現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

大崎広小路→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
大崎広小路駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [!]11:45発→15:44着3時間59分(乗車3時間17分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:13,106円(乗車券7,276円 特別料金5,830円)
  • 415.2km
  • [line]
    [train]東急池上線・五反田行
  • 2番線発(乗車位置:前[3両編成]) / 1・2番線

126円

  • 11:47着
  • 11:54発

[train]

五反田
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・品川・東京方面
  • 1番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 11:57
      大崎
    • 12:00
      品川
  • 12:03着
  • 12:04発

[train]

田町(東京都)
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大宮行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 3番線
  • 2駅
    • 12:06
      浜松町
  • 12:10着
  • 12:24発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか563号・金沢行
  • 21番線発 / 13番線
  • [!]運転状況
  • 8駅
    • 12:30
      上野
    • 12:50
      大宮(埼玉県)
    • 13:16
      高崎
    • 13:58
      長野
    • 14:17
      上越妙高
    • 14:30
      糸魚川
    • 14:45
      黒部宇奈月温泉

自由席:5,830円

現金:6,600円

  • 14:57着
  • 15:04発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:08着
  • 15:17発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 15:20
      稲荷町(富山県)
    • 15:21
      新庄田中
    • 15:23
      東新庄
    • 15:26
      越中荏原
    • 15:29
      越中三郷
    • 15:32
      越中舟橋
    • 15:34
      寺田(富山県)
    • 15:35
      越中泉
    • 15:37
      相ノ木
    • 15:38
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]11:39発→15:44着4時間5分(乗車3時間20分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:13,106円(乗車券7,276円 特別料金5,830円)
  • 415.2km
  • [line]
    [train]東急池上線・五反田行
  • 2番線発(乗車位置:前[3両編成]) / 1・2番線

126円

  • 11:41着
  • 11:48発

[train]

五反田
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・品川・東京方面
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / 4番線
  • 7駅
    • 11:50
      大崎
    • 11:53
      品川
    • 11:57
      田町(東京都)
    • 11:59
      浜松町
    • 12:01
      新橋
    • 12:04
      有楽町
  • 12:06着
  • 12:24発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか563号・金沢行
  • 21番線発 / 13番線
  • [!]運転状況
  • 8駅
    • 12:30
      上野
    • 12:50
      大宮(埼玉県)
    • 13:16
      高崎
    • 13:58
      長野
    • 14:17
      上越妙高
    • 14:30
      糸魚川
    • 14:45
      黒部宇奈月温泉

自由席:5,830円

現金:6,600円

  • 14:57着
  • 15:04発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:08着
  • 15:17発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 15:20
      稲荷町(富山県)
    • 15:21
      新庄田中
    • 15:23
      東新庄
    • 15:26
      越中荏原
    • 15:29
      越中三郷
    • 15:32
      越中舟橋
    • 15:34
      寺田(富山県)
    • 15:35
      越中泉
    • 15:37
      相ノ木
    • 15:38
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [!]11:29発→15:44着4時間15分(乗車3時間23分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:13,200円(乗車券7,370円 特別料金5,830円)
  • 414.9km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:32着
  • 11:34発

[bus]

大崎広小路/東急バス
  • [line]
    [bus]東急バス・渋41・大井町駅行
  • Bのりば
  • 注記このバス会社の最新情報は準備中
  • 2駅
    • 11:35
      大崎警察署前(東急バス)

220円

  • 11:41着
  • 11:43発

[train]

大崎駅/東急バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:46着
  • 11:50発

[train]

大崎
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・品川・東京方面
  • (乗車位置:前/中/後[11両編成])
  • 6駅
    • 11:53
      品川
    • 11:57
      田町(東京都)
    • 11:59
      浜松町
    • 12:01
      新橋
    • 12:04
      有楽町
  • 12:06着
  • 12:24発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか563号・金沢行
  • 21番線発 / 13番線
  • [!]運転状況
  • 8駅
    • 12:30
      上野
    • 12:50
      大宮(埼玉県)
    • 13:16
      高崎
    • 13:58
      長野
    • 14:17
      上越妙高
    • 14:30
      糸魚川
    • 14:45
      黒部宇奈月温泉

自由席:5,830円

現金:6,600円

  • 14:57着
  • 15:04発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:08着
  • 15:17発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 15:20
      稲荷町(富山県)
    • 15:21
      新庄田中
    • 15:23
      東新庄
    • 15:26
      越中荏原
    • 15:29
      越中三郷
    • 15:32
      越中舟橋
    • 15:34
      寺田(富山県)
    • 15:35
      越中泉
    • 15:37
      相ノ木
    • 15:38
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年11月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年11月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年12月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。