現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

大川→門真南

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
門真南駅

ルート1
  • [早]
  • 21:43発→07:40着9時間57分(乗車8時間3分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:9,820円
  • 538.2km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:45着
  • 21:47発

[bus]

日清製粉前/臨港バス
  • [line]
    [bus]臨港バス・川27日清製粉線・川崎駅前行
  • 19駅
    • 21:48
      大川橋(臨港バス)
    • 21:49
      白石町(臨港バス)
    • 21:49
      白石駅前(臨港バス)
    • 21:50
      白石橋(臨港バス)
    • 21:51
      浅間前(臨港バス)
    • 21:52
      下新田(臨港バス)
    • 21:53
      浅田三丁目(臨港バス)
    • 21:54
      小田公園前(臨港バス)
    • 21:55
      小田二丁目(臨港バス)
    • 21:56
      京町(臨港バス)
    • 21:57
      三の辻(臨港バス)
    • 21:58
      小田一丁目(臨港バス)
    • 21:58
      渡田四丁目(臨港バス)
    • 21:59
      渡田中学入口(臨港バス)
    • 22:00
      渡田第二公園(臨港バス)
    • 22:01
      貝塚(臨港バス)
    • 22:02
      新川橋(臨港バス)
    • 22:05
      さいか屋前(臨港バス)

210円

  • 22:06着
  • 22:08発

[train]

川崎駅前/臨港バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:13着
  • 22:21発

[train]

川崎
  • [line]
    [train]JR東海道本線・小田原行
  • 1番線発 / 6番線

220円

  • 22:29着
  • 22:31発

[train]

横浜
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・フライングライナー・あべの橋行
  • 西口・横浜ベイシェラトン前22のりば / 東梅田駅・7号出口おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 05:55
      京都駅前(高速・連絡バス)

現金:9,000円

  • 06:51着
  • 06:53発

[train]

大阪駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:55着
  • 06:59発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR大阪環状線外回り・京橋・鶴橋方面
  • 2番線発(乗車位置:後[8両編成])
  • 3駅
    • 07:02
      天満
    • 07:04
      桜ノ宮

160円

  • 07:06着
  • 07:27発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 5駅
    • 07:30
      蒲生四丁目
    • 07:32
      今福鶴見
    • 07:34
      横堤
    • 07:37
      鶴見緑地

230円

ルート2
  • [早]
  • 21:43発→07:40着9時間57分(乗車8時間4分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:9,832円
  • 538km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:45着
  • 21:47発

[bus]

日清製粉前/臨港バス
  • [line]
    [bus]臨港バス・川27日清製粉線・川崎駅前行
  • 19駅
    • 21:48
      大川橋(臨港バス)
    • 21:49
      白石町(臨港バス)
    • 21:49
      白石駅前(臨港バス)
    • 21:50
      白石橋(臨港バス)
    • 21:51
      浅間前(臨港バス)
    • 21:52
      下新田(臨港バス)
    • 21:53
      浅田三丁目(臨港バス)
    • 21:54
      小田公園前(臨港バス)
    • 21:55
      小田二丁目(臨港バス)
    • 21:56
      京町(臨港バス)
    • 21:57
      三の辻(臨港バス)
    • 21:58
      小田一丁目(臨港バス)
    • 21:58
      渡田四丁目(臨港バス)
    • 21:59
      渡田中学入口(臨港バス)
    • 22:00
      渡田第二公園(臨港バス)
    • 22:01
      貝塚(臨港バス)
    • 22:02
      新川橋(臨港バス)
    • 22:05
      さいか屋前(臨港バス)

210円

  • 22:06着
  • 22:08発

[train]

川崎駅前/臨港バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:13着
  • 22:20発

[train]

京急川崎
  • [line]
    [train]京急本線特急・三崎口行
  • 4・5番線発 / 1番線
  • 2駅
    • 22:26
      神奈川新町

232円

  • 22:29着
  • 22:31発

[train]

横浜
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・フライングライナー・あべの橋行
  • 西口・横浜ベイシェラトン前22のりば / 東梅田駅・7号出口おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 05:55
      京都駅前(高速・連絡バス)

現金:9,000円

  • 06:51着
  • 06:53発

[train]

大阪駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:55着
  • 06:59発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR大阪環状線外回り・京橋・鶴橋方面
  • 2番線発(乗車位置:後[8両編成])
  • 3駅
    • 07:02
      天満
    • 07:04
      桜ノ宮

160円

  • 07:06着
  • 07:27発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 5駅
    • 07:30
      蒲生四丁目
    • 07:32
      今福鶴見
    • 07:34
      横堤
    • 07:37
      鶴見緑地

230円

ルート3
  • [早]
  • 21:43発→07:40着9時間57分(乗車8時間0分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:9,820円
  • 534km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:45着
  • 21:47発

[bus]

日清製粉前/臨港バス
  • [line]
    [bus]臨港バス・川27日清製粉線・川崎駅前行
  • 3駅
    • 21:48
      大川橋(臨港バス)
    • 21:49
      白石町(臨港バス)

210円

  • 21:49着
  • 21:51発

[train]

白石駅前/臨港バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:52着
  • 22:16発

[train]

武蔵白石
  • [line]
    [train]JR鶴見線・鶴見行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 22:18
      安善
    • 22:19
      浅野
    • 22:21
      弁天橋
    • 22:23
      鶴見小野
    • 22:25
      国道
  • 22:27着
  • 22:34発

[train]

鶴見
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・磯子行
  • 1番線発 / 3番線
  • 3駅
    • 22:37
      新子安
    • 22:42
      東神奈川

220円

  • 22:45着
  • 22:47発

[train]

横浜
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・フライングライナー・あべの橋行
  • 西口・横浜ベイシェラトン前22のりば / 東梅田駅・7号出口おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 05:55
      京都駅前(高速・連絡バス)

現金:9,000円

  • 06:51着
  • 06:53発

[train]

大阪駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:55着
  • 06:59発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR大阪環状線外回り・京橋・鶴橋方面
  • 2番線発(乗車位置:後[8両編成])
  • 3駅
    • 07:02
      天満
    • 07:04
      桜ノ宮

160円

  • 07:06着
  • 07:27発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 5駅
    • 07:30
      蒲生四丁目
    • 07:32
      今福鶴見
    • 07:34
      横堤
    • 07:37
      鶴見緑地

230円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内