現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

大師前→厚岸

ルート1
  • [早]
  • 06:01発→11:58着5時間57分(乗車4時間14分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:50,220円
  • 1143.8km
  • [line]
    [train]東武大師線・西新井行
  • (乗車位置:前[2両編成])
  • 06:03着
  • 06:08発

[train]

西新井
  • [line]
    [train]東武スカイツリーライン・中目黒行
  • 5番線発(乗車位置:中/後[7両編成]・中/後[8両編成]) / 1番線
  • 12駅
    • 06:10
      梅島
    • 06:12
      五反野
    • 06:14
      小菅
    • 06:16
      北千住
    • 06:19
      南千住
    • 06:21
      三ノ輪
    • 06:23
      入谷(東京都)
    • 06:26
      上野
    • 06:27
      仲御徒町
    • 06:29
      秋葉原
    • 06:31
      小伝馬町
  • 06:32着
  • 06:37発

[train]

人形町
  • [line]
    [train]都営浅草線急行・羽田空港国内線ターミナル行
  • 3番線発 / 1・2番線
  • 18駅
    • 06:39
      日本橋(東京都)
    • 06:41
      宝町(東京都)
    • 06:42
      東銀座
    • 06:44
      新橋
    • 06:46
      大門(東京都)
    • 06:49
      三田(東京都)
    • 06:52
      泉岳寺
    • 06:55
      品川
    • 06:58
      青物横丁
    • 07:00
      立会川
    • 07:03
      平和島
    • 07:07
      京急蒲田
    • 07:10
      糀谷
    • 07:12
      大鳥居
    • 07:13
      穴守稲荷
    • 07:15
      天空橋
    • 07:17
      羽田空港国際線ターミナル(京急)

850円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:26着
  • 08:05発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 09:40着
  • 09:50発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 10:45着
  • 10:47発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:50着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 06:01発→11:58着5時間57分(乗車3時間55分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:50,366円
  • 1141.9km
  • [line]
    [train]東武大師線・西新井行
  • (乗車位置:前[2両編成])
  • 06:03着
  • 06:08発

[train]

西新井
  • [line]
    [train]東武スカイツリーライン・中目黒行
  • 5番線発(乗車位置:前/中/後[7両編成]・前/中/後[8両編成]) / 1番線
  • 8駅
    • 06:10
      梅島
    • 06:12
      五反野
    • 06:14
      小菅
    • 06:16
      北千住
    • 06:19
      南千住
    • 06:21
      三ノ輪
    • 06:23
      入谷(東京都)

336円

  • 06:25着
  • 06:35発

[train]

上野
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • 4番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 7駅
    • 06:36
      御徒町
    • 06:39
      秋葉原
    • 06:40
      神田(東京都)
    • 06:43
      東京
    • 06:45
      有楽町
    • 06:47
      新橋

168円

  • 06:49着
  • 06:58発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ビル行
  • 2駅
    • 07:11
      羽田空港国際線ビル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:21着
  • 08:05発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 09:40着
  • 09:50発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 10:45着
  • 10:47発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:50着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • 06:01発→11:58着5時間57分(乗車3時間54分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:50,386円
  • 1141.8km
  • [line]
    [train]東武大師線・西新井行
  • (乗車位置:前[2両編成])
  • 06:03着
  • 06:08発

[train]

西新井
  • [line]
    [train]東武スカイツリーライン・中目黒行
  • 5番線発(乗車位置:後[7両編成]・後[8両編成]) / 1番線
  • 10駅
    • 06:10
      梅島
    • 06:12
      五反野
    • 06:14
      小菅
    • 06:16
      北千住
    • 06:19
      南千住
    • 06:21
      三ノ輪
    • 06:23
      入谷(東京都)
    • 06:26
      上野
    • 06:27
      仲御徒町

367円

  • 06:28着
  • 06:39発

[train]

秋葉原
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • 4番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 5駅
    • 06:40
      神田(東京都)
    • 06:43
      東京
    • 06:45
      有楽町
    • 06:47
      新橋

157円

  • 06:49着
  • 06:58発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ビル行
  • 2駅
    • 07:11
      羽田空港国際線ビル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:21着
  • 08:05発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 09:40着
  • 09:50発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 10:45着
  • 10:47発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:50着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年11月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年11月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年12月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。