大宮(埼玉県)→上市

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 15:49発→18:392時間50分(乗車2時間34分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:12,550(乗車券6,930円 特別料金5,620円)
  • 374.9km
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか569号・金沢行
  • [発] 18番線 / [着] 13番線
  • 8
    • 16:13
      高崎
    • 16:29
      軽井沢
    • 16:54
      長野
    • 17:05
      飯山
    • 17:17
      上越妙高
    • 17:31
      糸魚川
    • 17:45
      黒部宇奈月温泉

自由席5,620

6,380円

  • 17:58
  • 18:05

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:09
  • 18:14

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11
    • 18:17
      稲荷町(富山県)
    • 18:18
      新庄田中
    • 18:21
      東新庄
    • 18:23
      越中荏原
    • 18:26
      越中三郷
    • 18:29
      越中舟橋
    • 18:32
      寺田(富山県)
    • 18:33
      越中泉
    • 18:35
      相ノ木
    • 18:36
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 15:49発→19:193時間30分(乗車2時間41分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:12,030(乗車券6,740円 特別料金5,290円)
  • 355.2km
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか569号・金沢行
  • [発] 18番線 / [着] 2番線
  • 7
    • 16:13
      高崎
    • 16:29
      軽井沢
    • 16:54
      長野
    • 17:05
      飯山
    • 17:17
      上越妙高
    • 17:31
      糸魚川

自由席5,290

5,720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:56
  • 18:34

[train]

新黒部
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 19
    • 18:35
      長屋
    • 18:37
      荻生
    • 18:38
      東三日市
    • 18:42
      電鉄黒部
    • 18:45
      電鉄石田
    • 18:47
      経田
    • 18:51
      新魚津
    • 18:53
      電鉄魚津
    • 18:55
      西魚津
    • 18:58
      越中中村
    • 19:00
      早月加積
    • 19:01
      浜加積
    • 19:04
      滑川
    • 19:06
      中滑川
    • 19:07
      西滑川
    • 19:09
      西加積
    • 19:12
      中加積
    • 19:14
      新宮川

1,020円

ルート3
  • [楽]
  • 16:49発→19:362時間47分(乗車2時間13分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:13,080(乗車券6,930円 特別料金6,150円)
  • 374.9km
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき511号・金沢行
  • [発] 18番線 / [着] 13番線
  • 2
    • 17:47
      長野

指定席6,150

6,380円

  • 18:33
  • 18:40

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:44
  • 19:07

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11
    • 19:10
      稲荷町(富山県)
    • 19:11
      新庄田中
    • 19:14
      東新庄
    • 19:16
      越中荏原
    • 19:19
      越中三郷
    • 19:22
      越中舟橋
    • 19:26
      寺田(富山県)
    • 19:27
      越中泉
    • 19:29
      相ノ木
    • 19:30
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年7月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年6月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年7月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内