現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

大岸→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 19:58発→11:58着16時間0分(乗車6時間0分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:13,270円(乗車券8,800円 特別料金4,470円)
  • 485.8km
  • [line]
    [train]JR室蘭本線・室蘭行
  • 2駅
    • 20:05
      豊浦
  • 20:11着
  • 20:42発

[train]

洞爺
  • [line]
    [train]JR特急北斗21号・札幌行
  • 5駅
    • 20:53
      伊達紋別
    • 21:10
      東室蘭
    • 21:23
      登別
    • 21:48
      苫小牧

自由席:1,830円

  • 22:05着
  • 07:20発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら1号・釧路行
  • 7駅
    • 07:33
      追分(北海道)
    • 07:52
      新夕張
    • 08:27
      トマム
    • 08:50
      新得
    • 09:21
      帯広
    • 09:43
      池田(北海道)

自由席:2,640円

  • 10:58着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:8,800円

ルート2
  • [早]
  • 19:58発→11:58着16時間0分(乗車3時間51分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:31,860円(乗車券30,030円 特別料金1,830円)
  • 489km
  • [line]
    [train]JR室蘭本線・室蘭行
  • 2駅
    • 20:05
      豊浦
  • 20:11着
  • 20:42発

[train]

洞爺
  • [line]
    [train]JR特急北斗21号・札幌行
  • 5駅
    • 20:53
      伊達紋別
    • 21:10
      東室蘭
    • 21:23
      登別
    • 21:48
      苫小牧

自由席:1,830円

  • 22:05着
  • 22:23発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR千歳線・新千歳空港行

現金:2,880円

  • 22:27着
  • 22:29発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:36着
  • 07:40発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:25,070円

  • 08:20着
  • 08:30発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 09:25着
  • 09:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:30着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • 19:58発→11:58着16時間0分(乗車3時間51分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:32,110円(乗車券30,280円 特別料金1,830円)
  • 495km
  • [line]
    [train]JR室蘭本線・室蘭行
  • 2駅
    • 20:05
      豊浦
  • 20:11着
  • 21:48発

[train]

洞爺
  • [line]
    [train]JR特急北斗23号・札幌行
  • 5駅
    • 21:58
      伊達紋別
    • 22:15
      東室蘭
    • 22:28
      登別
    • 22:51
      苫小牧

自由席:1,830円

現金:2,860円

  • 23:08着
  • 06:21発

[turn]

千歳(北海道)
  • [line]
    [train]JR快速エアポート50号・新千歳空港行
  • 2駅
    • 06:24
      南千歳

270円

  • 06:28着
  • 06:30発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:37着
  • 07:40発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:25,070円

  • 08:20着
  • 08:30発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 09:25着
  • 09:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:30着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!