大宮(京都府)→六実

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
六実駅

ルート1
  • [早]
  • [!]07:59発→11:503時間51分(乗車2時間59分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:14,171(乗車券9,211円 特別料金4,960円)
  • 550.5km
  • [line]
    [train]阪急京都本線快速急行・京都河原町行
  • [発] 1番線(乗車位置:後[7両編成]・後[8両編成]) / [着] 1番線

160円

  • 08:00
  • 08:03

[train]

烏丸
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京都市営烏丸線・竹田行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 1番線
  • 2
    • 08:09
      五条(京都市営)

220円

  • 08:11
  • 08:24

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ214号・東京行
  • [発] 12番線 / [着] 21・22番線
  • [!]列車遅延
  • 3
    • 08:59
      名古屋
    • 10:17
      新横浜

自由席4,960

  • 10:28
  • 10:45

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・君津行
  • [発] 13番線 / [着] 4番線
  • 8
    • 10:50
      新橋
    • 10:54
      東京
    • 10:56
      新日本橋
    • 10:58
      馬喰町
    • 11:02
      錦糸町
    • 11:07
      新小岩
    • 11:15
      市川

8,580円

  • 11:21
  • 11:35

[train]

船橋
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 1・2番線 / [着] 1番線
  • 6
    • 11:37
      新船橋
    • 11:39
      塚田
    • 11:42
      馬込沢
    • 11:45
      鎌ケ谷
    • 11:48
      新鎌ケ谷

251円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]07:53発→11:503時間57分(乗車3時間12分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:14,021(乗車券9,061円 特別料金4,960円)
  • 550.6km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]京都市営バス・26号・京都駅前行
  • [発] 1のりば / [着] 情報無し
  • 8
    • 08:02
      四条堀川(京都市営バス)
    • 08:04
      四条西洞院(京都市営バス)
    • 08:06
      四条烏丸(京都市営バス)
    • 08:08
      烏丸松原(京都市営バス)
    • 08:10
      烏丸五条(京都市営バス)
    • 08:11
      烏丸六条(京都市営バス)
    • 08:13
      烏丸七条(京都市営バス)

230円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:22
  • 08:24

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ214号・東京行
  • [発] 12番線 / [着] 21・22番線
  • [!]列車遅延
  • 3
    • 08:59
      名古屋
    • 10:17
      新横浜

自由席4,960

  • 10:28
  • 10:45

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・君津行
  • [発] 13番線 / [着] 4番線
  • 8
    • 10:50
      新橋
    • 10:54
      東京
    • 10:56
      新日本橋
    • 10:58
      馬喰町
    • 11:02
      錦糸町
    • 11:07
      新小岩
    • 11:15
      市川

8,580円

  • 11:21
  • 11:35

[train]

船橋
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 1・2番線 / [着] 1番線
  • 6
    • 11:37
      新船橋
    • 11:39
      塚田
    • 11:42
      馬込沢
    • 11:45
      鎌ケ谷
    • 11:48
      新鎌ケ谷

251円

ルート3
  • [早]
  • [!]07:48発→11:504時間2分(乗車2時間59分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:14,171(乗車券9,211円 特別料金4,960円)
  • 550.5km
  • [line]
    [train]阪急京都本線・京都河原町行
  • [発] 1番線(乗車位置:後[7両編成]・後[8両編成]) / [着] 1番線

160円

  • 07:49
  • 07:52

[train]

烏丸
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京都市営烏丸線・竹田行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 1番線
  • 2
    • 08:00
      五条(京都市営)

220円

  • 08:02
  • 08:24

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ214号・東京行
  • [発] 12番線 / [着] 21・22番線
  • [!]列車遅延
  • 3
    • 08:59
      名古屋
    • 10:17
      新横浜

自由席4,960

  • 10:28
  • 10:45

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・君津行
  • [発] 13番線 / [着] 4番線
  • 8
    • 10:50
      新橋
    • 10:54
      東京
    • 10:56
      新日本橋
    • 10:58
      馬喰町
    • 11:02
      錦糸町
    • 11:07
      新小岩
    • 11:15
      市川

8,580円

  • 11:21
  • 11:35

[train]

船橋
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 1・2番線 / [着] 1番線
  • 6
    • 11:37
      新船橋
    • 11:39
      塚田
    • 11:42
      馬込沢
    • 11:45
      鎌ケ谷
    • 11:48
      新鎌ケ谷

251円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内