大山(東京都)→川辺宿

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
川辺宿駅

ルート1
  • [早]
  • 18:12発→22:564時間44分(乗車3時間10分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:44,983
  • 760.8km
  • [line]
    [train]東武東上線・池袋行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 情報無し
  • 3
    • 18:14
      下板橋
    • 18:16
      北池袋

147円

  • 18:18
  • 18:26

[train]

池袋
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・新宿・渋谷方面
  • [発] 6番線(乗車位置:前/中[11両編成]) / [着] 1番線
  • 12
    • 18:28
      目白
    • 18:30
      高田馬場
    • 18:32
      新大久保
    • 18:35
      新宿
    • 18:36
      代々木
    • 18:39
      原宿
    • 18:42
      渋谷
    • 18:44
      恵比寿
    • 18:46
      目黒
    • 18:49
      五反田
    • 18:51
      大崎

264円

  • 18:54
  • 19:03

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 注記京成佐倉−京成高砂間は京成高砂行きとして運転
  • 10
    • 19:06
      青物横丁
    • 19:09
      立会川
    • 19:12
      平和島
    • 19:15
      京急蒲田
    • 19:17
      糀谷
    • 19:19
      大鳥居
    • 19:20
      穴守稲荷
    • 19:22
      天空橋
    • 19:24
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:33
  • 20:15

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA659便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

42,870円

  • 21:30
  • 21:35

[train]

岡山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・中鉄バス・空港リムジンバス・岡山駅前行
  • [発] 2のりば / [着] 西口バスターミナルおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 22:03
      岡山大学筋(高速・連絡バス)
    • 22:04
      スポーツセンター前(高速・連絡バス)

780円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:17
  • 22:23

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 22:27
      北長瀬
    • 22:31
      庭瀬
    • 22:35
      中庄
    • 22:41
      倉敷

420円

  • 22:48
  • 22:53

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・井原行

210円

ルート2
  • [早]
  • 18:12発→22:564時間44分(乗車2時間57分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:45,133
  • 762.2km
  • [line]
    [train]東武東上線・池袋行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 情報無し
  • 3
    • 18:14
      下板橋
    • 18:16
      北池袋

147円

  • 18:18
  • 18:26

[train]

池袋
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・新宿・渋谷方面
  • [発] 6番線(乗車位置:前/中[11両編成]) / [着] 1番線
  • 12
    • 18:28
      目白
    • 18:30
      高田馬場
    • 18:32
      新大久保
    • 18:35
      新宿
    • 18:36
      代々木
    • 18:39
      原宿
    • 18:42
      渋谷
    • 18:44
      恵比寿
    • 18:46
      目黒
    • 18:49
      五反田
    • 18:51
      大崎

264円

  • 18:54
  • 19:03

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 注記京成佐倉−京成高砂間は京成高砂行きとして運転
  • 10
    • 19:06
      青物横丁
    • 19:09
      立会川
    • 19:12
      平和島
    • 19:15
      京急蒲田
    • 19:17
      糀谷
    • 19:19
      大鳥居
    • 19:20
      穴守稲荷
    • 19:22
      天空橋
    • 19:24
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:33
  • 20:15

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA659便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

42,870円

  • 21:30
  • 21:35

[train]

岡山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・下津井電鉄・空港リムジンバス・倉敷駅前行
  • [発] 3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:19
  • 22:41

[train]

倉敷
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 4番線 / [着] 情報無し

200円

  • 22:48
  • 22:53

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・井原行

210円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 18:06発→22:564時間50分(乗車4時間11分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:16,957(乗車券11,027円 特別料金5,930円)
  • 770.3km
  • [line]
    [train]東武東上線・池袋行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 情報無し
  • 3
    • 18:08
      下板橋
    • 18:10
      北池袋

147円

  • 18:12
  • 18:18

[train]

池袋
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・新宿・渋谷方面
  • [発] 6番線(乗車位置:前/中[11両編成]) / [着] 1番線
  • 12
    • 18:20
      目白
    • 18:22
      高田馬場
    • 18:24
      新大久保
    • 18:27
      新宿
    • 18:29
      代々木
    • 18:31
      原宿
    • 18:34
      渋谷
    • 18:36
      恵比寿
    • 18:39
      目黒
    • 18:41
      五反田
    • 18:43
      大崎
  • 18:46
  • 18:59

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ59号・博多行
  • [発] 23・24番線 / [着] 22番線
  • 6
    • 19:10
      新横浜
    • 20:33
      名古屋
    • 21:07
      京都
    • 21:23
      新大阪
    • 21:36
      新神戸

自由席5,930

  • 22:08
  • 22:23

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 22:27
      北長瀬
    • 22:31
      庭瀬
    • 22:35
      中庄
    • 22:41
      倉敷

10,670円

  • 22:48
  • 22:53

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・井原行

210円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内