現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

大小路→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • 22:45発→08:27着9時間42分(乗車7時間45分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:20,303円(乗車券10,223円 特別料金10,080円)
  • 618.6km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:48着
  • 22:50発

[bus]

大小路/南海バス
  • [line]
    [bus]南海バス・堺・大小路線0・堺駅前行
  • 注記このバス会社の最新情報は準備中
  • 2駅
    • 22:51
      市小学校前(南海バス)

220円

  • 22:54着
  • 22:56発

[train]

堺駅前/南海バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:58着
  • 23:11発

[train]

  • [line]
    [train]南海特急サザン68号・難波行
  • 4番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / 4番線
  • 2駅
    • 23:17
      天下茶屋

260円

  • 23:19着
  • 23:32発

[train]

新今宮
  • [line]
    [train]JR大阪環状線外回り・弁天町・西九条方面
  • 4番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / 2番線
  • 8駅
    • 23:34
      今宮
    • 23:35
      芦原橋
    • 23:37
      大正(大阪府)
    • 23:40
      弁天町
    • 23:43
      西九条
    • 23:45
      野田(大阪環状線)
    • 23:47
      福島(大阪環状線)
  • 23:49着
  • 00:33発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR寝台特急サンライズ瀬戸・東京行
  • 11番線発(乗車位置:前/中[10両編成]・前/中/後[15両編成]) / 8番線
  • 6駅
    • 04:40
      静岡
    • 05:10
      富士
    • 05:27
      沼津
    • 05:45
      熱海
    • 06:45
      横浜

特急料金:9,560円

  • 07:08着
  • 07:37発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR特急しおさい1号・銚子行
  • 総武2番線発 / 8番線
  • 2駅
    • 07:46
      錦糸町

自由席:520円

現金:9,460円

  • 08:09着
  • 08:18発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・動物公園行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 08:20
      千葉公園
    • 08:21
      作草部
    • 08:23
      天台
    • 08:25
      穴川(千葉県)

283円

ルート2
  • [早]
  • 22:45発→08:27着9時間42分(乗車7時間39分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:20,533円(乗車券10,453円 特別料金10,080円)
  • 614.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:48着
  • 22:50発

[bus]

大小路/南海バス
  • [line]
    [bus]南海バス・堺・大小路線0・堺駅前行
  • 注記このバス会社の最新情報は準備中
  • 2駅
    • 22:51
      市小学校前(南海バス)

220円

  • 22:54着
  • 22:56発

[train]

堺駅前/南海バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:58着
  • 23:11発

[train]

  • [line]
    [train]南海特急サザン68号・難波行
  • 4番線発(乗車位置:前[8両編成]) / 6番線
  • 3駅
    • 23:17
      天下茶屋
    • 23:19
      新今宮

260円

  • 23:22着
  • 23:24発

[train]

難波
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:31着
  • 23:34発

[train]

なんば
  • [line]
    [train]OsakaMetro四つ橋線・西梅田行
  • 2番線発(乗車位置:前[6両編成]) / 2番線
  • 4駅
    • 23:36
      四ツ橋
    • 23:38
      本町
    • 23:39
      肥後橋

230円

  • 23:42着
  • 23:44発

[train]

西梅田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:48着
  • 00:33発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR寝台特急サンライズ瀬戸・東京行
  • 11番線発(乗車位置:前/中[10両編成]・前/中/後[15両編成]) / 8番線
  • 6駅
    • 04:40
      静岡
    • 05:10
      富士
    • 05:27
      沼津
    • 05:45
      熱海
    • 06:45
      横浜

特急料金:9,560円

  • 07:08着
  • 07:37発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR特急しおさい1号・銚子行
  • 総武2番線発 / 8番線
  • 2駅
    • 07:46
      錦糸町

自由席:520円

現金:9,460円

  • 08:09着
  • 08:18発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・動物公園行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 08:20
      千葉公園
    • 08:21
      作草部
    • 08:23
      天台
    • 08:25
      穴川(千葉県)

283円

ルート3
  • [早]
  • 22:45発→08:27着9時間42分(乗車7時間39分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:20,533円(乗車券10,453円 特別料金10,080円)
  • 614.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:48着
  • 22:50発

[bus]

大小路/南海バス
  • [line]
    [bus]南海バス・堺・大小路線0・堺駅前行
  • 注記このバス会社の最新情報は準備中
  • 2駅
    • 22:51
      市小学校前(南海バス)

220円

  • 22:54着
  • 22:56発

[train]

堺駅前/南海バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:58着
  • 23:11発

[train]

  • [line]
    [train]南海特急サザン68号・難波行
  • 4番線発(乗車位置:前[8両編成]) / 6番線
  • 3駅
    • 23:17
      天下茶屋
    • 23:19
      新今宮

260円

  • 23:22着
  • 23:24発

[train]

難波
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:31着
  • 23:35発

[train]

なんば
  • [line]
    [train]OsakaMetro御堂筋線・江坂行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 2番線
  • 4駅
    • 23:37
      心斎橋
    • 23:39
      本町
    • 23:41
      淀屋橋

230円

  • 23:43着
  • 23:46発

[train]

梅田(地下鉄)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:51着
  • 00:33発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR寝台特急サンライズ瀬戸・東京行
  • 11番線発(乗車位置:前/中[10両編成]・前/中/後[15両編成]) / 8番線
  • 6駅
    • 04:40
      静岡
    • 05:10
      富士
    • 05:27
      沼津
    • 05:45
      熱海
    • 06:45
      横浜

特急料金:9,560円

  • 07:08着
  • 07:37発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR特急しおさい1号・銚子行
  • 総武2番線発 / 8番線
  • 2駅
    • 07:46
      錦糸町

自由席:520円

現金:9,460円

  • 08:09着
  • 08:18発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・動物公園行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 08:20
      千葉公園
    • 08:21
      作草部
    • 08:23
      天台
    • 08:25
      穴川(千葉県)

283円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。