現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

大師前→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
大師前駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]11:39発→15:44着4時間5分(乗車3時間13分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:12,990円(乗車券7,370円 特別料金5,620円)
  • 398.9km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]国際興業バス・赤27・赤羽駅東口行
  • 南口2のりば
  • 14駅
    • 11:44
      第五中学校裏(国際興業バス)
    • 11:46
      江北陸橋下(国際興業バス)
    • 11:47
      上沼田団地入口(国際興業バス)
    • 11:50
      椿二丁目(国際興業バス)
    • 11:51
      鹿浜三丁目交差点(国際興業バス)
    • 11:52
      鹿浜三丁目(国際興業バス)
    • 11:53
      鹿浜橋(国際興業バス)
    • 11:56
      環七新田(国際興業バス)
    • 11:59
      神谷一丁目(国際興業バス)
    • 12:01
      東十条四丁目(国際興業バス)
    • 12:02
      東十条六丁目(国際興業バス)
    • 12:03
      赤羽南二丁目(国際興業バス)
    • 12:04
      赤羽南一丁目(国際興業バス)

220円

  • 12:07着
  • 12:09発

[train]

赤羽駅東口/国際興業バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:15着
  • 12:18発

[train]

赤羽
  • [line]
    [train]JR宇都宮線・小金井行
  • 4番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 9番線
  • 3駅
    • 12:26
      浦和
    • 12:31
      さいたま新都心
  • 12:33着
  • 12:50発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか563号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • [!]運転状況
  • 6駅
    • 13:16
      高崎
    • 13:58
      長野
    • 14:17
      上越妙高
    • 14:30
      糸魚川
    • 14:45
      黒部宇奈月温泉

自由席:5,620円

現金:6,600円

  • 14:57着
  • 15:04発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:08着
  • 15:17発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 15:20
      稲荷町(富山県)
    • 15:21
      新庄田中
    • 15:23
      東新庄
    • 15:26
      越中荏原
    • 15:29
      越中三郷
    • 15:32
      越中舟橋
    • 15:34
      寺田(富山県)
    • 15:35
      越中泉
    • 15:37
      相ノ木
    • 15:38
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]11:26発→15:44着4時間18分(乗車3時間13分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:13,106円(乗車券7,486円 特別料金5,620円)
  • 412.1km
  • [line]
    [train]東武大師線・西新井行
  • (乗車位置:前[2両編成])
  • 11:28着
  • 11:37発

[train]

西新井
  • [line]
    [train]東武スカイツリーライン・中目黒行
  • 5番線発(乗車位置:前/中/後[7両編成]・前/中/後[8両編成]) / 1番線
  • 8駅
    • 11:38
      梅島
    • 11:40
      五反野
    • 11:42
      小菅
    • 11:45
      北千住
    • 11:48
      南千住
    • 11:51
      三ノ輪
    • 11:53
      入谷(東京都)

336円

  • 11:54着
  • 12:30発

[train]

上野
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか563号・金沢行
  • 19番線発 / 13番線
  • [!]運転状況
  • 7駅
    • 12:50
      大宮(埼玉県)
    • 13:16
      高崎
    • 13:58
      長野
    • 14:17
      上越妙高
    • 14:30
      糸魚川
    • 14:45
      黒部宇奈月温泉

自由席:5,620円

現金:6,600円

  • 14:57着
  • 15:04発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:08着
  • 15:17発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 15:20
      稲荷町(富山県)
    • 15:21
      新庄田中
    • 15:23
      東新庄
    • 15:26
      越中荏原
    • 15:29
      越中三郷
    • 15:32
      越中舟橋
    • 15:34
      寺田(富山県)
    • 15:35
      越中泉
    • 15:37
      相ノ木
    • 15:38
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • [!]11:26発→15:44着4時間18分(乗車3時間22分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:13,147円(乗車券7,527円 特別料金5,620円)
  • 415.1km
  • [line]
    [train]東武大師線・西新井行
  • (乗車位置:前[2両編成])
  • 11:28着
  • 11:40発

[train]

西新井
  • [line]
    [train]東武スカイツリーライン急行・久喜行
  • 3番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]・前/中/後[7両編成]・前/中[8両編成]・前/中/後[10両編成]) / 3・4番線
  • 5駅
    • 11:46
      草加
    • 11:51
      新越谷
    • 11:55
      越谷
    • 12:00
      せんげん台
  • 12:05着
  • 12:10発

[train]

春日部
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・大宮行
  • (乗車位置:前[6両編成])
  • 9駅
    • 12:12
      八木崎
    • 12:14
      豊春
    • 12:16
      東岩槻
    • 12:19
      岩槻
    • 12:23
      七里
    • 12:25
      大和田(埼玉県)
    • 12:27
      大宮公園
    • 12:29
      北大宮

597円

  • 12:31着
  • 12:50発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか563号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • [!]運転状況
  • 6駅
    • 13:16
      高崎
    • 13:58
      長野
    • 14:17
      上越妙高
    • 14:30
      糸魚川
    • 14:45
      黒部宇奈月温泉

自由席:5,620円

現金:6,380円

  • 14:57着
  • 15:04発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:08着
  • 15:17発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 15:20
      稲荷町(富山県)
    • 15:21
      新庄田中
    • 15:23
      東新庄
    • 15:26
      越中荏原
    • 15:29
      越中三郷
    • 15:32
      越中舟橋
    • 15:34
      寺田(富山県)
    • 15:35
      越中泉
    • 15:37
      相ノ木
    • 15:38
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年11月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年11月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年12月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。