現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

大崎広小路→上滝

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 20:18発→06:08着9時間50分(乗車3時間0分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:13,666円(乗車券7,306円 特別料金6,360円)
  • 416.9km
  • [line]
    [train]東急池上線・五反田行
  • 2番線発(乗車位置:前[3両編成]) / 1・2番線

126円

  • 20:20着
  • 20:31発

[train]

五反田
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・品川・東京方面
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / 4番線
  • 8駅
    • 20:34
      大崎
    • 20:37
      品川
    • 20:38
      高輪ゲートウェイ
    • 20:41
      田町(東京都)
    • 20:43
      浜松町
    • 20:46
      新橋
    • 20:48
      有楽町
  • 20:50着
  • 21:04発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき519号・金沢行
  • 22番線発 / 13番線
  • 4駅
    • 21:10
      上野
    • 21:29
      大宮(埼玉県)
    • 22:27
      長野

指定席:6,360円

現金:6,600円

  • 23:14着
  • 23:21発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:25着
  • 05:39発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 05:42
      稲荷町(富山県)
    • 05:43
      栄町(富山県)
    • 05:44
      不二越
    • 05:46
      大泉(富山県)
    • 05:51
      南富山
    • 05:53
      朝菜町
    • 05:55
      上堀
    • 05:56
      小杉(富山地鉄線)
    • 05:58
      布市
    • 06:00
      開発
    • 06:03
      月岡(富山県)
    • 06:05
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • 20:08発→06:08着10時間0分(乗車3時間4分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:13,730円(乗車券7,580円 特別料金6,150円)
  • 413.7km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:11着
  • 20:13発

[bus]

大崎広小路/東急バス
  • [line]
    [bus]東急バス・渋41・大井町駅行
  • 2駅
    • 20:14
      大崎警察署前(東急バス)

220円

  • 20:17着
  • 20:19発

[train]

大崎駅/東急バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:22着
  • 20:25発

[train]

大崎
  • [line]
    [train]JR湘南新宿ライン快速・前橋行
  • 8番線発(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / 11番線
  • 7駅
    • 20:29
      恵比寿
    • 20:32
      渋谷
    • 20:39
      新宿
    • 20:44
      池袋
    • 20:54
      赤羽
    • 21:03
      浦和
  • 21:09着
  • 21:29発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき519号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 2駅
    • 22:27
      長野

指定席:6,150円

現金:6,600円

  • 23:14着
  • 23:21発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:23着
  • 23:37発

[train]

富山駅
  • [line]
    [train]富山地方鉄道2系統・南富山駅前行
  • 注記低床電車

180円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:44着
  • 05:39発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 05:42
      稲荷町(富山県)
    • 05:43
      栄町(富山県)
    • 05:44
      不二越
    • 05:46
      大泉(富山県)
    • 05:51
      南富山
    • 05:53
      朝菜町
    • 05:55
      上堀
    • 05:56
      小杉(富山地鉄線)
    • 05:58
      布市
    • 06:00
      開発
    • 06:03
      月岡(富山県)
    • 06:05
      大庄

580円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 19:51発→06:08着10時間17分(乗車3時間24分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:13,739円(乗車券7,379円 特別料金6,360円)
  • 431.9km
  • [line]
    [train]東急池上線・蒲田行
  • 1番線発(乗車位置:前[3両編成])
  • 13駅
    • 19:53
      戸越銀座
    • 19:54
      荏原中延
    • 19:56
      旗の台
    • 19:57
      長原(東京都)
    • 19:59
      洗足池
    • 20:00
      石川台
    • 20:02
      雪が谷大塚
    • 20:04
      御嶽山
    • 20:05
      久が原
    • 20:07
      千鳥町
    • 20:09
      池上
    • 20:11
      蓮沼

199円

  • 20:13着
  • 20:20発

[train]

蒲田
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大宮行
  • 3・4番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 3番線
  • 9駅
    • 20:23
      大森(東京都)
    • 20:26
      大井町
    • 20:29
      品川
    • 20:31
      高輪ゲートウェイ
    • 20:34
      田町(東京都)
    • 20:36
      浜松町
    • 20:38
      新橋
    • 20:41
      有楽町
  • 20:43着
  • 21:04発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき519号・金沢行
  • 22番線発 / 13番線
  • 4駅
    • 21:10
      上野
    • 21:29
      大宮(埼玉県)
    • 22:27
      長野

指定席:6,360円

現金:6,600円

  • 23:14着
  • 23:21発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:25着
  • 05:39発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 05:42
      稲荷町(富山県)
    • 05:43
      栄町(富山県)
    • 05:44
      不二越
    • 05:46
      大泉(富山県)
    • 05:51
      南富山
    • 05:53
      朝菜町
    • 05:55
      上堀
    • 05:56
      小杉(富山地鉄線)
    • 05:58
      布市
    • 06:00
      開発
    • 06:03
      月岡(富山県)
    • 06:05
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。