大山寺→川辺宿

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
川辺宿駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 19:56発→22:563時間0分(乗車2時間18分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:11,340(乗車券7,170円 特別料金4,170円)
  • 404.1km
  • [line]
    [train]名鉄犬山線・豊田市行
  • [発] 2番線 / [着] 3・4番線
  • 2
    • 19:58
      徳重・名古屋芸大
  • 20:00
  • 20:03

[train]

西春
  • [line]
    [train]名鉄犬山線準急・中部国際空港行
  • [発] 3・4番線 / [着] 4番線
  • 3
    • 20:06
      上小田井
    • 20:12
      栄生

360円

  • 20:14
  • 20:16

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:20
  • 20:33

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ59号・博多行
  • [発] 17番線 / [着] 22番線
  • 4
    • 21:07
      京都
    • 21:23
      新大阪
    • 21:36
      新神戸

自由席4,170

  • 22:08
  • 22:23

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 22:27
      北長瀬
    • 22:31
      庭瀬
    • 22:35
      中庄
    • 22:41
      倉敷

6,600円

  • 22:48
  • 22:53

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・井原行

210円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内