大川平→高ノ宮

[light]ほかに候補があります
出発地
大川平駅
到着地

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]08:30発→17:278時間57分(乗車5時間17分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:81,930
  • 1590.7km
  • [line]
    [train]JR津軽線・蟹田行
  • [!]その他
  • 4
    • 08:33
      津軽二股
    • 08:46
      大平
    • 08:51
      中小国
  • 08:56
  • 09:13

[train]

蟹田
  • [line]
    [train]JR津軽線・青森行
  • [発] 情報無し / [着] 6番線
  • [!]その他
  • 10
    • 09:17
      瀬辺地
    • 09:20
      郷沢
    • 09:23
      蓬田
    • 09:26
      中沢
    • 09:29
      後潟
    • 09:31
      左堰
    • 09:34
      奥内
    • 09:37
      津軽宮田
    • 09:41
      油川

990円

  • 09:50
  • 09:52

[train]

青森
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・JRバス東北・青森空港−青森線・青森空港行
  • [発] 東口11のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8
    • 10:36
      新町一丁目(高速・連絡バス)
    • 10:37
      県庁通り(青森県・高速・連絡バス)
    • 10:38
      新町二丁目(高速・連絡バス)
    • 10:40
      柳町通り(高速・連絡バス)
    • 10:45
      大野十文字(高速・連絡バス)
    • 10:48
      農協会館前(高速・連絡バス)
    • 10:51
      青森朝日放送局前(高速・連絡バス)

750円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:14
  • 11:55

[air]

青森空港

40,220円

  • 13:15
  • 14:15

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 15:35
  • 15:40

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • [発] 松江方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 16:20
      JR松江駅前(高速・連絡バス)

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・電鉄出雲市行
  • 6
    • 17:14
      松江イングリッシュガーデン前
    • 17:17
      朝日ケ丘
    • 17:20
      長江
    • 17:22
      秋鹿町
    • 17:25
      松江フォーゲルパーク

450円

ルート2
  • [楽]
  • [!]08:30発→17:449時間14分(乗車5時間27分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:81,730
  • 1590.4km
  • [line]
    [train]JR津軽線・蟹田行
  • [!]その他
  • 4
    • 08:33
      津軽二股
    • 08:46
      大平
    • 08:51
      中小国
  • 08:56
  • 09:13

[train]

蟹田
  • [line]
    [train]JR津軽線・青森行
  • [発] 情報無し / [着] 6番線
  • [!]その他
  • 10
    • 09:17
      瀬辺地
    • 09:20
      郷沢
    • 09:23
      蓬田
    • 09:26
      中沢
    • 09:29
      後潟
    • 09:31
      左堰
    • 09:34
      奥内
    • 09:37
      津軽宮田
    • 09:41
      油川

990円

  • 09:50
  • 09:52

[train]

青森
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・JRバス東北・青森空港−青森線・青森空港行
  • [発] 東口11のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8
    • 10:36
      新町一丁目(高速・連絡バス)
    • 10:37
      県庁通り(青森県・高速・連絡バス)
    • 10:38
      新町二丁目(高速・連絡バス)
    • 10:40
      柳町通り(高速・連絡バス)
    • 10:45
      大野十文字(高速・連絡バス)
    • 10:48
      農協会館前(高速・連絡バス)
    • 10:51
      青森朝日放送局前(高速・連絡バス)

750円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:14
  • 11:55

[air]

青森空港

40,220円

  • 13:15
  • 14:15

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 15:35
  • 15:40

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 15:50
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 15:53
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 15:58
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 15:59
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 16:00
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 16:01
      富(高速・連絡バス)
    • 16:05
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 16:07
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:22
  • 17:05

[train]

電鉄出雲市
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・松江しんじ湖温泉行
  • 15
    • 17:07
      出雲科学館パークタウン前
    • 17:09
      大津町
    • 17:12
      武志
    • 17:14
      川跡
    • 17:17
      大寺
    • 17:19
      美談
    • 17:22
      旅伏
    • 17:25
      雲州平田
    • 17:29
      布崎
    • 17:30
      湖遊館新駅
    • 17:32
    • 17:36
      一畑口
    • 17:39
      伊野灘
    • 17:41
      津ノ森

680円

ルート3
  • [楽]
  • [!]08:30発→19:3611時間6分(乗車5時間2分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:66,340
  • 1329.7km
  • [line]
    [train]JR津軽線・蟹田行
  • [!]その他
  • 4
    • 08:33
      津軽二股
    • 08:46
      大平
    • 08:51
      中小国
  • 08:56
  • 09:13

[train]

蟹田
  • [line]
    [train]JR津軽線・青森行
  • [発] 情報無し / [着] 6番線
  • [!]その他
  • 10
    • 09:17
      瀬辺地
    • 09:20
      郷沢
    • 09:23
      蓬田
    • 09:26
      中沢
    • 09:29
      後潟
    • 09:31
      左堰
    • 09:34
      奥内
    • 09:37
      津軽宮田
    • 09:41
      油川

990円

  • 09:50
  • 09:52

[train]

青森
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・JRバス東北・青森空港−青森線・青森空港行
  • [発] 東口11のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8
    • 10:36
      新町一丁目(高速・連絡バス)
    • 10:37
      県庁通り(青森県・高速・連絡バス)
    • 10:38
      新町二丁目(高速・連絡バス)
    • 10:40
      柳町通り(高速・連絡バス)
    • 10:45
      大野十文字(高速・連絡バス)
    • 10:48
      農協会館前(高速・連絡バス)
    • 10:51
      青森朝日放送局前(高速・連絡バス)

750円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:14
  • 14:05

[air]

青森空港
  • [line]
    [air]フジドリームエアラインズ364便

38,000円

  • 15:30
  • 16:50

[air]

名古屋空港
  • [line]
    [air]フジドリームエアラインズ417便

25,000円

  • 17:50
  • 17:55

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • [発] 松江方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 18:35
      JR松江駅前(高速・連絡バス)

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・電鉄出雲市行
  • 6
    • 19:23
      松江イングリッシュガーデン前
    • 19:26
      朝日ケ丘
    • 19:29
      長江
    • 19:31
      秋鹿町
    • 19:34
      松江フォーゲルパーク

450円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内