現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

大川ダム公園→厚岸

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]17:17発→14:19着21時間2分(乗車12時間53分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:31,310円(乗車券16,470円 特別料金14,840円)
  • 1327.6km
  • [line]
    [train]会津鉄道・会津若松行
  • [!]その他
  • 7駅
    • 17:28
      芦ノ牧温泉
    • 17:32
      あまや
    • 17:36
      門田
    • 17:39
      南若松
    • 17:48
      西若松
    • 17:51
      七日町
  • 17:55着
  • 18:13発

[train]

会津若松
  • [line]
    [train]JR磐越西線・郡山行
  • 14駅
    • 18:17
      広田
    • 18:21
      東長原
    • 18:28
      磐梯町
    • 18:40
      翁島
    • 18:44
      猪苗代
    • 18:48
      川桁
    • 18:54
      関都
    • 18:58
      上戸(福島県)
    • 19:06
      中山宿
    • 19:11
      磐梯熱海
    • 19:18
      安子ケ島
    • 19:22
      喜久田
    • 19:27
      郡山富田
  • 19:31着
  • 19:46発

[train]

郡山(福島県)
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ155号・仙台行
  • 12番線発 / 11番線
  • 2駅
    • 20:04
      福島(福島県)

指定席:9,780円

  • 20:24着
  • 20:55発

[train]

仙台
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ43号・新函館北斗行
  • 12番線発 / 12番線
  • 4駅
    • 21:38
      盛岡
    • 22:06
      八戸
    • 22:32
      新青森

  • 23:29着
  • 06:20発

[train]

新函館北斗
  • [line]
    [train]JR特急北斗1号・札幌行
  • 10駅
    • 06:48
      森(北海道)
    • 07:09
      八雲
    • 07:29
      長万部
    • 07:56
      洞爺
    • 08:07
      伊達紋別
    • 08:24
      東室蘭
    • 08:36
      登別
    • 08:49
      白老
    • 09:02
      苫小牧

自由席:2,420円

  • 09:18着
  • 09:26発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら3号・釧路行
  • 9駅
    • 09:38
      追分(北海道)
    • 10:04
      新夕張
    • 10:28
      占冠
    • 10:46
      トマム
    • 11:09
      新得
    • 11:39
      帯広
    • 11:57
      池田(北海道)
    • 13:01
      白糠

自由席:2,640円

  • 13:20着
  • 13:26発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 13:31
      東釧路
    • 13:34
      武佐(北海道)
    • 13:40
      別保
    • 13:56
      上尾幌
    • 14:05
      尾幌
    • 14:13
      門静

現金:16,470円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]17:17発→14:19着21時間2分(乗車12時間47分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:32,310円(乗車券17,470円 特別料金14,840円)
  • 1307.2km
  • [line]
    [train]会津鉄道・会津若松行
  • [!]その他
  • 7駅
    • 17:28
      芦ノ牧温泉
    • 17:32
      あまや
    • 17:36
      門田
    • 17:39
      南若松
    • 17:48
      西若松
    • 17:51
      七日町

現金:820円

  • 17:55着
  • 17:57発

[train]

会津若松
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・福島交通バス・福島−会津若松線・福島競馬場前行
  • 駅前バスターミナル・高速バスのりばのりば / 駅前バスターミナル10おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 7駅
    • 18:47
      北柳原(高速・連絡バス)
    • 18:53
      会津アピオ入口(高速・連絡バス)
    • 19:37
      二本松BS(高速・連絡バス)
    • 19:57
      福島西IC(高速・連絡バス)
    • 20:02
      福島運輸支局(高速・連絡バス)
    • 20:10
      福島中町(高速・連絡バス)

現金:1,800円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:21着
  • 20:28発

[train]

福島(福島県)
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ217号・仙台行
  • 13番線発 / 11番線

指定席:9,780円

  • 20:49着
  • 20:55発

[train]

仙台
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ43号・新函館北斗行
  • 12番線発 / 12番線
  • 4駅
    • 21:38
      盛岡
    • 22:06
      八戸
    • 22:32
      新青森

