大山ケーブル→高松(東京都)

[light]ほかに候補があります
出発地
大山ケーブル駅
到着地

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 07:58発→10:182時間20分(乗車1時間36分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:1,185
  • 59km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]神奈川中央交通・伊10・伊勢原駅北口行
  • 注記お盆ダイヤについては各バス事業者のサイト等をご確認下さい
  • 22
    • 08:16
      良弁滝(神奈川中央交通)
    • 08:17
      あたご滝(神奈川中央交通)
    • 08:17
      社務局入口(神奈川中央交通)
    • 08:18
      大山駅(神奈川中央交通)
    • 08:19
      大山小学校前(神奈川中央交通)
    • 08:20
      鳥居前(神奈川中央交通)
    • 08:21
      子易(神奈川中央交通)
    • 08:22
      菊屋前(神奈川中央交通)
    • 08:23
      這子坂(神奈川中央交通)
    • 08:24
      明神前(神奈川中央交通)
    • 08:25
      石倉(神奈川中央交通)
    • 08:26
      石倉橋(神奈川中央交通)
    • 08:27
      山王原(神奈川中央交通)
    • 08:27
      道灌塚前(神奈川中央交通)
    • 08:28
      〆引(神奈川中央交通)
    • 08:29
      市光前(神奈川中央交通)
    • 08:30
      峰岸(神奈川中央交通)
    • 08:31
      片町(神奈川中央交通)
    • 08:32
      片町十字路(神奈川中央交通)
    • 08:34
      大神宮前(神奈川中央交通)
    • 08:36
      本町(神奈川中央交通)

315円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:44
  • 08:47

[train]

伊勢原
  • [line]
    [train]小田急小田原線急行・新宿行
  • [発] 3番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 5番線
  • 6
    • 08:50
      愛甲石田
    • 08:54
      本厚木
    • 08:59
      海老名(相鉄・小田急)
    • 09:08
      相模大野
    • 09:11
      町田
  • [line]
    [train]小田急多摩線・唐木田行
  • [発] 4番線(乗車位置:中/後[6両編成]) / [着] 1番線
  • 6
    • 09:30
      五月台
    • 09:32
      栗平
    • 09:34
      黒川(神奈川県)
    • 09:35
      はるひ野
    • 09:38
      小田急永山

462円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 12
    • 09:53
      松が谷
    • 09:55
      大塚・帝京大学
    • 09:57
      中央大学・明星大学
    • 09:59
      多摩動物公園
    • 10:02
      程久保
    • 10:04
      高幡不動
    • 10:06
      万願寺
    • 10:09
      甲州街道
    • 10:11
      柴崎体育館
    • 10:13
      立川南
    • 10:16
      立川北

408円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 07:58発→10:182時間20分(乗車1時間33分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:1,144
  • 63.8km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]神奈川中央交通・伊10・伊勢原駅北口行
  • 注記お盆ダイヤについては各バス事業者のサイト等をご確認下さい
  • 22
    • 08:16
      良弁滝(神奈川中央交通)
    • 08:17
      あたご滝(神奈川中央交通)
    • 08:17
      社務局入口(神奈川中央交通)
    • 08:18
      大山駅(神奈川中央交通)
    • 08:19
      大山小学校前(神奈川中央交通)
    • 08:20
      鳥居前(神奈川中央交通)
    • 08:21
      子易(神奈川中央交通)
    • 08:22
      菊屋前(神奈川中央交通)
    • 08:23
      這子坂(神奈川中央交通)
    • 08:24
      明神前(神奈川中央交通)
    • 08:25
      石倉(神奈川中央交通)
    • 08:26
      石倉橋(神奈川中央交通)
    • 08:27
      山王原(神奈川中央交通)
    • 08:27
      道灌塚前(神奈川中央交通)
    • 08:28
      〆引(神奈川中央交通)
    • 08:29
      市光前(神奈川中央交通)
    • 08:30
      峰岸(神奈川中央交通)
    • 08:31
      片町(神奈川中央交通)
    • 08:32
      片町十字路(神奈川中央交通)
    • 08:34
      大神宮前(神奈川中央交通)
    • 08:36
      本町(神奈川中央交通)

