現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

大川野→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
大川野駅
到着地:

,

ルート1
  • [早]
  • [!]16:42発→06:54着14時間12分(乗車8時間7分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:22,230円(乗車券15,200円 特別料金7,030円)
  • 1052.3km
  • [line]
    [train]JR筑肥線・唐津行
  • 7駅
    • 16:45
      駒鳴
    • 16:49
      佐里
    • 16:52
      西相知
    • 16:55
      肥前久保
    • 17:04
      山本(佐賀県)
    • 17:09
      鬼塚

現金:480円

  • 17:13着
  • 17:15発

[train]

唐津
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・昭和自動車・からつ号・博多BT行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 6駅
    • 17:34
      栄町東(高速・連絡バス)
    • 17:38
      用尺南(高速・連絡バス)
    • 17:40
      丸宗(高速・連絡バス)
    • 17:49
      鏡山下(高速・連絡バス)
    • 18:41
      天神日銀前(高速・連絡バス)

現金:1,050円

  • 18:51着
  • 18:53発

[train]

博多BT(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:57着
  • 18:59発

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ64号・東京行
  • 12番線発 / 26番線
  • [!]列車遅延
  • 5駅
    • 19:15
      小倉(福岡県)
    • 20:01
      広島
    • 20:36
      岡山
    • 21:08
      新神戸

自由席:5,930円

  • 21:20着
  • 21:36発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま766号・名古屋行
  • 25番線発 / 12番線
  • 2駅
    • 21:51
      京都

  • 22:10着
  • 22:48発

[train]

米原
  • [line]
    [train]JR特急しらさぎ65号・金沢行
  • 5・6番線発 / 6番線
  • 8駅
    • 23:17
      敦賀
    • 23:37
      武生
    • 23:42
      鯖江
    • 23:52
      福井(福井県)
    • 00:03
      芦原温泉
    • 00:13
      加賀温泉
    • 00:22
      小松

自由席:1,100円

現金:11,880円

  • 00:39着
  • 05:15発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]IRいしかわ鉄道・富山行
  • 6番線発 / 5番線
  • 13駅
    • 05:19
      東金沢
    • 05:22
      森本
    • 05:27
      津幡
    • 05:32
      倶利伽羅
    • 05:38
      石動
    • 05:44
      福岡
    • 05:47
      西高岡
    • 05:51
      高岡やぶなみ
    • 05:54
      高岡
    • 05:58
      越中大門
    • 06:01
      小杉
    • 06:06
      呉羽

1,240円

  • 06:11着
  • 06:13発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:17着
  • 06:21発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 06:24
      稲荷町(富山県)
    • 06:25
      新庄田中
    • 06:28
      東新庄
    • 06:30
      越中荏原
    • 06:35
      越中三郷
    • 06:37
      越中舟橋
    • 06:45
      寺田(富山県)
    • 06:46
      越中泉
    • 06:48
      相ノ木
    • 06:49
      新相ノ木

550円

ルート2
    • [!]16:42発→07:12着14時間30分(乗車7時間23分)
    • 乗換:6回
    • [priic]IC優先:23,520円(乗車券14,290円 特別料金9,230円)
    • 1051.5km
    • [line]
      [train]JR筑肥線・唐津行
    • 7駅
      • 16:45
        駒鳴
      • 16:49
        佐里
      • 16:52
        西相知
      • 16:55
        肥前久保
      • 17:04
        山本(佐賀県)
      • 17:09
        鬼塚

    現金:480円

    • 17:13着
    • 17:15発

    [train]

    唐津
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・昭和自動車・からつ号・博多BT行
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 6駅
      • 17:34
        栄町東(高速・連絡バス)
      • 17:38
        用尺南(高速・連絡バス)
      • 17:40
        丸宗(高速・連絡バス)
      • 17:49
        鏡山下(高速・連絡バス)
      • 18:41
        天神日銀前(高速・連絡バス)

    現金:1,050円

    • 18:51着
    • 18:53発

    [train]

    博多BT(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 18:57着
    • 18:59発

    [train]

    博多
    • [line]
      [train]JR新幹線のぞみ64号・東京行
    • 12番線発 / 26番線
    • [!]列車遅延
    • 5駅
      • 19:15
        小倉(福岡県)
      • 20:01
        広島
      • 20:36
        岡山
      • 21:08
        新神戸

    自由席:5,930円

    • 21:20着
    • 21:36発

    [train]

