現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

大崎広小路→馬場崎町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]13:45発→21:11着7時間26分(乗車6時間14分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:19,036円(乗車券12,006円 特別料金7,030円)
  • 905.6km
  • [line]
    [train]東急池上線・五反田行
  • 2番線発(乗車位置:前[3両編成]) / 1・2番線

126円

  • 13:47着
  • 13:55発

[train]

五反田
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・品川・東京方面
  • 1番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 1番線
  • 2駅
    • 13:57
      大崎
  • 14:00着
  • 14:17発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ39号・博多行
  • 23・24番線発 / 22番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画/運転計画
  • 6駅
    • 14:29
      新横浜
    • 15:47
      名古屋
    • 16:23
      京都
    • 16:38
      新大阪
    • 16:51
      新神戸

自由席:5,930円

  • 17:22着
  • 18:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも23号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 18:16
      倉敷
    • 18:40
      備中高梁
    • 19:08
      新見
    • 19:41
      生山
    • 20:00
      根雨
    • 20:22
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 20:27着
  • 20:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 20:33
      博労町
    • 20:35
      富士見町(鳥取県)
    • 20:38
      後藤
    • 20:41
      三本松口
    • 20:45
      河崎口
    • 20:49
      弓ケ浜
    • 20:53
      和田浜
    • 20:55
      大篠津町
    • 20:59
      米子空港(鉄道)
    • 21:02
      中浜
    • 21:04
      高松町
    • 21:07
      余子
    • 21:09
      上道(鳥取県)

現金:11,880円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]13:35発→21:11着7時間36分(乗車6時間18分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:19,130円(乗車券12,100円 特別料金7,030円)
  • 905.3km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:38着
  • 13:40発

[bus]

大崎広小路/東急バス
  • [line]
    [bus]東急バス・渋41・大井町駅行
  • 注記新型コロナウィルス対応措置による運行変更があるため、バス会社のサイト等をご確認ください
  • 2駅
    • 13:41
      大崎警察署前(東急バス)

220円

  • 13:48着
  • 13:50発

[train]

大崎駅/東急バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:53着
  • 13:57発

[train]

大崎
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・品川・東京方面
  • (乗車位置:前/中[11両編成])
  • 14:00着
  • 14:17発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ39号・博多行
  • 23・24番線発 / 22番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画/運転計画
  • 6駅
    • 14:29
      新横浜
    • 15:47
      名古屋
    • 16:23
      京都
    • 16:38
      新大阪
    • 16:51
      新神戸

自由席:5,930円

  • 17:22着
  • 18:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも23号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 18:16
      倉敷
    • 18:40
      備中高梁
    • 19:08
      新見
    • 19:41
      生山
    • 20:00
      根雨
    • 20:22
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 20:27着
  • 20:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 20:33
      博労町
    • 20:35
      富士見町(鳥取県)
    • 20:38
      後藤
    • 20:41
      三本松口
    • 20:45
      河崎口
    • 20:49
      弓ケ浜
    • 20:53
      和田浜
    • 20:55
      大篠津町
    • 20:59
      米子空港(鉄道)
    • 21:02
      中浜
    • 21:04
      高松町
    • 21:07
      余子
    • 21:09
      上道(鳥取県)

現金:11,880円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]12:39発→21:11着8時間32分(乗車7時間18分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:19,036円(乗車券12,006円 特別料金7,030円)
  • 905.6km
  • [line]
    [train]東急池上線・五反田行
  • 2番線発(乗車位置:前[3両編成]) / 1・2番線

126円

  • 12:41着
  • 12:50発

[train]

五反田
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・品川・東京方面
  • 1番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 1番線
  • 2駅
    • 12:52
      大崎
  • 12:55着
  • 13:10発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり513号・岡山行
  • 23・24番線発 / 21番線
  • [!]運転計画/運転計画
  • 12駅
    • 13:21
      新横浜
    • 13:46
      三島
    • 14:07
      静岡
    • 14:31
      浜松
    • 15:03
      名古屋
    • 15:43
      京都
    • 15:59
      新大阪
    • 16:12
      新神戸
    • 16:28
      西明石
    • 16:43
      姫路
    • 17:02
      相生(兵庫県)

自由席:5,930円

  • 17:19着
  • 18:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも23号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 18:16
      倉敷
    • 18:40
      備中高梁
    • 19:08
      新見
    • 19:41
      生山
    • 20:00
      根雨
    • 20:22
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 20:27着
  • 20:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 20:33
      博労町
    • 20:35
      富士見町(鳥取県)
    • 20:38
      後藤
    • 20:41
      三本松口
    • 20:45
      河崎口
    • 20:49
      弓ケ浜
    • 20:53
      和田浜
    • 20:55
      大篠津町
    • 20:59
      米子空港(鉄道)
    • 21:02
      中浜
    • 21:04
      高松町
    • 21:07
      余子
    • 21:09
      上道(鳥取県)

現金:11,880円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。