315円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:44
  • 08:47

[train]

伊勢原
  • [line]
    [train]小田急小田原線急行・新宿行
  • [発] 3番線(乗車位置:前/中[10両編成]) / [着] 4番線
  • 8
    • 08:50
      愛甲石田
    • 08:54
      本厚木
    • 08:59
      海老名(相鉄・小田急)
    • 09:08
      相模大野
    • 09:11
      町田
    • 09:20
      新百合ケ丘
    • 09:25
      向ケ丘遊園

419円

  • 09:26
  • 09:40

[train]

登戸
  • [line]
    [train]JR南武線・立川行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 7・8番線
  • 12
    • 09:42
      中野島
    • 09:44
      稲田堤
    • 09:47
      矢野口
    • 09:49
      稲城長沼
    • 09:51
      南多摩
    • 09:55
      府中本町
    • 09:56
      分倍河原
    • 09:58
      西府
    • 10:01
      谷保
    • 10:03
      矢川
    • 10:05
      西国立

308円

  • 10:07
  • 10:10

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:13
  • 10:16

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

102円

ルート3
    • 07:58発→10:262時間28分(乗車1時間28分
    • 乗換:4
    • [priic]IC優先:1,204
    • 59.6km
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]神奈川中央交通・伊10・伊勢原駅北口行
    • 注記お盆ダイヤについては各バス事業者のサイト等をご確認下さい
    • 22
      • 08:16
        良弁滝(神奈川中央交通)
      • 08:17
        あたご滝(神奈川中央交通)
      • 08:17
        社務局入口(神奈川中央交通)
      • 08:18
        大山駅(神奈川中央交通)
      • 08:19
        大山小学校前(神奈川中央交通)
      • 08:20
        鳥居前(神奈川中央交通)
      • 08:21
        子易(神奈川中央交通)
      • 08:22
        菊屋前(神奈川中央交通)
      • 08:23
        這子坂(神奈川中央交通)
      • 08:24
        明神前(神奈川中央交通)
      • 08:25
        石倉(神奈川中央交通)
      • 08:26
        石倉橋(神奈川中央交通)
      • 08:27
        山王原(神奈川中央交通)
      • 08:27
        道灌塚前(神奈川中央交通)
      • 08:28
        〆引(神奈川中央交通)
      • 08:29
        市光前(神奈川中央交通)
      • 08:30
        峰岸(神奈川中央交通)
      • 08:31
        片町(神奈川中央交通)
      • 08:32
        片町十字路(神奈川中央交通)
      • 08:34
        大神宮前(神奈川中央交通)
      • 08:36
        本町(神奈川中央交通)

    315円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 08:44
    • 08:47

    [train]

    伊勢原
    • [line]
      [train]小田急小田原線急行・新宿行
    • [発] 3番線(乗車位置:中[10両編成]) / [着] 3番線
    • 5
      • 08:50
        愛甲石田
      • 08:54
        本厚木
      • 08:59
        海老名(相鉄・小田急)
      • 09:08
        相模大野

    314円

    • 09:11
    • 09:28

    [train]

    町田
    • [line]
      [train]JR横浜線・八王子行
    • [発] 4番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 5・6番線
    • 9
      • 09:31
        古淵
      • 09:34
        淵野辺
      • 09:36
        矢部
      • 09:39
        相模原
      • 09:43
        橋本(神奈川県)
      • 09:45
        相原
      • 09:48
        八王子みなみ野
      • 09:51
        片倉
    • 09:54
    • 10:03

    [train]

    八王子
    • [line]
      [train]JR中央線快速・東京行
    • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 4番線
    • 3
      • 10:08
        豊田
      • 10:11
        日野(東京都)

    473円

    • 10:14
    • 10:17

    [train]

    立川
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 10:20
    • 10:24

    [train]

    立川北
    • [line]
      [train]多摩モノレール・上北台行
    • [発] 1番線 / [着] 1番線

    102円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内