現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

大川野→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]11:24発→18:33着7時間9分(乗車5時間37分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:16,180円(乗車券10,460円 特別料金5,720円)
  • 671.2km
  • [line]
    [train]JR筑肥線・唐津行
  • 5駅
    • 11:27
      駒鳴
    • 11:32
      佐里
    • 11:35
      西相知
    • 11:38
      肥前久保

現金:280円

  • 11:44着
  • 11:46発

[train]

山本(佐賀県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・昭和自動車・いまり号・博多BT行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 4駅
    • 12:20
      唐津インター口(高速・連絡バス)
    • 12:30
      浜玉中学校前(高速・連絡バス)
    • 13:16
      天神日銀前(高速・連絡バス)

現金:1,050円

  • 13:26着
  • 13:28発

[train]

博多BT(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:32着
  • 13:39発

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ34号・東京行
  • 13番線発 / 23番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画
  • 4駅
    • 13:55
      小倉(福岡県)
    • 14:42
      広島
    • 15:06
      福山

自由席:4,620円

  • 15:22着
  • 16:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも19号・出雲市行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 16:16
      倉敷
    • 16:40
      備中高梁
    • 17:08
      新見
    • 17:56
      根雨
    • 18:16
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 18:21着
  • 18:30発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:9,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]11:24発→18:33着7時間9分(乗車5時間44分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:16,180円(乗車券10,460円 特別料金5,720円)
  • 671.2km
  • [line]
    [train]JR筑肥線・唐津行
  • 5駅
    • 11:27
      駒鳴
    • 11:32
      佐里
    • 11:35
      西相知
    • 11:38
      肥前久保

現金:280円

  • 11:44着
  • 11:46発

[train]

山本(佐賀県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・昭和自動車・いまり号・博多BT行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 4駅
    • 12:20
      唐津インター口(高速・連絡バス)
    • 12:30
      浜玉中学校前(高速・連絡バス)
    • 13:16
      天神日銀前(高速・連絡バス)

現金:1,050円

  • 13:26着
  • 13:28発

[train]

博多BT(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:32着
  • 14:02発

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら556号・新大阪行
  • 14番線発 / 24番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画
  • 5駅
    • 14:18
      小倉(福岡県)
    • 14:39
      新山口
    • 15:11
      広島
    • 15:36
      福山

自由席:4,620円

  • 15:52着
  • 16:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも19号・出雲市行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 16:16
      倉敷
    • 16:40
      備中高梁
    • 17:08
      新見
    • 17:56
      根雨
    • 18:16
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 18:21着
  • 18:30発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:9,130円

ルート3
  • [早]
  • [!]11:24発→18:33着7時間9分(乗車6時間9分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:15,950円(乗車券10,230円 特別料金5,720円)
  • 674.8km
  • [line]
    [train]JR筑肥線・唐津行
  • 7駅
    • 11:27
      駒鳴
    • 11:32
      佐里
    • 11:35
      西相知
    • 11:38
      肥前久保
    • 11:45
      山本(佐賀県)
    • 11:50
      鬼塚
  • 11:54着
  • 12:12発

[train]

唐津
  • [line]
    [train]JR筑肥線・筑前前原行
  • 12駅
    • 12:14
      和多田
    • 12:18
      東唐津
    • 12:21
      虹ノ松原
    • 12:24
      浜崎
    • 12:34
      鹿家
    • 12:38
      福吉
    • 12:42
      大入
    • 12:50
      筑前深江
    • 12:54
      一貴山
    • 12:56
      加布里
    • 12:58
      美咲が丘
  • 13:00着
  • 13:01発

[train]

筑前前原
  • [line]
    [train]JR筑肥線・福岡空港行
  • 17駅
    • 13:04
      糸島高校前
    • 13:07
      波多江
    • 13:10
      周船寺
    • 13:13
      九大学研都市
    • 13:15
      今宿
    • 13:20
      下山門
    • 13:24
      姪浜
    • 13:26
      室見
    • 13:28
      藤崎(福岡県)
    • 13:30
      西新
    • 13:32
      唐人町
    • 13:33
      大濠公園
    • 13:35
      赤坂(福岡県)
    • 13:38
      天神
    • 13:39
      中洲川端
    • 13:41
      祇園(福岡県)
  • 13:43着
  • 14:02発

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら556号・新大阪行
  • 14番線発 / 24番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画
  • 5駅
    • 14:18
      小倉(福岡県)
    • 14:39
      新山口
    • 15:11
      広島
    • 15:36
      福山

自由席:4,620円

  • 15:52着
  • 16:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも19号・出雲市行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 16:16
      倉敷
    • 16:40
      備中高梁
    • 17:08
      新見
    • 17:56
      根雨
    • 18:16
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 18:21着
  • 18:30発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:10,230円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。