現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

大川平→蘇我

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]06:14発→12:15着6時間1分(乗車4時間24分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:19,990円(乗車券11,330円 特別料金8,660円)
  • 797.2km
  • [line]
    [train]JR津軽線・蟹田行

現金:150円

  • 06:18着
  • 06:20発

[train]

津軽二股
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:25着
  • 07:26発

[train]

奥津軽いまべつ
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ10号・東京行
  • 11番線発 / 21番線
  • [!]その他/その他
  • 9駅
    • 07:43
      新青森
    • 07:58
      七戸十和田
    • 08:11
      八戸
    • 08:23
      二戸
    • 08:50
      盛岡
    • 09:30
      仙台
    • 10:39
      大宮(埼玉県)
    • 10:59
      上野

指定席:8,660円

  • 11:04着
  • 11:33発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 京葉4番線発
  • 10駅
    • 11:35
      八丁堀(東京都)
    • 11:41
      新木場
    • 11:46
      舞浜
    • 11:50
      新浦安
    • 11:58
      南船橋
    • 12:03
      海浜幕張
    • 12:05
      検見川浜
    • 12:08
      稲毛海岸
    • 12:11
      千葉みなと

現金:11,180円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • [!]08:27発→15:15着6時間48分(乗車4時間28分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:19,990円(乗車券11,330円 特別料金8,660円)
  • 797.2km
  • [line]
    [train]JR津軽線・蟹田行

現金:150円

  • 08:31着
  • 08:33発

[train]

津軽二股
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:38着
  • 10:22発

[train]

奥津軽いまべつ
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ18号・東京行
  • 11番線発 / 20番線
  • [!]その他/その他
  • 10駅
    • 10:39
      新青森
    • 10:54
      七戸十和田
    • 11:07
      八戸
    • 11:18
      二戸
    • 11:31
      いわて沼宮内
    • 11:50
      盛岡
    • 12:30
      仙台
    • 13:39
      大宮(埼玉県)
    • 13:59
      上野

指定席:8,660円

  • 14:04着
  • 14:33発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 京葉4番線発
  • 10駅
    • 14:35
      八丁堀(東京都)
    • 14:41
      新木場
    • 14:46
      舞浜
    • 14:50
      新浦安
    • 14:58
      南船橋
    • 15:03
      海浜幕張
    • 15:05
      検見川浜
    • 15:08
      稲毛海岸
    • 15:11
      千葉みなと

現金:11,180円

ルート3
    • 08:27発→17:45着9時間18分(乗車3時間48分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:37,832円
    • 811.6km
    • [line]
      [train]JR津軽線・蟹田行
    • 4駅
      • 08:31
        津軽二股
      • 08:46
        大平
      • 08:51
        中小国
    • 08:56着
    • 09:13発

    [train]

    蟹田
    • [line]
      [train]JR津軽線・青森行
    • 10駅
      • 09:17
        瀬辺地
      • 09:20
        郷沢
      • 09:23
        蓬田
      • 09:27
        中沢
      • 09:30
        後潟
      • 09:32
        左堰
      • 09:35
        奥内
      • 09:38
        津軽宮田
      • 09:42
        油川

    現金:990円

    • 09:50着
    • 09:52発

    [train]

    青森
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・JRバス東北・青森空港−青森線・青森空港行
    • 東口11のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:710円

    • 12:35着
    • 12:37発

    [train]

    青森空港(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 12:39着
    • 15:00発

    [air]

    青森空港

    現金:34,690円

    • 16:15着
    • 16:35発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
    • 14のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:1,200円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 17:28着
    • 17:32発

    [train]

    海浜幕張
    • [line]
      [train]JR京葉線・蘇我行
    • 1・2番線発
    • 4駅
      • 17:35
        検見川浜
      • 17:37
        稲毛海岸
      • 17:40
        千葉みなと

    242円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!