現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

大川→厚岸

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
厚岸駅

航空券はANAがオススメ!ルートにある航空券予約ボタンをクリック!

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 20:29発→11:58着15時間29分(乗車3時間47分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:42,021円
  • 1126.6km
  • [line]
    [train]JR鶴見線・鶴見行
  • 6駅
    • 20:33
      安善
    • 20:34
      浅野
    • 20:36
      弁天橋
    • 20:38
      鶴見小野
    • 20:40
      国道

154円

  • 20:42着
  • 20:45発

[train]

鶴見
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:48着
  • 20:54発

[train]

京急鶴見
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港国内線ターミナル行
  • 2・3番線発 / 1・2番線
  • 8駅
    • 20:58
      京急川崎
    • 21:06
      京急蒲田
    • 21:08
      糀谷
    • 21:09
      大鳥居
    • 21:11
      穴守稲荷
    • 21:12
      天空橋
    • 21:15
      羽田空港国際線ターミナル(京急)

407円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:24着
  • 07:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,590円

  • 09:25着
  • 09:38発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 10:30着
  • 10:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:35着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:930円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 20:29発→11:58着15時間29分(乗車3時間47分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:52,321円
  • 1126.6km
  • [line]
    [train]JR鶴見線・鶴見行
  • 6駅
    • 20:33
      安善
    • 20:34
      浅野
    • 20:36
      弁天橋
    • 20:38
      鶴見小野
    • 20:40
      国道

154円

  • 20:42着
  • 20:45発

[train]

鶴見
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:48着
  • 20:54発

[train]

京急鶴見
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港国内線ターミナル行
  • 2・3番線発 / 1・2番線
  • 8駅
    • 20:58
      京急川崎
    • 21:06
      京急蒲田
    • 21:08
      糀谷
    • 21:09
      大鳥居
    • 21:11
      穴守稲荷
    • 21:12
      天空橋
    • 21:15
      羽田空港国際線ターミナル(京急)

407円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:24着
  • 07:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:49,890円

  • 09:25着
  • 09:38発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 10:30着
  • 10:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:35着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:930円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 20:29発→11:58着15時間29分(乗車3時間47分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:48,821円
  • 1126.6km
  • [line]
    [train]JR鶴見線・鶴見行
  • 6駅
    • 20:33
      安善
    • 20:34
      浅野
    • 20:36
      弁天橋
    • 20:38
      鶴見小野
    • 20:40
      国道

154円

  • 20:42着
  • 20:45発

[train]

鶴見
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:48着
  • 20:54発

[train]

京急鶴見
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港国内線ターミナル行
  • 2・3番線発 / 1・2番線
  • 8駅
    • 20:58
      京急川崎
    • 21:06
      京急蒲田
    • 21:08
      糀谷
    • 21:09
      大鳥居
    • 21:11
      穴守稲荷
    • 21:12
      天空橋
    • 21:15
      羽田空港国際線ターミナル(京急)

407円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:24着
  • 08:00発

[air]

羽田空港(東京)

現金:46,390円

  • 09:40着
  • 09:53発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 10:45着
  • 10:47発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:50着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:930円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
  • ※マークの運賃は、運賃改定(消費税8%対応)未対応の情報で、実運賃と差異があります。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。