現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

大川ダム公園→宗吾参道

ルート1
  • [早]
  • 15:04発→20:24着5時間20分(乗車4時間4分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:10,826円(乗車券6,876円 特別料金3,950円)
  • 359.8km
  • [line]
    [train]会津鉄道リレー117号・会津若松行
  • 7駅
    • 15:11
      芦ノ牧温泉
    • 15:15
      あまや
    • 15:19
      門田
    • 15:22
      南若松
    • 15:27
      西若松
    • 15:31
      七日町

現金:820円

  • 15:34着
  • 15:36発

[train]

会津若松
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・会津バス・いわき−会津若松線・郡山駅前行
  • 駅前バスターミナル・高速バスのりばのりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 10駅
    • 15:52
      北柳原(高速・連絡バス)
    • 15:58
      会津アピオ入口(高速・連絡バス)
    • 16:39
      コパル前(高速・連絡バス)
    • 16:41
      第六中学校(高速・連絡バス)
    • 16:43
      桑野三丁目(高速・連絡バス)
    • 16:45
      郡山女子大学(高速・連絡バス)
    • 16:46
      郡山市役所(高速・連絡バス)
    • 16:48
      安積黎明高校(高速・連絡バス)
    • 16:50
      虎丸(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • 17:10着
  • 17:12発

[train]

郡山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:17着
  • 17:30発

[train]

郡山(福島県)
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ150号・東京行
  • 13番線発 / 21番線
  • 3駅
    • 17:58
      宇都宮
    • 18:24
      大宮(埼玉県)

自由席:3,530円

現金:4,070円

  • 18:42着
  • 19:04発

[train]

上野
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:09着
  • 19:20発

[train]

京成上野
  • [line]
    [train]京成特急イブニングライナー205号・京成成田行
  • 5駅
    • 19:26
      日暮里
    • 19:37
      青砥
    • 19:53
      京成船橋
    • 20:05
      八千代台

指定席:420円

  • 20:16着
  • 20:18発

[train]

京成佐倉
  • [line]
    [train]京成本線・芝山千代田行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 3駅
    • 20:20
      大佐倉
    • 20:22
      京成酒々井

786円

ルート2
  • [早]
  • 15:04発→20:24着5時間20分(乗車4時間17分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:9,883円(乗車券6,823円 特別料金3,060円)
  • 355.5km
  • [line]
    [train]会津鉄道リレー117号・会津若松行
  • 7駅
    • 15:11
      芦ノ牧温泉
    • 15:15
      あまや
    • 15:19
      門田
    • 15:22
      南若松
    • 15:27
      西若松
    • 15:31
      七日町

現金:820円

  • 15:34着
  • 15:36発

[train]

会津若松
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・会津バス・いわき−会津若松線・郡山駅前行
  • 駅前バスターミナル・高速バスのりばのりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 10駅
    • 15:52
      北柳原(高速・連絡バス)
    • 15:58
      会津アピオ入口(高速・連絡バス)
    • 16:39
      コパル前(高速・連絡バス)
    • 16:41
      第六中学校(高速・連絡バス)
    • 16:43
      桑野三丁目(高速・連絡バス)
    • 16:45
      郡山女子大学(高速・連絡バス)
    • 16:46
      郡山市役所(高速・連絡バス)
    • 16:48
      安積黎明高校(高速・連絡バス)
    • 16:50
      虎丸(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • 17:10着
  • 17:12発

[train]

郡山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:17着
  • 17:30発

[train]

郡山(福島県)
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ150号・東京行
  • 13番線発 / 14番線
  • 2駅
    • 17:58
      宇都宮

自由席:2,640円

  • 18:23着
  • 18:37発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • 1・2番線発 / 9番線
  • 15駅
    • 18:40
      さいたま新都心
    • 18:42
      与野
    • 18:44
      北浦和
    • 18:47
      浦和
    • 18:50
      南浦和
    • 18:53
    • 18:55
      西川口
    • 18:58
      川口
    • 19:02
      赤羽
    • 19:04
      東十条
    • 19:07
      王子
    • 19:09
      上中里
    • 19:11
      田端
    • 19:13
      西日暮里

現金:4,070円

  • 19:15着
  • 19:26発

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]京成特急イブニングライナー205号・京成成田行
  • 1番線発 / 3・4番線
  • 4駅
    • 19:37
      青砥
    • 19:53
      京成船橋
    • 20:05
      八千代台

指定席:420円

  • 20:16着
  • 20:18発

[train]

京成佐倉
  • [line]
    [train]京成本線・芝山千代田行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 3駅
    • 20:20
      大佐倉
    • 20:22
      京成酒々井

733円

ルート3
  • [早]
  • 15:04発→20:24着5時間20分(乗車4時間1分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:10,773円(乗車券6,823円 特別料金3,950円)
  • 359.9km
  • [line]
    [train]会津鉄道リレー117号・会津若松行
  • 7駅
    • 15:11
      芦ノ牧温泉
    • 15:15
      あまや
    • 15:19
      門田
    • 15:22
      南若松
    • 15:27
      西若松
    • 15:31
      七日町

現金:820円

  • 15:34着
  • 15:36発

[train]

会津若松
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・会津バス・いわき−会津若松線・郡山駅前行
  • 駅前バスターミナル・高速バスのりばのりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 10駅
    • 15:52
      北柳原(高速・連絡バス)
    • 15:58
      会津アピオ入口(高速・連絡バス)
    • 16:39
      コパル前(高速・連絡バス)
    • 16:41
      第六中学校(高速・連絡バス)
    • 16:43
      桑野三丁目(高速・連絡バス)
    • 16:45
      郡山女子大学(高速・連絡バス)
    • 16:46
      郡山市役所(高速・連絡バス)
    • 16:48
      安積黎明高校(高速・連絡バス)
    • 16:50
      虎丸(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • 17:10着
  • 17:12発

[train]

郡山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:17着
  • 17:30発

[train]

郡山(福島県)
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ150号・東京行
  • 13番線発 / 21番線
  • 3駅
    • 17:58
      宇都宮
    • 18:24
      大宮(埼玉県)

自由席:3,530円

  • 18:42着
  • 19:02発

[turn]

上野
  • [line]
    [train]JR常磐線快速・取手行
  • 11番線発 / 4番線

現金:4,070円

  • 19:05着
  • 19:26発

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]京成特急イブニングライナー205号・京成成田行
  • 1番線発 / 3・4番線
  • 4駅
    • 19:37
      青砥
    • 19:53
      京成船橋
    • 20:05
      八千代台

指定席:420円

  • 20:16着
  • 20:18発

[train]

京成佐倉
  • [line]
    [train]京成本線・芝山千代田行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 3駅
    • 20:20
      大佐倉
    • 20:22
      京成酒々井

733円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。