現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

大岩→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 14:45発→16:29着1時間44分(乗車1時間26分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:3,180円(乗車券1,980円 特別料金1,200円)
  • 109.2km
  • [line]
    [train]JR山陰本線・鳥取行
  • 2駅
    • 14:51
      福部
  • 15:05着
  • 15:09発

[train]

鳥取
  • [line]
    [train]JR特急スーパーまつかぜ7号・益田行
  • 4駅
    • 15:14
      鳥取大学前
    • 15:40
      倉吉
    • 16:08
      伯耆大山

自由席:1,200円

  • 16:13着
  • 16:27発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:1,980円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 13:31発→16:29着2時間58分(乗車2時間11分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:1,980円
  • 109.2km
  • [line]
    [train]JR山陰本線・鳥取行
  • 2駅
    • 13:39
      福部
  • 13:54着
  • 14:01発

[train]

鳥取
  • [line]
    [train]JR快速とっとりライナー・米子行
  • 15駅
    • 14:05
      湖山
    • 14:08
      鳥取大学前
    • 14:12
      末恒
    • 14:21
      宝木
    • 14:29
      浜村
    • 14:37
      青谷
    • 14:48
      松崎(鳥取県)
    • 14:55
      倉吉
    • 15:00
      下北条
    • 15:05
      由良
    • 15:14
      浦安(鳥取県)
    • 15:20
      赤碕
    • 15:30
      御来屋
    • 15:42
      伯耆大山
  • 15:47着
  • 16:27発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:1,980円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 14:45発→18:06着3時間21分(乗車2時間6分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:1,980円
  • 109.2km
  • [line]
    [train]JR山陰本線・鳥取行
  • 2駅
    • 14:51
      福部
  • 15:05着
  • 16:00発

[train]

鳥取
  • [line]
    [train]JR快速とっとりライナー・出雲市行
  • 13駅
    • 16:09
      湖山
    • 16:12
      鳥取大学前
    • 16:17
      末恒
    • 16:25
      浜村
    • 16:35
      青谷
    • 16:50
      倉吉
    • 16:59
      下北条
    • 17:08
      浦安(鳥取県)
    • 17:13
      赤碕
    • 17:25
      御来屋
    • 17:30
      大山口
    • 17:39
      伯耆大山
  • 17:44着
  • 18:04発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:1,980円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内