現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

大川野→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 11:24発→18:53着7時間29分(乗車5時間58分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:16,380円(乗車券10,660円 特別料金5,720円)
  • 676.1km
  • [line]
    [train]JR筑肥線・唐津行
  • 7駅
    • 11:27
      駒鳴
    • 11:32
      佐里
    • 11:35
      西相知
    • 11:38
      肥前久保
    • 11:45
      山本(佐賀県)
    • 11:50
      鬼塚

現金:480円

  • 11:54着
  • 11:56発

[train]

唐津
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・昭和バス・からつ号・福岡空港国内線行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 6駅
    • 12:24
      栄町東(高速・連絡バス)
    • 12:28
      用尺南(高速・連絡バス)
    • 12:30
      丸宗(高速・連絡バス)
    • 12:38
      鏡山下(高速・連絡バス)
    • 13:30
      天神日銀前(高速・連絡バス)

現金:1,050円

  • 13:40着
  • 13:42発

[train]

博多BT(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:46着
  • 14:02発

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら556号・新大阪行
  • 14番線発 / 24番線
  • 5駅
    • 14:18
      小倉(福岡県)
    • 14:39
      新山口
    • 15:11
      広島
    • 15:36
      福山

自由席:4,620円

  • 15:52着
  • 16:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも19号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 16:16
      倉敷
    • 16:40
      備中高梁
    • 17:08
      新見
    • 17:41
      生山
    • 17:56
      根雨
    • 18:16
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 18:21着
  • 18:51発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:9,130円

ルート2
  • [早]
  • 11:24発→18:53着7時間29分(乗車6時間6分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:15,950円(乗車券10,230円 特別料金5,720円)
  • 674.8km
  • [line]
    [train]JR筑肥線・唐津行
  • 7駅
    • 11:27
      駒鳴
    • 11:32
      佐里
    • 11:35
      西相知
    • 11:38
      肥前久保
    • 11:45
      山本(佐賀県)
    • 11:50
      鬼塚
  • 11:54着
  • 12:10発

[train]

唐津
  • [line]
    [train]JR筑肥線・筑前前原行
  • 12駅
    • 12:13
      和多田
    • 12:15
      東唐津
    • 12:18
      虹ノ松原
    • 12:21
      浜崎
    • 12:27
      鹿家
    • 12:35
      福吉
    • 12:39
      大入
    • 12:44
      筑前深江
    • 12:48
      一貴山
    • 12:50
      加布里
    • 12:52
      美咲が丘
  • 12:55着
  • 12:58発

[train]

筑前前原
  • [line]
    [train]JR筑肥線・福岡空港行
  • 2番線発 / 1番線
  • 17駅
    • 13:01
      糸島高校前
    • 13:04
      波多江
    • 13:07
      周船寺
    • 13:10
      九大学研都市
    • 13:13
      今宿
    • 13:18
      下山門
    • 13:22
      姪浜
    • 13:24
      室見
    • 13:26
      藤崎(福岡県)
    • 13:28
      西新
    • 13:30
      唐人町
    • 13:32
      大濠公園
    • 13:34
      赤坂(福岡県)
    • 13:36
      天神
    • 13:38
      中洲川端
    • 13:40
      祇園(福岡県)
  • 13:41着
  • 14:02発

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら556号・新大阪行
  • 14番線発 / 24番線
  • 5駅
    • 14:18
      小倉(福岡県)
    • 14:39
      新山口
    • 15:11
      広島
    • 15:36
      福山

自由席:4,620円

  • 15:52着
  • 16:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも19号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 16:16
      倉敷
    • 16:40
      備中高梁
    • 17:08
      新見
    • 17:41
      生山
    • 17:56
      根雨
    • 18:16
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 18:21着
  • 18:51発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:10,230円

ルート3
    • 13:53発→20:43着6時間50分(乗車4時間17分)
    • 乗換:6回
    • [priic]IC優先:34,720円
    • 544.9km
    • [line]
      [train]JR筑肥線・唐津行
    • 7駅
      • 13:56
        駒鳴
      • 14:01
        佐里
      • 14:04
        西相知
      • 14:06
        肥前久保
      • 14:13
        山本(佐賀県)
      • 14:18
        鬼塚
    • 14:23着
    • 14:48発

    [train]

    唐津
    • [line]
      [train]JR筑肥線・筑前前原行
    • 12駅
      • 14:51
        和多田
      • 14:53
        東唐津
      • 14:56
        虹ノ松原
      • 14:59
        浜崎
      • 15:04
        鹿家
      • 15:09
        福吉
      • 15:12
        大入
      • 15:17
        筑前深江
      • 15:21
        一貴山
      • 15:23
        加布里
      • 15:25
        美咲が丘
    • 15:27着
    • 15:29発

    [train]

    筑前前原
    • [line]
      [train]JR筑肥線・福岡空港行
    • 3番線発 / 1・2番線
    • 19駅
      • 15:32
        糸島高校前
      • 15:34
        波多江
      • 15:37
        周船寺
      • 15:40
        九大学研都市
      • 15:43
        今宿
      • 15:48
        下山門
      • 15:52
        姪浜
      • 15:54
        室見
      • 15:56
        藤崎(福岡県)
      • 15:58
        西新
      • 16:00
        唐人町
      • 16:02
        大濠公園
      • 16:04
        赤坂(福岡県)
      • 16:06
        天神
      • 16:08
        中洲川端
      • 16:10
        祇園(福岡県)
      • 16:12
        博多
      • 16:14
        東比恵

    現金:1,650円

    • 16:17着
    • 16:19発

    [train]

    福岡空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 16:25着
    • 17:35発

    [air]

    福岡空港

    現金:31,510円

    • 18:45着
    • 18:50発

    [train]

    出雲空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
    • 松江方面のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:1,050円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 19:34着
    • 19:56発

    [train]

    松江
    • [line]
      [train]JR山陰本線・米子行
    • 5駅
      • 20:03
        東松江(島根県)
      • 20:07
        揖屋
      • 20:13
        荒島
      • 20:19
        安来
    • 20:28着
    • 20:40発

    [train]

    米子
    • [line]
      [train]JR境線・境港行

    510円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内