塔ノ沢(箱根登山バス)
    • 19:35
      温泉場入口(箱根登山バス)
    • 19:37
      箱根湯本駅(箱根登山バス)
    • 19:38
      三枚橋(箱根登山バス)
    • 19:38
      東三枚橋(箱根登山バス)
    • 19:39
      山崎(箱根登山バス)
    • 19:40
      入生田(箱根登山バス)
    • 19:41
      風祭(箱根登山バス)
    • 19:42
      東風祭(箱根登山バス)
    • 19:43
      上板橋(箱根登山バス)
    • 19:43
      ビーバートザン前(箱根登山バス)
    • 19:44
      板橋(箱根登山バス)
    • 19:44
      板橋見附(箱根登山バス)
    • 19:45
      早川口(箱根登山バス)
    • 19:46
      諸白小路(箱根登山バス)
    • 19:47
      箱根口(箱根登山バス)
    • 19:47
      御幸の浜(箱根登山バス)
    • 19:48
      幸町(箱根登山バス)
    • 19:49
      市民会館前(箱根登山バス)
    • 19:50
      郵便局前(箱根登山バス)
    • 19:51
      緑町(箱根登山バス)

620円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:04着
  • 20:12発

[train]

小田原
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま674号・東京行
  • 14番線発 / 19番線
  • 3駅
    • 20:29
      新横浜
    • 20:40
      品川

自由席:1,760円

  • 20:47着
  • 21:04発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき519号・金沢行
  • 22番線発 / 13番線
  • 4駅
    • 21:10
      上野
    • 21:30
      大宮(埼玉県)
    • 22:28
      長野

指定席:6,360円

現金:7,700円

  • 23:15着
  • 23:22発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:26着
  • 23:32発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 23:35
      稲荷町(富山県)
    • 23:36
      新庄田中
    • 23:39
      東新庄
    • 23:41
      越中荏原
    • 23:44
      越中三郷
    • 23:47
      越中舟橋
    • 23:50
      寺田(富山県)
    • 23:51
      越中泉
    • 23:53
      相ノ木
    • 23:54
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 19:23発→23:57着4時間34分(乗車3時間35分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:16,990円(乗車券8,870円 特別料金8,120円)
  • 500.5km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:24着
  • 19:26発

[bus]

大平台駅/伊豆箱根バス
  • [line]
    [bus]伊豆箱根バス・J05(ユネッサン前経由)・小田原駅東口行
  • 24駅
    • 19:31
      出山(伊豆箱根バス)
    • 19:32
      上塔ノ沢(伊豆箱根バス)
    • 19:32
      塔ノ沢(伊豆箱根バス)
    • 19:34
      温泉場入口(伊豆箱根バス)
    • 19:35
      湯本駅(伊豆箱根バス)
    • 19:36
      三枚橋(伊豆箱根バス)
    • 19:37
      東三枚橋(伊豆箱根バス)
    • 19:38
      山崎(伊豆箱根バス)
    • 19:39
      入生田(伊豆箱根バス)
    • 19:40
      風祭(伊豆箱根バス)
    • 19:41
      東風祭(伊豆箱根バス)
    • 19:42
      上板橋(伊豆箱根バス)
    • 19:43
      ビーバートザン前(伊豆箱根バス)
    • 19:43
      板橋(伊豆箱根バス)
    • 19:44
      板橋見附(伊豆箱根バス)
    • 19:44
      早川口(伊豆箱根バス)
    • 19:45
      諸白小路(伊豆箱根バス)
    • 19:45
      箱根口(伊豆箱根バス)
    • 19:46
      御幸の浜(伊豆箱根バス)
    • 19:47
      幸町(伊豆箱根バス)
    • 19:48
      市民会館前(伊豆箱根バス)
    • 19:48
      郵便局前(伊豆箱根バス)
    • 19:49
      緑町(伊豆箱根バス)

620円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:56着
  • 20:12発

[train]

小田原
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま674号・東京行
  • 14番線発 / 19番線
  • 3駅
    • 20:29
      新横浜
    • 20:40
      品川

自由席:1,760円

  • 20:47着
  • 21:04発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき519号・金沢行
  • 22番線発 / 13番線
  • 4駅
    • 21:10
      上野
    • 21:30
      大宮(埼玉県)
    • 22:28
      長野

指定席:6,360円

現金:7,700円

  • 23:15着
  • 23:22発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:26着
  • 23:32発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 23:35
      稲荷町(富山県)
    • 23:36
      新庄田中
    • 23:39
      東新庄
    • 23:41
      越中荏原
    • 23:44
      越中三郷
    • 23:47
      越中舟橋
    • 23:50
      寺田(富山県)
    • 23:51
      越中泉
    • 23:53
      相ノ木
    • 23:54
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • [!]19:12発→23:57着4時間45分(乗車3時間44分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:16,820円(乗車券8,700円 特別料金8,120円)
  • 499km
  • [line]
    [train]箱根登山鉄道代行バス・箱根湯本行
  • 注記復旧状況により時刻が変更となる場合があります
  • [!]その他
  • 2駅
    • 19:18
      塔ノ沢
  • 19:30着
  • 19:31発

[train]

箱根湯本
  • [line]
    [train]箱根登山鉄道・小田原行
  • 2番線発(乗車位置:前[4両編成]) / 11番線
  • [!]その他
  • 4駅
    • 19:35
      入生田
    • 19:39
      風祭
    • 19:42
      箱根板橋

450円

  • 19:46着
  • 20:12発

[train]

小田原
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま674号・東京行
  • 14番線発 / 19番線
  • 3駅
    • 20:29
      新横浜
    • 20:40
      品川

自由席:1,760円

  • 20:47着
  • 21:04発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき519号・金沢行
  • 22番線発 / 13番線
  • 4駅
    • 21:10
      上野
    • 21:30
      大宮(埼玉県)
    • 22:28
      長野

指定席:6,360円

現金:7,700円

  • 23:15着
  • 23:22発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:26着
  • 23:32発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 23:35
      稲荷町(富山県)
    • 23:36
      新庄田中
    • 23:39
      東新庄
    • 23:41
      越中荏原
    • 23:44
      越中三郷
    • 23:47
      越中舟橋
    • 23:50
      寺田(富山県)
    • 23:51
      越中泉
    • 23:53
      相ノ木
    • 23:54
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。