大宮(埼玉県)→新宿

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • [!]22:55発→23:3136分(乗車29分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:473
  • 27.4km
  • [line]
    [train]JR宇都宮線・上野行
  • [発] 3番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 3番線
  • [!]運転状況
  • 3
    • 22:58
      さいたま新都心
    • 23:02
      浦和
  • 23:10
  • 23:17

[train]

赤羽
  • [line]
    [train]JR埼京線・大崎行
  • [発] 7番線 / [着] 1番線
  • 4
    • 23:19
      十条(東京都)
    • 23:22
      板橋
    • 23:25
      池袋

473円

ルート2
  • [早]
  • [安]
  • [!]22:51発→23:3140分(乗車29分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:473
  • 27.4km
  • [line]
    [train]JR高崎線・上野行
  • [発] 6番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 3番線
  • [!]運転状況
  • 3
    • 22:54
      さいたま新都心
    • 22:58
      浦和
  • 23:06
  • 23:17

[train]

赤羽
  • [line]
    [train]JR埼京線・大崎行
  • [発] 7番線 / [着] 1番線
  • 4
    • 23:19
      十条(東京都)
    • 23:22
      板橋
    • 23:25
      池袋

473円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 22:50発→23:3141分(乗車41分
  • 乗換:0
  • [priic]IC優先:473
  • 28.3km
  • [line]
    [train]JR埼京線・大崎行
  • [発] 20番線 / [着] 1番線
  • 15
    • 22:53
      北与野
    • 22:54
      与野本町
    • 22:57
      南与野
    • 22:59
      中浦和
    • 23:02
      武蔵浦和
    • 23:04
      北戸田
    • 23:06
      戸田(埼玉県)
    • 23:09
      戸田公園
    • 23:11
      浮間舟渡
    • 23:13
      北赤羽
    • 23:17
      赤羽
    • 23:19
      十条(東京都)
    • 23:22
      板橋
    • 23:25
      池袋

473円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年12月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年12月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年12月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内