現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

大川→厚岸

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
厚岸駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 09:51発→17:06着7時間15分(乗車5時間19分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:51,152円(乗車券49,322円 特別料金1,830円)
  • 1217.5km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:53着
  • 09:55発

[bus]

日清製粉前/臨港バス
  • [line]
    [bus]臨港バス・川27日清製粉線・川崎駅前行
  • 19駅
    • 09:56
      大川橋(臨港バス)
    • 09:57
      白石町(臨港バス)
    • 09:57
      白石駅前(臨港バス)
    • 09:58
      白石橋(臨港バス)
    • 09:59
      浅間前(臨港バス)
    • 10:00
      下新田(臨港バス)
    • 10:01
      浅田三丁目(臨港バス)
    • 10:02
      小田公園前(臨港バス)
    • 10:03
      小田二丁目(臨港バス)
    • 10:04
      京町(臨港バス)
    • 10:05
      三の辻(臨港バス)
    • 10:06
      小田一丁目(臨港バス)
    • 10:06
      渡田四丁目(臨港バス)
    • 10:07
      渡田中学入口(臨港バス)
    • 10:09
      渡田第二公園(臨港バス)
    • 10:10
      貝塚(臨港バス)
    • 10:11
      新川橋(臨港バス)
    • 10:14
      さいか屋前(臨港バス)

210円

  • 10:17着
  • 10:19発

[train]

川崎駅前/臨港バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:24着
  • 10:28発

[train]

京急川崎
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 6・7番線発 / 1・2番線
  • 7駅
    • 10:34
      京急蒲田
    • 10:36
      糀谷
    • 10:38
      大鳥居
    • 10:39
      穴守稲荷
    • 10:40
      天空橋
    • 10:43
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:52着
  • 11:30発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,190円

  • 13:05着
  • 13:11発

[train]

帯広空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・十勝バス・帯広空港−帯広線・十勝バス本社行
  • 2のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 13:29
      幸福駅(高速・連絡バス)

現金:1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:03着
  • 14:18発

[train]

帯広
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら5号・釧路行
  • 3駅
    • 14:35
      池田(北海道)
    • 15:32
      白糠

自由席:1,830円

  • 15:51着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:3,630円

ルート2
  • [早]
  • 08:56発→17:06着8時間10分(乗車5時間14分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:51,309円(乗車券49,479円 特別料金1,830円)
  • 1220.3km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:58着
  • 09:00発

[bus]

日清製粉前/臨港バス
  • [line]
    [bus]臨港バス・川27日清製粉線・川崎駅前行
  • 3駅
    • 09:01
      大川橋(臨港バス)
    • 09:02
      白石町(臨港バス)

210円

  • 09:02着
  • 09:04発

[train]

白石駅前/臨港バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:05着
  • 09:31発

[train]

武蔵白石
  • [line]
    [train]JR鶴見線・鶴見行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 09:33
      安善
    • 09:34
      浅野
    • 09:36
      弁天橋
    • 09:38
      鶴見小野
    • 09:40
      国道

157円

  • 09:42着
  • 09:45発

[train]

鶴見
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:48着
  • 09:54発

[train]

京急鶴見
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 2・3番線発 / 1・2番線
  • 8駅
    • 09:58
      京急川崎
    • 10:04
      京急蒲田
    • 10:06
      糀谷
    • 10:08
      大鳥居
    • 10:09
      穴守稲荷
    • 10:10
      天空橋
    • 10:13
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:22着
  • 11:30発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,190円

  • 13:05着
  • 13:11発

[train]

帯広空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・十勝バス・帯広空港−帯広線・十勝バス本社行
  • 2のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 13:29
      幸福駅(高速・連絡バス)

現金:1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:03着
  • 14:18発

[train]

帯広
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら5号・釧路行
  • 3駅
    • 14:35
      池田(北海道)
    • 15:32
      白糠

自由席:1,830円

  • 15:51着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:3,630円

ルート3
  • [早]
  • 08:56発→17:06着8時間10分(乗車5時間46分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:51,297円(乗車券49,467円 特別料金1,830円)
  • 1221.4km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:58着
  • 09:00発

[bus]

日清製粉前/臨港バス
  • [line]
    [bus]臨港バス・川27日清製粉線・川崎駅前行
  • 19駅
    • 09:01
      大川橋(臨港バス)
    • 09:02
      白石町(臨港バス)
    • 09:02
      白石駅前(臨港バス)
    • 09:03
      白石橋(臨港バス)
    • 09:04
      浅間前(臨港バス)
    • 09:05
      下新田(臨港バス)
    • 09:06
      浅田三丁目(臨港バス)
    • 09:07
      小田公園前(臨港バス)
    • 09:08
      小田二丁目(臨港バス)
    • 09:09
      京町(臨港バス)
    • 09:10
      三の辻(臨港バス)
    • 09:11
      小田一丁目(臨港バス)
    • 09:11
      渡田四丁目(臨港バス)
    • 09:12
      渡田中学入口(臨港バス)
    • 09:14
      渡田第二公園(臨港バス)
    • 09:15
      貝塚(臨港バス)
    • 09:16
      新川橋(臨港バス)
    • 09:19
      さいか屋前(臨港バス)

210円

  • 09:22着
  • 09:24発

[train]

川崎駅前/臨港バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:29着
  • 09:36発

[train]

川崎
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・南浦和行
  • 4番線発 / 3・4番線

157円

  • 09:41着
  • 09:43発

[train]

蒲田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・羽田空港−蒲田線・羽田空港第1ターミナル行
  • 3のりば / 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 10:20
      羽田空港第3ターミナル(高速・連絡バス)
    • 10:26
      羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

現金:280円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:41着
  • 11:30発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,190円

  • 13:05着
  • 13:11発

[train]

帯広空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・十勝バス・帯広空港−帯広線・十勝バス本社行
  • 2のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 13:29
      幸福駅(高速・連絡バス)

現金:1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:03着
  • 14:18発

[train]

帯広
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら5号・釧路行
  • 3駅
    • 14:35
      池田(北海道)
    • 15:32
      白糠

自由席:1,830円

  • 15:51着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:3,630円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