現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

大平下→厚岸

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
厚岸駅

,

ルート1
  • [早]
  • [!]12:07発→21:33着9時間26分(乗車5時間30分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:44,742円
  • 1224.8km
  • [line]
    [train]JR両毛線・小山行
  • 3駅
    • 12:13
      栃木
    • 12:18
      思川
  • 12:23着
  • 12:57発

[train]

小山
  • [line]
    [train]JR宇都宮線(上野東京ライン)・小田原行
  • (乗車位置:前/中[10両編成])
  • 20駅
    • 13:02
      間々田
    • 13:06
      野木
    • 13:17
      古河
    • 13:24
      栗橋
    • 13:29
      東鷲宮
    • 13:32
      久喜
    • 13:35
      新白岡
    • 13:38
      白岡
    • 13:42
      蓮田
    • 13:46
      東大宮
    • 13:49
      土呂
    • 13:53
      大宮(埼玉県)
    • 13:56
      さいたま新都心
    • 14:01
      浦和
    • 14:09
      赤羽
    • 14:14
      尾久
    • 14:20
      上野
    • 14:27
      東京
    • 14:30
      新橋

1,980円

  • 14:34着
  • 14:43発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線エアポート快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 2駅
    • 14:55
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:04着
  • 16:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [air]AIRDO73便
  • 航空券+宿泊

現金:40,390円

  • 17:55着
  • 18:05発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 19:00着
  • 19:02発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:05着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [!]12:07発→21:33着9時間26分(乗車5時間30分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:55,142円
  • 1224.8km
  • [line]
    [train]JR両毛線・小山行
  • 3駅
    • 12:13
      栃木
    • 12:18
      思川
  • 12:23着
  • 12:57発

[train]

小山
  • [line]
    [train]JR宇都宮線(上野東京ライン)・小田原行
  • (乗車位置:前/中[10両編成])
  • 20駅
    • 13:02
      間々田
    • 13:06
      野木
    • 13:17
      古河
    • 13:24
      栗橋
    • 13:29
      東鷲宮
    • 13:32
      久喜
    • 13:35
      新白岡
    • 13:38
      白岡
    • 13:42
      蓮田
    • 13:46
      東大宮
    • 13:49
      土呂
    • 13:53
      大宮(埼玉県)
    • 13:56
      さいたま新都心
    • 14:01
      浦和
    • 14:09
      赤羽
    • 14:14
      尾久
    • 14:20
      上野
    • 14:27
      東京
    • 14:30
      新橋

1,980円

  • 14:34着
  • 14:43発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線エアポート快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 2駅
    • 14:55
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:04着
  • 16:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4773便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:50,790円

  • 17:55着
  • 18:05発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 19:00着
  • 19:02発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:05着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • 12:07発→21:33着9時間26分(乗車5時間11分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:45,861円(乗車券44,611円 特別料金1,250円)
  • 1216.8km
  • [line]
    [train]JR両毛線・小山行

189円

  • 12:12着
  • 12:37発

[train]

栃木
  • [line]
    [train]東武特急けごん26号・浅草行
  • 1番線発 / 4番線
  • 2駅
    • 13:12
      春日部

指定席:1,250円

902円

  • 13:32着
  • 13:34発

[train]

北千住
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東武バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 4のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 14:07
      千住大橋駅前(高速・連絡バス)

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:55着
  • 16:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [air]AIRDO73便
  • 航空券+宿泊

現金:40,390円

  • 17:55着
  • 18:05発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 19:00着
  • 19:02発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:05着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!