現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

大屋→門真南

ルート1
  • [早]
  • 21:21発→07:30着10時間9分(乗車9時間38分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:6,260円
  • 523.8km
  • [line]
    [train]しなの鉄道・長野行
  • 2駅
    • 21:24
      信濃国分寺

現金:230円

  • 21:27着
  • 21:29発

[train]

上田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・青春ドリーム信州号・USJ行
  • お城口3のりば / 中央口・JR高速BTおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 22:01
      千曲川さかき(高速・連絡バス)
    • 22:50
      長野駅前(高速・連絡バス)
    • 05:31
      京都駅前(高速・連絡バス)

現金:5,700円

  • 06:43着
  • 06:45発

[train]

大阪駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:52着
  • 06:56発

[train]

東梅田
  • [line]
    [train]OsakaMetro谷町線・八尾南行
  • 1番線発(乗車位置:後[6両編成]) / 1番線
  • 4駅
    • 06:59
      南森町
    • 07:01
      天満橋
    • 07:03
      谷町四丁目
  • 07:04着
  • 07:09発

[train]

谷町六丁目
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 9駅
    • 07:11
      玉造
    • 07:13
      森ノ宮
    • 07:15
      大阪ビジネスパーク
    • 07:17
      京橋(大阪府)
    • 07:20
      蒲生四丁目
    • 07:22
      今福鶴見
    • 07:24
      横堤
    • 07:26
      鶴見緑地

330円

ルート2
  • [早]
  • 21:21発→07:30着10時間9分(乗車9時間28分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:6,320円
  • 519km
  • [line]
    [train]しなの鉄道・長野行
  • 2駅
    • 21:24
      信濃国分寺

現金:230円

  • 21:27着
  • 21:29発

[train]

上田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・青春ドリーム信州号・USJ行
  • お城口3のりば / 中央口・JR高速BTおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 22:01
      千曲川さかき(高速・連絡バス)
    • 22:50
      長野駅前(高速・連絡バス)
    • 05:31
      京都駅前(高速・連絡バス)

現金:5,700円

  • 06:43着
  • 06:45発

[train]

大阪駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:47着
  • 06:54発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR大阪環状線外回り・京橋・鶴橋方面
  • 2番線発(乗車位置:後[8両編成])
  • 3駅
    • 06:56
      天満
    • 06:58
      桜ノ宮

160円

  • 07:00着
  • 07:17発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 5駅
    • 07:20
      蒲生四丁目
    • 07:22
      今福鶴見
    • 07:24
      横堤
    • 07:26
      鶴見緑地

230円

ルート3
  • [早]
  • 21:21発→07:30着10時間9分(乗車9時間29分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:6,320円
  • 518.4km
  • [line]
    [train]しなの鉄道・長野行
  • 2駅
    • 21:24
      信濃国分寺

現金:230円

  • 21:27着
  • 21:29発

[train]

上田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・青春ドリーム信州号・USJ行
  • お城口3のりば / 中央口・JR高速BTおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 22:01
      千曲川さかき(高速・連絡バス)
    • 22:50
      長野駅前(高速・連絡バス)
    • 05:31
      京都駅前(高速・連絡バス)

現金:5,700円

  • 06:43着
  • 06:45発

[train]

大阪駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:49着
  • 06:56発

[train]

北新地
  • [line]
    [train]JR東西線・松井山手行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[7両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 06:59
      大阪天満宮
    • 07:01
      大阪城北詰

160円

  • 07:03着
  • 07:17発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 5駅
    • 07:20
      蒲生四丁目
    • 07:22
      今福鶴見
    • 07:24
      横堤
    • 07:26
      鶴見緑地

230円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内