現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

大崎広小路→馬場崎町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 18:53発→07:45着12時間52分(乗車12時間10分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:14,924円
  • 772.5km
  • [line]
    [train]東急池上線・五反田行
  • 2番線発(乗車位置:前[3両編成]) / 1・2番線

126円

  • 18:55着
  • 19:03発

[train]

五反田
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・渋谷・新宿方面
  • 2番線発 / 15番線
  • 6駅
    • 19:05
      目黒
    • 19:08
      恵比寿
    • 19:10
      渋谷
    • 19:13
      原宿
    • 19:15
      代々木

168円

  • 19:18着
  • 19:25発

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・出雲大社行
  • 新宿駅南口・4階のりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

現金:14,300円

  • 06:45着
  • 06:47発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:52着
  • 06:57発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 07:00
      博労町
    • 07:03
      富士見町(鳥取県)
    • 07:05
      後藤
    • 07:08
      三本松口
    • 07:12
      河崎口
    • 07:16
      弓ケ浜
    • 07:21
      和田浜
    • 07:24
      大篠津町
    • 07:28
      米子空港(鉄道)
    • 07:32
      中浜
    • 07:34
      高松町
    • 07:38
      余子
    • 07:43
      上道(鳥取県)

330円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 18:49発→07:45着12時間56分(乗車12時間10分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:14,924円
  • 772.5km
  • [line]
    [train]東急池上線・五反田行
  • 2番線発(乗車位置:前[3両編成]) / 1・2番線

126円

  • 18:51着
  • 18:59発

[train]

五反田
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・渋谷・新宿方面
  • 2番線発 / 15番線
  • 6駅
    • 19:02
      目黒
    • 19:04
      恵比寿
    • 19:07
      渋谷
    • 19:09
      原宿
    • 19:12
      代々木

168円

  • 19:14着
  • 19:21発

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・出雲大社行
  • 新宿駅南口・4階のりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

現金:14,300円

  • 06:45着
  • 06:47発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:52着
  • 06:57発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 07:00
      博労町
    • 07:03
      富士見町(鳥取県)
    • 07:05
      後藤
    • 07:08
      三本松口
    • 07:12
      河崎口
    • 07:16
      弓ケ浜
    • 07:21
      和田浜
    • 07:24
      大篠津町
    • 07:28
      米子空港(鉄道)
    • 07:32
      中浜
    • 07:34
      高松町
    • 07:38
      余子
    • 07:43
      上道(鳥取県)

330円

ルート3
    • [!]21:52発→10:22着12時間30分(乗車10時間59分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:22,016円(乗車券12,006円 特別料金10,010円)
    • 905.6km
    • [line]
      [train]東急池上線・五反田行
    • 2番線発(乗車位置:前[3両編成]) / 1・2番線

    126円

    • 21:53着
    • 21:59発

    [train]

    五反田
    • [line]
      [train]JR山手線内回り・品川・東京方面
    • 1番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 1番線
    • 2駅
      • 22:02
        大崎
    • 22:05着
    • 22:19発

    [train]

    品川
    • [line]
      [train]JR新幹線こだま813号・静岡行
    • 23・24番線発 / 6番線
    • 3駅
      • 22:30
        新横浜
      • 22:45
        小田原

    自由席:1,760円

    • 22:53着
    • 23:23発

    [train]

    熱海
    • [line]
      [train]JR寝台特急サンライズ出雲・出雲市行
    • 2番線発
    • [!]列車遅延
    • 10駅
      • 23:39
        沼津
      • 23:53
        富士
      • 00:20
        静岡
      • 01:12
        浜松
      • 05:26
        姫路
      • 06:34
        岡山
      • 06:47
        倉敷
      • 07:14
        備中高梁
      • 07:44
        新見

    特急料金:8,250円

    • 09:03着
    • 09:44発

    [train]

    米子
    • [line]
      [train]JR境線・境港行
    • 14駅
      • 09:46
        博労町
      • 09:48
        富士見町(鳥取県)
      • 09:51
        後藤
      • 09:54
        三本松口
      • 09:57
        河崎口
      • 10:01
        弓ケ浜
      • 10:05
        和田浜
      • 10:07
        大篠津町
      • 10:11
        米子空港(鉄道)
      • 10:14
        中浜
      • 10:16
        高松町
      • 10:18
        余子
      • 10:20
        上道(鳥取県)

    現金:11,880円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内