大平下→矢掛

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
矢掛駅

ルート1
  • [早]
  • 12:07発→19:117時間4分(乗車5時間1分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:20,060(乗車券12,050円 特別料金8,010円)
  • 866.7km
  • [line]
    [train]JR両毛線・小山行
  • [発] 情報無し / [着] 8番線
  • 3
    • 12:13
      栃木
    • 12:18
      思川
  • 12:23
  • 13:33

[train]

小山
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ212号・東京行
  • [発] 4番線 / [着] 21番線
  • 3
    • 13:52
      大宮(埼玉県)
    • 14:11
      上野

自由席2,080

  • 14:16
  • 14:30

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ41号・博多行
  • [発] 16番線 / [着] 22番線
  • 7
    • 14:37
      品川
    • 14:48
      新横浜
    • 16:10
      名古屋
    • 16:46
      京都
    • 17:02
      新大阪
    • 17:15
      新神戸

自由席5,930

  • 17:47
  • 18:20

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・備中高梁行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 18:24
      北長瀬
    • 18:28
      庭瀬
    • 18:33
      中庄
    • 18:39
      倉敷

11,550円

  • 18:46
  • 18:52

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行
  • 5
    • 18:55
      川辺宿
    • 18:59
      吉備真備
    • 19:03
      備中呉妹
    • 19:08
      三谷(岡山県)

500円

ルート2
  • [早]
  • [安]
  • 12:07発→19:117時間4分(乗車5時間49分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:17,980(乗車券12,050円 特別料金5,930円)
  • 866.7km
  • [line]
    [train]JR両毛線・小山行
  • [発] 情報無し / [着] 8番線
  • 3
    • 12:13
      栃木
    • 12:18
      思川
  • 12:23
  • 12:45

[train]

小山
  • [line]
    [train]JR宇都宮線(上野東京ライン)・平塚行
  • [発] 情報無し(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 10番線
  • 18
    • 12:52
      間々田
    • 12:56
      野木
    • 13:01
      古河
    • 13:07
      栗橋
    • 13:12
      東鷲宮
    • 13:15
      久喜
    • 13:19
      新白岡
    • 13:22
      白岡
    • 13:26
      蓮田
    • 13:30
      東大宮
    • 13:34
      土呂
    • 13:43
      大宮(埼玉県)
    • 13:46
      さいたま新都心
    • 13:50
      浦和
    • 13:59
      赤羽
    • 14:03
      尾久
    • 14:11
      上野
  • 14:16
  • 14:30

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ41号・博多行
  • [発] 16番線 / [着] 22番線
  • 7
    • 14:37
      品川
    • 14:48
      新横浜
    • 16:10
      名古屋
    • 16:46
      京都
    • 17:02
      新大阪
    • 17:15
      新神戸

自由席5,930

  • 17:47
  • 18:20

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・備中高梁行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 18:24
      北長瀬
    • 18:28
      庭瀬
    • 18:33
      中庄
    • 18:39
      倉敷

11,550円

  • 18:46
  • 18:52

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行
  • 5
    • 18:55
      川辺宿
    • 18:59
      吉備真備
    • 19:03
      備中呉妹
    • 19:08
      三谷(岡山県)

500円

ルート3
    • 13:07発→19:356時間28分(乗車4時間10分
    • 乗換:6
    • [priic]IC優先:42,661(乗車券41,411円 特別料金1,250円)
    • 851.2km
    • [line]
      [train]JR両毛線・小山行

    189円

    • 13:12
    • 13:37

    [train]

    栃木
    • [line]
      [train]東武特急けごん32号・浅草行
    • [発] 1番線 / [着] 4番線
    • 2
      • 14:12
        春日部

    指定席1,250

    902円

    • 14:32
    • 14:34

    [train]

    北千住
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・東武バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
    • [発] 西口4のりば / [着] 2階おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 3
      • 15:07
        千住大橋駅前(高速・連絡バス)
      • 15:48
        羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

    1,050円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 16:00
    • 16:55

    [air]

    羽田空港(東京)

    37,420円

    • 18:10
    • 18:15

    [train]

    岡山空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・下津井電鉄・空港リムジンバス・倉敷駅前行
    • [発] 3のりば / [着] 情報無し
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    1,150円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 18:59
    • 19:04

    [train]

    倉敷
    • [line]
      [train]JR伯備線・新見行
    • [発] 4番線 / [着] 情報無し

    200円

    • 19:12
    • 19:16

    [train]

    清音
    • [line]
      [train]井原鉄道・井原行
    • 5
      • 19:19
        川辺宿
      • 19:23
        吉備真備
      • 19:26
        備中呉妹
      • 19:31
        三谷(岡山県)

    500円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年7月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年6月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年7月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内