現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

大島空港→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 11:20発→18:04着6時間44分(乗車4時間25分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:25,530円(乗車券19,700円 特別料金5,830円)
  • 539.4km
  • [line]
    [air]新中央航空104便

現金:12,000円

  • 11:45着
  • 12:00発

[train]

調布飛行場
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・小田急バス・境91・武蔵境駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:220円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:45着
  • 12:48発

[train]

武蔵境
  • [line]
    [train]JR中央線快速・東京行
  • 1番線発 / 1番線
  • 9駅
    • 12:54
      三鷹
    • 12:57
      吉祥寺
    • 13:00
      荻窪
    • 13:05
      中野(東京都)
    • 13:10
      新宿
    • 13:14
      四ツ谷
    • 13:19
      御茶ノ水
    • 13:22
      神田(東京都)
  • 13:24着
  • 14:24発

[turn]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか567号・金沢行
  • 22番線発 / 13番線
  • 8駅
    • 14:30
      上野
    • 14:49
      大宮(埼玉県)
    • 15:15
      高崎
    • 15:57
      長野
    • 16:16
      上越妙高
    • 16:29
      糸魚川
    • 16:44
      黒部宇奈月温泉

自由席:5,830円

現金:6,930円

  • 16:56着
  • 17:03発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:07着
  • 17:37発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 17:40
      稲荷町(富山県)
    • 17:41
      新庄田中
    • 17:44
      東新庄
    • 17:46
      越中荏原
    • 17:49
      越中三郷
    • 17:52
      越中舟橋
    • 17:55
      寺田(富山県)
    • 17:56
      越中泉
    • 17:58
      相ノ木
    • 17:59
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • 11:20発→18:04着6時間44分(乗車4時間29分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:25,320円(乗車券19,700円 特別料金5,620円)
  • 527.1km
  • [line]
    [air]新中央航空104便

現金:12,000円

  • 11:45着
  • 12:00発

[train]

調布飛行場
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・小田急バス・境91・武蔵境駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:220円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:45着
  • 12:48発

[train]

武蔵境
  • [line]
    [train]JR中央線快速・東京行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 7番線
  • 5駅
    • 12:54
      三鷹
    • 12:57
      吉祥寺
    • 13:00
      荻窪
    • 13:05
      中野(東京都)
  • 13:10着
  • 13:17発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR埼京線・大宮行
  • 3番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成])
  • 15駅
    • 13:25
      池袋
    • 13:27
      板橋
    • 13:30
      十条(東京都)
    • 13:34
      赤羽
    • 13:36
      北赤羽
    • 13:38
      浮間舟渡
    • 13:41
      戸田公園
    • 13:43
      戸田(埼玉県)
    • 13:45
      北戸田
    • 13:48
      武蔵浦和
    • 13:50
      中浦和
    • 13:52
      南与野
    • 13:54
      与野本町
    • 13:56
      北与野
  • 14:00着
  • 14:49発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか567号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 6駅
    • 15:15
      高崎
    • 15:57
      長野
    • 16:16
      上越妙高
    • 16:29
      糸魚川
    • 16:44
      黒部宇奈月温泉

自由席:5,620円

現金:6,930円

  • 16:56着
  • 17:03発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:07着
  • 17:37発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 17:40
      稲荷町(富山県)
    • 17:41
      新庄田中
    • 17:44
      東新庄
    • 17:46
      越中荏原
    • 17:49
      越中三郷
    • 17:52
      越中舟橋
    • 17:55
      寺田(富山県)
    • 17:56
      越中泉
    • 17:58
      相ノ木
    • 17:59
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • [安]
  • 11:20発→18:04着6時間44分(乗車5時間4分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:24,560円(乗車券19,700円 特別料金4,860円)
  • 526.2km
  • [line]
    [air]新中央航空104便

現金:12,000円

  • 11:45着
  • 12:00発

[train]

調布飛行場
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・小田急バス・境91・武蔵境駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:220円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:45着
  • 12:48発

[train]

武蔵境
  • [line]
    [train]JR中央線快速・東京行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 7番線
  • 5駅
    • 12:54
      三鷹
    • 12:57
      吉祥寺
    • 13:00
      荻窪
    • 13:05
      中野(東京都)
  • 13:10着
  • 13:20発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR湘南新宿ライン特別快速・高崎行
  • 4番線発 / 2番線
  • 17駅
    • 13:26
      池袋
    • 13:35
      赤羽
    • 13:44
      浦和
    • 13:51
      大宮(埼玉県)
    • 13:58
      上尾
    • 14:02
      桶川
    • 14:06
      北本
    • 14:10
      鴻巣
    • 14:21
      熊谷
    • 14:31
      籠原
    • 14:36
      深谷
    • 14:40
      岡部
    • 14:45
      本庄
    • 14:49
      神保原
    • 14:53
      新町(群馬県)
    • 14:58
      倉賀野
  • 15:04着
  • 15:15発

[train]

高崎
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか567号・金沢行
  • 11番線発 / 13番線
  • 5駅
    • 15:57
      長野
    • 16:16
      上越妙高
    • 16:29
      糸魚川
    • 16:44
      黒部宇奈月温泉

自由席:4,860円

現金:6,930円

  • 16:56着
  • 17:03発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:07着
  • 17:37発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 17:40
      稲荷町(富山県)
    • 17:41
      新庄田中
    • 17:44
      東新庄
    • 17:46
      越中荏原
    • 17:49
      越中三郷
    • 17:52
      越中舟橋
    • 17:55
      寺田(富山県)
    • 17:56
      越中泉
    • 17:58
      相ノ木
    • 17:59
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。