    新大阪
    • [line]
      [train]JR新幹線こだま766号・名古屋行
    • 25番線発 / 12番線
    • 2駅
      • 21:51
        京都

    • 22:10着
    • 22:48発

    [train]

    米原
    • [line]
      [train]JR特急しらさぎ65号・金沢行
    • 5・6番線発 / 6番線
    • 8駅
      • 23:17
        敦賀
      • 23:37
        武生
      • 23:42
        鯖江
      • 23:52
        福井(福井県)
      • 00:03
        芦原温泉
      • 00:13
        加賀温泉
      • 00:22
        小松

    自由席:1,100円

    • 00:39着
    • 06:00発

    [train]

    金沢
    • [line]
      [train]JR新幹線かがやき500号・東京行
    • 11番線発 / 12番線

    指定席:2,200円

    現金:12,210円

    • 06:18着
    • 06:25発

    [train]

    富山
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 06:29着
    • 06:45発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・中滑川行
    • 11駅
      • 06:48
        稲荷町(富山県)
      • 06:49
        新庄田中
      • 06:52
        東新庄
      • 06:54
        越中荏原
      • 06:57
        越中三郷
      • 07:00
        越中舟橋
      • 07:03
        寺田(富山県)
      • 07:04
        越中泉
      • 07:06
        相ノ木
      • 07:07
        新相ノ木

    550円

    ルート3
    • [楽]
    • 20:52発→10:59着14時間7分(乗車4時間49分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:50,050円(乗車券47,850円 特別料金2,200円)
    • 983.9km
    • [line]
      [train]JR筑肥線・西唐津行
    • 7駅
      • 20:55
        駒鳴
      • 21:00
        佐里
      • 21:03
        西相知
      • 21:05
        肥前久保
      • 21:12
        山本(佐賀県)
      • 21:17
        鬼塚
    • 21:22着
    • 21:36発

    [train]

    唐津
    • [line]
      [train]JR筑肥線・福岡空港行
    • 31駅
      • 21:39
        和多田
      • 21:42
        東唐津
      • 21:44
        虹ノ松原
      • 21:47
        浜崎
      • 21:53
        鹿家
      • 21:58
        福吉
      • 22:01
        大入
      • 22:05
        筑前深江
      • 22:09
        一貴山
      • 22:13
        加布里
      • 22:15
        美咲が丘
      • 22:18
        筑前前原
      • 22:21
        糸島高校前
      • 22:23
        波多江
      • 22:26
        周船寺
      • 22:29
        九大学研都市
      • 22:31
        今宿
      • 22:36
        下山門
      • 22:40
        姪浜
      • 22:42
        室見
      • 22:44
        藤崎(福岡県)
      • 22:46
        西新
      • 22:48
        唐人町
      • 22:50
        大濠公園
      • 22:52
        赤坂(福岡県)
      • 22:54
        天神
      • 22:56
        中洲川端
      • 22:58
        祇園(福岡県)
      • 23:00
        博多
      • 23:02
        東比恵

    現金:1,650円

    • 23:05着
    • 23:07発

    [train]

    福岡空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 23:13着
    • 07:15発

    [air]

    福岡空港

    現金:43,510円

    • 08:40着
    • 08:50発

    [train]

    小松空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・北陸鉄道バス・空港リムジンバス・香林坊行
    • 1のりば / 金沢港口・ロータリー降車場おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 4駅
      • 09:18
        松任海浜公園(高速・連絡バス)
      • 09:22
        北陸松任(高速・連絡バス)
      • 09:32
        駅西合同庁舎前(高速・連絡バス)

    現金:1,150円

    • 09:35着
    • 09:37発

    [train]

    金沢駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 09:39着
    • 09:46発

    [train]

    金沢
    • [line]
      [train]JR新幹線かがやき508号・東京行
    • 11番線発 / 12番線

    指定席:2,200円

    現金:990円

    • 10:04着
    • 10:11発

    [train]

    富山
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 10:15着
    • 10:32発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
    • 11駅
      • 10:35
        稲荷町(富山県)
      • 10:36
        新庄田中
      • 10:39
        東新庄
      • 10:41
        越中荏原
      • 10:44
        越中三郷
      • 10:47
        越中舟橋
      • 10:50
        寺田(富山県)
      • 10:51
        越中泉
      • 10:53
        相ノ木
      • 10:54
        新相ノ木

    550円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • Yahoo!しごとカタログ