現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

大山口→スポーツセンター

,

ルート1
  • [早]
  • 15:40発→20:50着5時間10分(乗車3時間16分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:41,633円
  • 859.6km
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 4駅
    • 15:48
      淀江
    • 15:54
      伯耆大山
    • 15:57
      東山公園(鳥取県)

現金:240円

  • 16:01着
  • 16:03発

[train]

米子
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日ノ丸自動車・米子空港−米子線・米子空港行
  • 駅前バスターミナル7のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 16:11
      明治町(高速・連絡バス)
    • 16:12
      東町(鳥取県・高速・連絡バス)
    • 16:13
      賀茂神社前(高速・連絡バス)
    • 16:14
      米子医大前(高速・連絡バス)

現金:600円

  • 16:35着
  • 16:37発

[train]

米子空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:40着
  • 17:30発

[air]

米子空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA388便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 19:00着
  • 19:20発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 19:35
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:11着
  • 20:19発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 3駅
    • 20:22
      検見川浜
    • 20:24
      稲毛海岸

168円

  • 20:28着
  • 20:36発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 20:38
      市役所前(千葉県)
    • 20:41
      千葉
    • 20:43
      千葉公園
    • 20:45
      作草部
    • 20:46
      天台
    • 20:49
      穴川(千葉県)

335円

ルート2
  • [早]
  • 13:32発→20:50着7時間18分(乗車3時間13分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:41,633円
  • 859.6km
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 4駅
    • 13:36
      淀江
    • 13:42
      伯耆大山
    • 13:46
      東山公園(鳥取県)

現金:240円

  • 13:50着
  • 13:52発

[train]

米子
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日ノ丸自動車・米子空港−米子線・米子空港行
  • 駅前バスターミナル7のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 16:11
      明治町(高速・連絡バス)
    • 16:12
      東町(鳥取県・高速・連絡バス)
    • 16:13
      賀茂神社前(高速・連絡バス)
    • 16:14
      米子医大前(高速・連絡バス)

現金:600円

  • 16:35着
  • 16:37発

[train]

米子空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:40着
  • 17:30発

[air]

米子空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA388便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 19:00着
  • 19:20発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 19:35
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:11着
  • 20:19発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 3駅
    • 20:22
      検見川浜
    • 20:24
      稲毛海岸

168円

  • 20:28着
  • 20:36発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 20:38
      市役所前(千葉県)
    • 20:41
      千葉
    • 20:43
      千葉公園
    • 20:45
      作草部
    • 20:46
      天台
    • 20:49
      穴川(千葉県)

335円

ルート3
  • [早]
  • 13:32発→20:50着7時間18分(乗車3時間15分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:41,303円
  • 857.6km
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 4駅
    • 13:36
      淀江
    • 13:42
      伯耆大山
    • 13:46
      東山公園(鳥取県)
  • 13:50着
  • 14:29発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 9駅
    • 14:32
      博労町
    • 14:33
      富士見町(鳥取県)
    • 14:36
      後藤
    • 14:39
      三本松口
    • 14:42
      河崎口
    • 14:46
      弓ケ浜
    • 14:50
      和田浜
    • 14:53
      大篠津町

現金:510円

  • 14:56着
  • 14:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:06着
  • 17:30発

[air]

米子空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA388便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 19:00着
  • 19:20発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 19:35
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:11着
  • 20:19発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 3駅
    • 20:22
      検見川浜
    • 20:24
      稲毛海岸

168円

  • 20:28着
  • 20:36発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 20:38
      市役所前(千葉県)
    • 20:41
      千葉
    • 20:43
      千葉公園
    • 20:45
      作草部
    • 20:46
      天台
    • 20:49
      穴川(千葉県)

335円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。