大川野→田儀

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]20:52発→08:2511時間33分(乗車10時間28分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:13,770(乗車券12,780円 特別料金990円)
  • 574km
  • [line]
    [train]JR筑肥線・西唐津行
  • 7
    • 20:55
      駒鳴
    • 21:00
      佐里
    • 21:03
      西相知
    • 21:05
      肥前久保
    • 21:13
      山本(佐賀県)
    • 21:18
      鬼塚
  • 21:22
  • 21:35

[train]

唐津
  • [line]
    [train]JR筑肥線・筑前前原行
  • 12
    • 21:37
      和多田
    • 21:40
      東唐津
    • 21:42
      虹ノ松原
    • 21:45
      浜崎
    • 21:51
      鹿家
    • 21:56
      福吉
    • 21:59
      大入
    • 22:04
      筑前深江
    • 22:08
      一貴山
    • 22:13
      加布里
    • 22:15
      美咲が丘
  • 22:17
  • 22:18

[train]

筑前前原
  • [line]
    [train]JR筑肥線・福岡空港行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 17
    • 22:21
      糸島高校前
    • 22:24
      波多江
    • 22:27
      周船寺
    • 22:29
      九大学研都市
    • 22:32
      今宿
    • 22:36
      下山門
    • 22:41
      姪浜
    • 22:43
      室見
    • 22:44
      藤崎(福岡県)
    • 22:47
      西新
    • 22:49
      唐人町
    • 22:50
      大濠公園
    • 22:52
      赤坂(福岡県)
    • 22:54
      天神
    • 22:56
      中洲川端
    • 22:58
      祇園(福岡県)
  • 23:00
  • 23:28

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま784号・小倉行
  • [発] 14番線 / [着] 14番線

自由席990

2,750円

  • 23:46
  • 23:48

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・出雲ドリーム博多号・出雲市駅前行
  • [発] 北口・KMMビル玄関前のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 6
    • 06:14
      木次(高速・連絡バス)
    • 06:24
      宍道(高速・連絡バス)
    • 06:33
      玉造(高速・連絡バス)
    • 06:48
      JR松江駅前(高速・連絡バス)
    • 07:28
      斐川IC(高速・連絡バス)

9,700円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:55
  • 08:02

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • [!]列車遅延
  • 5
    • 08:08
      西出雲
    • 08:11
      出雲神西
    • 08:14
      江南(島根県)
    • 08:21
      小田(島根県)

330円

ルート2
  • [楽]
  • [!]20:52発→10:4313時間51分(乗車4時間3分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:36,710
  • 525.1km
  • [line]
    [train]JR筑肥線・西唐津行
  • 7
    • 20:55
      駒鳴
    • 21:00
      佐里
    • 21:03
      西相知
    • 21:05
      肥前久保
    • 21:13
      山本(佐賀県)
    • 21:18
      鬼塚
  • 21:22
  • 21:35

[train]

唐津
  • [line]
    [train]JR筑肥線・筑前前原行
  • 12
    • 21:37
      和多田
    • 21:40
      東唐津
    • 21:42
      虹ノ松原
    • 21:45
      浜崎
    • 21:51
      鹿家
    • 21:56
      福吉
    • 21:59
      大入
    • 22:04
      筑前深江
    • 22:08
      一貴山
    • 22:13
      加布里
    • 22:15
      美咲が丘
  • 22:17
  • 22:18

[train]

筑前前原
  • [line]
    [train]JR筑肥線・福岡空港行
  • [発] 情報無し / [着] 1・2番線
  • 19
    • 22:21
      糸島高校前
    • 22:24
      波多江
    • 22:27
      周船寺
    • 22:29
      九大学研都市
    • 22:32
      今宿
    • 22:36
      下山門
    • 22:41
      姪浜
    • 22:43
      室見
    • 22:44
      藤崎(福岡県)
    • 22:47
      西新
    • 22:49
      唐人町
    • 22:50
      大濠公園
    • 22:52
      赤坂(福岡県)
    • 22:54
      天神
    • 22:56
      中洲川端
    • 22:58
      祇園(福岡県)
    • 23:00
      博多
    • 23:03
      東比恵

1,650円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:13
  • 07:15

[air]

福岡空港

34,010円

  • 08:25
  • 08:30

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 08:40
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 08:43
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 08:48
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 08:49
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 08:50
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 08:51
      富(高速・連絡バス)
    • 08:55
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 08:57
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:12
  • 10:19

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • [!]列車遅延
  • 5
    • 10:25
      西出雲
    • 10:28
      出雲神西
    • 10:32
      江南(島根県)
    • 10:39
      小田(島根県)

330円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内