現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

大宮(埼玉県)→高崎

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 00:14発→01:37着1時間23分(乗車1時間23分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:1,317円
  • 74.7km
  • [line]
    [train]JR高崎線・高崎行
  • 8番線発 / 2番線
  • 18駅
    • 00:19
      宮原
    • 00:23
      上尾
    • 00:26
      北上尾
    • 00:29
      桶川
    • 00:33
      北本
    • 00:37
      鴻巣
    • 00:41
      北鴻巣
    • 00:45
      吹上(埼玉県)
    • 00:48
      行田
    • 00:53
      熊谷
    • 01:03
      籠原
    • 01:08
      深谷
    • 01:12
      岡部
    • 01:17
      本庄
    • 01:21
      神保原
    • 01:26
      新町(群馬県)
    • 01:31
      倉賀野

1,317円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 00:08発→01:28着1時間20分(乗車1時間20分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:1,317円
  • 74.7km
  • [line]
    [train]JR湘南新宿ライン快速・高崎行
  • 11番線発 / 4番線
  • 18駅
    • 00:13
      宮原
    • 00:16
      上尾
    • 00:19
      北上尾
    • 00:22
      桶川
    • 00:26
      北本
    • 00:30
      鴻巣
    • 00:34
      北鴻巣
    • 00:38
      吹上(埼玉県)
    • 00:41
      行田
    • 00:46
      熊谷
    • 00:56
      籠原
    • 01:00
      深谷
    • 01:04
      岡部
    • 01:09
      本庄
    • 01:13
      神保原
    • 01:17
      新町(群馬県)
    • 01:23
      倉賀野

1,317円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 23:35発→00:55着1時間20分(乗車1時間20分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:1,317円
  • 74.7km
  • [line]
    [train]JR高崎線・新前橋行
  • 8番線発 / 2番線
  • 18駅
    • 23:39
      宮原
    • 23:43
      上尾
    • 23:46
      北上尾
    • 23:49
      桶川
    • 23:53
      北本
    • 23:57
      鴻巣
    • 00:01
      北鴻巣
    • 00:05
      吹上(埼玉県)
    • 00:08
      行田
    • 00:12
      熊谷
    • 00:22
      籠原
    • 00:27
      深谷
    • 00:31
      岡部
    • 00:36
      本庄
    • 00:40
      神保原
    • 00:44
      新町(群馬県)
    • 00:50
      倉賀野

1,317円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は平成31年4月1日現在のものです。
  • 私鉄時刻表は平成31年4月5日現在のものです。
  • 航空時刻表は平成31年3月1日~平成31年5月31日のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
  • ※マークの運賃は、運賃改定(消費税8%対応)未対応の情報で、実運賃と差異があります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産-賃貸