現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

大川平→蘇我

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 06:17発→12:15着5時間58分(乗車4時間23分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:20,190円(乗車券11,330円 特別料金8,860円)
  • 797.2km
  • [line]
    [train]JR津軽線・蟹田行

現金:150円

  • 06:20着
  • 06:22発

[train]

津軽二股
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:27着
  • 07:26発

[train]

奥津軽いまべつ
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ10号・東京行
  • 11番線発 / 21番線
  • 9駅
    • 07:43
      新青森
    • 07:58
      七戸十和田
    • 08:11
      八戸
    • 08:23
      二戸
    • 08:50
      盛岡
    • 09:31
      仙台
    • 10:40
      大宮(埼玉県)
    • 10:59
      上野

指定席:8,860円

  • 11:04着
  • 11:33発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 京葉4番線発
  • 10駅
    • 11:35
      八丁堀(東京都)
    • 11:41
      新木場
    • 11:46
      舞浜
    • 11:50
      新浦安
    • 11:57
      南船橋
    • 12:03
      海浜幕張
    • 12:05
      検見川浜
    • 12:07
      稲毛海岸
    • 12:11
      千葉みなと

現金:11,180円

ルート2
  • [安]
  • 06:17発→12:16着5時間59分(乗車4時間27分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:20,190円(乗車券11,330円 特別料金8,860円)
  • 797.2km
  • [line]
    [train]JR津軽線・蟹田行

現金:150円

  • 06:20着
  • 06:22発

[train]

津軽二股
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:27着
  • 07:26発

[train]

奥津軽いまべつ
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ10号・東京行
  • 11番線発 / 21番線
  • 9駅
    • 07:43
      新青森
    • 07:58
      七戸十和田
    • 08:11
      八戸
    • 08:23
      二戸
    • 08:50
      盛岡
    • 09:31
      仙台
    • 10:40
      大宮(埼玉県)
    • 10:59
      上野

指定席:8,860円

  • 11:04着
  • 11:26発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・千葉行
  • 総武3番線発(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / 4番線
  • 9駅
    • 11:28
      新日本橋
    • 11:30
      馬喰町
    • 11:34
      錦糸町
    • 11:38
      新小岩
    • 11:46
      市川
    • 11:52
      船橋
    • 11:56
      津田沼
    • 12:03
      稲毛
  • 12:07着
  • 12:11発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]JR外房線・上総一ノ宮行
  • 6番線発 / 5・6番線
  • 2駅
    • 12:13
      本千葉

現金:11,180円

ルート3
    • 06:17発→12:45着6時間28分(乗車3時間49分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:40,332円
    • 811.6km
    • [line]
      [train]JR津軽線・蟹田行
    • 4駅
      • 06:20
        津軽二股
      • 06:33
        大平
      • 06:38
        中小国
    • 06:42着
    • 07:06発

    [train]

    蟹田
    • [line]
      [train]JR津軽線・青森行
    • 10駅
      • 07:10
        瀬辺地
      • 07:13
        郷沢
      • 07:16
        蓬田
      • 07:22
        中沢
      • 07:25
        後潟
      • 07:28
        左堰
      • 07:31
        奥内
      • 07:34
        津軽宮田
      • 07:38
        油川

    現金:990円

    • 07:47着
    • 07:49発

    [train]

    青森
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・JRバス東北・青森空港−青森線・青森空港行
    • 東口11のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:710円

    • 08:40着
    • 08:42発

    [train]

    青森空港(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 08:44着
    • 09:50発

    [air]

    青森空港

    現金:37,190円

    • 11:10着
    • 11:30発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
    • 1階14のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:1,200円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 12:25着
    • 12:33発

    [train]

    海浜幕張
    • [line]
      [train]JR京葉線快速・上総一ノ宮行
    • 1・2番線発 / 5番線
    • 4駅
      • 12:35
        検見川浜
      • 12:38
        稲毛海岸
      • 12:41
        千葉みなと

    242円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内