現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

大岸→上滝

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 08:25発→17:47着9時間22分(乗車8時間3分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:33,200円(乗車券16,420円 特別料金16,780円)
  • 1330.9km
  • [line]
    [train]JR室蘭本線・長万部行
  • 4駅
    • 08:29
      礼文
    • 08:36
      小幌
    • 08:43
      静狩
  • 08:54着
  • 09:11発

[train]

長万部
  • [line]
    [train]JR特急北斗4号・函館行
  • 4駅
    • 09:32
      八雲
    • 09:54
      森(北海道)
    • 10:13
      大沼公園

自由席:570円

  • 10:22着
  • 10:53発

[train]

新函館北斗
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ22号・東京行
  • 11番線発 / 14番線
  • 5駅
    • 11:52
      新青森
    • 12:16
      八戸
    • 12:50
      盛岡
    • 13:31
      仙台

指定席:10,590円

  • 14:39着
  • 14:49発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか567号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 6駅
    • 15:15
      高崎
    • 15:57
      長野
    • 16:16
      上越妙高
    • 16:29
      糸魚川
    • 16:44
      黒部宇奈月温泉

自由席:5,620円

現金:15,840円

  • 16:56着
  • 17:03発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:07着
  • 17:17発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 17:20
      稲荷町(富山県)
    • 17:21
      栄町(富山県)
    • 17:22
      不二越
    • 17:24
      大泉(富山県)
    • 17:29
      南富山
    • 17:31
      朝菜町
    • 17:33
      上堀
    • 17:34
      小杉(富山地鉄線)
    • 17:36
      布市
    • 17:38
      開発
    • 17:42
      月岡(富山県)
    • 17:44
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年5月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。