大富→周布

ルート1
  • [早]
  • 09:09発→13:394時間30分(乗車3時間40分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:8,900(乗車券6,370円 特別料金2,530円)
  • 292.1km
  • [line]
    [train]JR赤穂線・岡山行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 6
    • 09:16
      西大寺
    • 09:20
      大多羅
    • 09:25
      東岡山
    • 09:28
      高島(岡山県)
    • 09:31
      西川原
  • 09:35
  • 09:47

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ5号・博多行
  • [発] 22番線 / [着] 11番線
  • 2
    • 10:04
      福山

自由席2,530

3,080円

  • 10:27
  • 10:35

[train]

広島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・いさりび・浜田駅前行
  • [発] 3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 12
    • 10:55
      広島BC(高速・連絡バス)
    • 11:07
      大塚駅(高速・連絡バス)
    • 11:19
      久地(高速・連絡バス)
    • 11:28
      広島北(高速・連絡バス)
    • 11:43
      千代田西(高速・連絡バス)
    • 11:54
      大朝IC(高速・連絡バス)
    • 12:18
      瑞穂IC(高速・連絡バス)
    • 12:29
      重富(高速・連絡バス)
    • 12:34
      旭IC(高速・連絡バス)
    • 12:42
      金城(高速・連絡バス)
    • 12:57
      黒川町(高速・連絡バス)

3,090円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:05
  • 13:25

[train]

浜田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 2
    • 13:35
      西浜田

200円

ルート2
    • 10:07発→15:595時間52分(乗車3時間48分
    • 乗換:3
    • [priic]IC優先:11,480(乗車券7,480円 特別料金4,000円)
    • 436.4km
    • [line]
      [train]JR赤穂線・総社行
    • [発] 情報無し / [着] 1番線
    • 6
      • 10:13
        西大寺
      • 10:17
        大多羅
      • 10:21
        東岡山
      • 10:25
        高島(岡山県)
      • 10:28
        西川原
    • 10:32
    • 10:52

    [train]

    岡山
    • [line]
      [train]JR新幹線さくら551号・鹿児島中央行
    • [発] 22番線 / [着] 12番線
    • 3
      • 11:08
        福山
      • 11:32
        広島

    自由席3,400

    • 12:03
    • 13:01

    [train]

    新山口
    • [line]
      [train]JR特急スーパーおき4号・鳥取行
    • 7
      • 13:11
        湯田温泉
      • 13:15
        山口(山口県)
      • 13:40
        三谷(山口県)
      • 13:51
        徳佐
      • 14:03
        津和野
      • 14:14
        日原

    自由席600

    • 14:36
    • 15:22

    [train]

    益田
    • [line]
      [train]JR山陰本線・浜田行
    • 6
      • 15:30
        石見津田
      • 15:36
        鎌手
      • 15:42
        岡見
      • 15:48
        三保三隅
      • 15:54
        折居

    7,480円

    ルート3
      • 10:07発→15:595時間52分(乗車3時間44分
      • 乗換:3
      • [priic]IC優先:11,480(乗車券7,480円 特別料金4,000円)
      • 436.4km
      • [line]
        [train]JR赤穂線・総社行
      • [発] 情報無し / [着] 1番線
      • 6
        • 10:13
          西大寺
        • 10:17
          大多羅
        • 10:21
          東岡山
        • 10:25
          高島(岡山県)
        • 10:28
          西川原
      • 10:32
      • 11:09

      [train]

      岡山
      • [line]
        [train]JR新幹線のぞみ13号・博多行
      • [発] 22番線 / [着] 12番線
      • 2
        • 11:45
          広島

      自由席3,400

      • 12:16
      • 13:01

      [train]

      新山口
      • [line]
        [train]JR特急スーパーおき4号・鳥取行
      • 7
        • 13:11
          湯田温泉
        • 13:15
          山口(山口県)
        • 13:40
          三谷(山口県)
        • 13:51
          徳佐
        • 14:03
          津和野
        • 14:14
          日原

      自由席600

      • 14:36
      • 15:22

      [train]

      益田
      • [line]
        [train]JR山陰本線・浜田行
      • 6
        • 15:30
          石見津田
        • 15:36
          鎌手
        • 15:42
          岡見
        • 15:48
          三保三隅
        • 15:54
          折居

      7,480円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      出発
      駅、バス停、住所、施設
      切替
      到着
      駅、バス停、住所、施設
      • 経由1
        [+]駅、バス停
      日時
           
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内