  • 23:29着
  • 06:20発

[train]

新函館北斗
  • [line]
    [train]JR特急北斗1号・札幌行
  • 10駅
    • 06:48
      森(北海道)
    • 07:09
      八雲
    • 07:29
      長万部
    • 07:56
      洞爺
    • 08:07
      伊達紋別
    • 08:24
      東室蘭
    • 08:36
      登別
    • 08:49
      白老
    • 09:02
      苫小牧

自由席:2,420円

  • 09:18着
  • 09:26発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら3号・釧路行
  • 9駅
    • 09:38
      追分(北海道)
    • 10:04
      新夕張
    • 10:28
      占冠
    • 10:46
      トマム
    • 11:09
      新得
    • 11:39
      帯広
    • 11:57
      池田(北海道)
    • 13:01
      白糠

自由席:2,640円

  • 13:20着
  • 13:26発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 13:31
      東釧路
    • 13:34
      武佐(北海道)
    • 13:40
      別保
    • 13:56
      上尾幌
    • 14:05
      尾幌
    • 14:13
      門静

現金:14,850円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [!]17:17発→14:19着21時間2分(乗車12時間52分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:32,370円(乗車券17,530円 特別料金14,840円)
  • 1323.4km
  • [line]
    [train]会津鉄道・会津若松行
  • [!]その他
  • 7駅
    • 17:28
      芦ノ牧温泉
    • 17:32
      あまや
    • 17:36
      門田
    • 17:39
      南若松
    • 17:48
      西若松
    • 17:51
      七日町

現金:820円

  • 17:55着
  • 17:57発

[train]

会津若松
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・会津乗合自動車・いわき−会津若松線・郡山駅前行
  • 駅前バスターミナル・高速バスのりばのりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 10駅
    • 18:32
      北柳原(高速・連絡バス)
    • 18:38
      会津アピオ入口(高速・連絡バス)
    • 19:19
      コパル前(高速・連絡バス)
    • 19:21
      第六中学校(高速・連絡バス)
    • 19:23
      桑野三丁目(高速・連絡バス)
    • 19:25
      郡山女子大学(高速・連絡バス)
    • 19:26
      郡山市役所(高速・連絡バス)
    • 19:28
      安積黎明高校(高速・連絡バス)
    • 19:30
      虎丸(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • 19:50着
  • 19:52発

[train]

郡山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:57着
  • 20:14発

[train]

郡山(福島県)
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ217号・仙台行
  • 12番線発 / 11番線
  • 2駅
    • 20:28
      福島(福島県)

指定席:9,780円

  • 20:49着
  • 20:55発

[train]

仙台
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ43号・新函館北斗行
  • 12番線発 / 12番線
  • 4駅
    • 21:38
      盛岡
    • 22:06
      八戸
    • 22:32
      新青森

  • 23:29着
  • 06:20発

[train]

新函館北斗
  • [line]
    [train]JR特急北斗1号・札幌行
  • 10駅
    • 06:48
      森(北海道)
    • 07:09
      八雲
    • 07:29
      長万部
    • 07:56
      洞爺
    • 08:07
      伊達紋別
    • 08:24
      東室蘭
    • 08:36
      登別
    • 08:49
      白老
    • 09:02
      苫小牧

自由席:2,420円

  • 09:18着
  • 09:26発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら3号・釧路行
  • 9駅
    • 09:38
      追分(北海道)
    • 10:04
      新夕張
    • 10:28
      占冠
    • 10:46
      トマム
    • 11:09
      新得
    • 11:39
      帯広
    • 11:57
      池田(北海道)
    • 13:01
      白糠

自由席:2,640円

  • 13:20着
  • 13:26発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 13:31
      東釧路
    • 13:34
      武佐(北海道)
    • 13:40
      別保
    • 13:56
      上尾幌
    • 14:05
      尾幌
    • 14:13
      門静

現金:15,510円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!