大川→浜加積

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
浜加積駅

ルート1
  • [早]
  • 06:39発→11:244時間45分(乗車3時間35分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:12,980(乗車券7,480円 特別料金5,500円)
  • 402.7km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]臨港バス・川27日清製粉線・川崎駅前行
  • 3
    • 06:43
      大川橋(臨港バス)
    • 06:44
      白石町(臨港バス)

210円

  • 06:44
  • 06:46

[train]

白石駅前/臨港バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:47
  • 06:53

[train]

武蔵白石
  • [line]
    [train]JR鶴見線・鶴見行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • 6
    • 06:55
      安善
    • 06:56
      浅野
    • 06:58
      弁天橋
    • 07:00
      鶴見小野
    • 07:02
      国道
  • 07:04
  • 07:07

[train]

鶴見
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・南浦和行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 4番線
  • 07:11
  • 07:15

[train]

川崎
  • [line]
    [train]JR東海道本線(上野東京ライン)・宇都宮行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 7番線
  • 3
    • 07:24
      品川
    • 07:30
      新橋
  • 07:33
  • 07:52

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか553号・金沢行
  • [発] 20番線 / [着] 2番線
  • 11
    • 07:58
      上野
    • 08:17
      大宮(埼玉県)
    • 08:43
      高崎
    • 08:59
      軽井沢
    • 09:08
      佐久平
    • 09:18
      上田
    • 09:32
      長野
    • 09:43
      飯山
    • 09:57
      上越妙高
    • 10:11
      糸魚川

自由席5,500

6,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:35
  • 10:55

[train]

新黒部
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 12
    • 10:56
      長屋
    • 10:58
      荻生
    • 10:59
      東三日市
    • 11:02
      電鉄黒部
    • 11:06
      電鉄石田
    • 11:08
      経田
    • 11:12
      新魚津
    • 11:14
      電鉄魚津
    • 11:16
      西魚津
    • 11:19
      越中中村
    • 11:23
      早月加積

670円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 06:24発→11:245時間0分(乗車3時間46分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:12,980(乗車券7,480円 特別料金5,500円)
  • 399.9km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]臨港バス・川27日清製粉線・川崎駅前行
  • 19
    • 06:28
      大川橋(臨港バス)
    • 06:29
      白石町(臨港バス)
    • 06:29
      白石駅前(臨港バス)
    • 06:30
      白石橋(臨港バス)
    • 06:32
      浅間前(臨港バス)
    • 06:33
      下新田(臨港バス)
    • 06:35
      浅田三丁目(臨港バス)
    • 06:36
      小田公園前(臨港バス)
    • 06:37
      小田二丁目(臨港バス)
    • 06:38
      京町(臨港バス)
    • 06:39
      三の辻(臨港バス)
    • 06:40
      小田一丁目(臨港バス)
    • 06:41
      渡田四丁目(臨港バス)
    • 06:42
      渡田中学入口(臨港バス)
    • 06:43
      渡田第二公園(臨港バス)
    • 06:45
      貝塚(臨港バス)
    • 06:46
      新川橋(臨港バス)
    • 06:49
      さいか屋前(臨港バス)

210円

  • 06:54
  • 06:56

[train]

川崎駅前/臨港バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:01
  • 07:08

[train]

川崎
  • [line]
    [train]JR東海道本線(上野東京ライン)・小金井行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 7番線
  • 3
    • 07:19
      品川
    • 07:24
      新橋
  • 07:27
  • 07:52

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか553号・金沢行
  • [発] 20番線 / [着] 2番線
  • 11
    • 07:58
      上野
    • 08:17
      大宮(埼玉県)
    • 08:43
      高崎
    • 08:59
      軽井沢
    • 09:08
      佐久平
    • 09:18
      上田
    • 09:32
      長野
    • 09:43
      飯山
    • 09:57
      上越妙高
    • 10:11
      糸魚川

自由席5,500

6,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:35
  • 10:55

[train]

新黒部
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 12
    • 10:56
      長屋
    • 10:58
      荻生
    • 10:59
      東三日市
    • 11:02
      電鉄黒部
    • 11:06
      電鉄石田
    • 11:08
      経田
    • 11:12
      新魚津
    • 11:14
      電鉄魚津
    • 11:16
      西魚津
    • 11:19
      越中中村
    • 11:23
      早月加積

670円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 06:24発→11:245時間0分(乗車3時間58分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:12,770(乗車券7,480円 特別料金5,290円)
  • 399.9km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]臨港バス・川27日清製粉線・川崎駅前行
  • 19
    • 06:28
      大川橋(臨港バス)
    • 06:29
      白石町(臨港バス)
    • 06:29
      白石駅前(臨港バス)
    • 06:30
      白石橋(臨港バス)
    • 06:32
      浅間前(臨港バス)
    • 06:33
      下新田(臨港バス)
    • 06:35
      浅田三丁目(臨港バス)
    • 06:36
      小田公園前(臨港バス)
    • 06:37
      小田二丁目(臨港バス)
    • 06:38
      京町(臨港バス)
    • 06:39
      三の辻(臨港バス)
    • 06:40
      小田一丁目(臨港バス)
    • 06:41
      渡田四丁目(臨港バス)
    • 06:42
      渡田中学入口(臨港バス)
    • 06:43
      渡田第二公園(臨港バス)
    • 06:45
      貝塚(臨港バス)
    • 06:46
      新川橋(臨港バス)
    • 06:49
      さいか屋前(臨港バス)

210円

  • 06:54
  • 06:56

[train]

川崎駅前/臨港バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:01
  • 07:08

[train]

川崎
  • [line]
    [train]JR東海道本線(上野東京ライン)・小金井行
  • [発] 2番線(乗車位置:中/後[15両編成]) / [着] 9番線
  • 9
    • 07:19
      品川
    • 07:24
      新橋
    • 07:30
      東京
    • 07:37
      上野
    • 07:43
      尾久
    • 07:48
      赤羽
    • 07:57
      浦和
    • 08:01
      さいたま新都心
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか553号・金沢行
  • [発] 18番線 / [着] 2番線
  • 9
    • 08:43
      高崎
    • 08:59
      軽井沢
    • 09:08
      佐久平
    • 09:18
      上田
    • 09:32
      長野
    • 09:43
      飯山
    • 09:57
      上越妙高
    • 10:11
      糸魚川

自由席5,290

6,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:35
  • 10:55

[train]

新黒部
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 12
    • 10:56
      長屋
    • 10:58
      荻生
    • 10:59
      東三日市
    • 11:02
      電鉄黒部
    • 11:06
      電鉄石田
    • 11:08
      経田
    • 11:12
      新魚津
    • 11:14
      電鉄魚津
    • 11:16
      西魚津
    • 11:19
      越中中村
    • 11:23
      早月加積

670円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年7月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年6月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年7月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内