現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

大宮公園→富士見町(鳥取県)

,

ルート1
  • [早]
  • [!]21:09発→09:48着12時間39分(乗車10時間24分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:27,397円(乗車券12,357円 特別料金15,040円)
  • 926km
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・大宮行
  • 1番線発(乗車位置:前[6両編成]) / 1・2番線
  • 2駅
    • 21:10
      北大宮

147円

  • 21:12着
  • 21:32発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき516号・東京行
  • 14番線発 / 22番線
  • 2駅
    • 21:51
      上野

指定席:2,610円

  • 21:56着
  • 22:12発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま813号・静岡行
  • 15番線発
  • 7駅
    • 22:19
      品川
    • 22:30
      新横浜
    • 22:45
      小田原
    • 22:54
      熱海
    • 23:02
      三島
    • 23:11
      新富士(静岡県)

自由席:2,530円

  • 23:22着
  • 00:20発

[train]

静岡
  • [line]
    [train]JR寝台特急サンライズ出雲・出雲市行
  • 4番線発
  • [!]列車遅延
  • 7駅
    • 01:17
      浜松
    • 05:26
      姫路
    • 06:34
      岡山
    • 06:47
      倉敷
    • 07:14
      備中高梁
    • 07:44
      新見

特急料金:9,900円

  • 09:03着
  • 09:44発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 09:46
      博労町

現金:12,210円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]20:56発→09:48着12時間52分(乗車11時間53分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:22,257円(乗車券12,357円 特別料金9,900円)
  • 926km
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・大宮行
  • 1番線発(乗車位置:前[6両編成]) / 1・2番線
  • 2駅
    • 20:58
      北大宮

147円

  • 21:00着
  • 21:09発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR高崎線(上野東京ライン)・平塚行
  • 6番線発 / 10番線
  • [!]列車遅延
  • 6駅
    • 21:12
      さいたま新都心
    • 21:16
      浦和
    • 21:25
      赤羽
    • 21:29
      尾久
    • 21:36
      上野
  • 21:41着
  • 21:50発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR寝台特急サンライズ出雲・出雲市行
  • 9番線発
  • [!]列車遅延
  • 12駅
    • 22:15
      横浜
    • 23:23
      熱海
    • 23:39
      沼津
    • 23:53
      富士
    • 00:20
      静岡
    • 01:17
      浜松
    • 05:26
      姫路
    • 06:34
      岡山
    • 06:47
      倉敷
    • 07:14
      備中高梁
    • 07:44
      新見

特急料金:9,900円

  • 09:03着
  • 09:44発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 09:46
      博労町

現金:12,210円

ルート3
  • [早]
  • [!]20:51発→09:48着12時間57分(乗車9時間39分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:26,799円(乗車券12,409円 特別料金14,390円)
  • 926.2km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:01着
  • 21:03発

[bus]

寿能住宅/国際興業バス
  • [line]
    [bus]国際興業バス・大15(西中野回り)・大宮駅東口行
  • 9駅
    • 21:04
      大宮公園入口(国際興業バス)
    • 21:05
      大宮サッカー場前(国際興業バス)
    • 21:06
      高鼻二丁目(国際興業バス)
    • 21:07
      堀の内(国際興業バス)
    • 21:08
      東町二丁目(国際興業バス)
    • 21:09
      東町一丁目(国際興業バス)
    • 21:10
      氷川参道(国際興業バス)
    • 21:11
      大宮大門町(国際興業バス)

199円

  • 21:14着
  • 21:16発

[train]

大宮駅東口/国際興業バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:24着
  • 21:28発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線とき346号・東京行
  • 13番線発 / 23番線
  • 2駅
    • 21:47
      上野

自由席:1,090円

  • 21:52着
  • 22:03発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり669号・名古屋行
  • 14番線発 / 6番線
  • 4駅
    • 22:10
      品川
    • 22:21
      新横浜
    • 22:58
      静岡

自由席:3,400円

  • 23:17着
  • 01:17発

[train]

浜松
  • [line]
    [train]JR寝台特急サンライズ出雲・出雲市行
  • 4番線発
  • [!]列車遅延
  • 6駅
    • 05:26
      姫路
    • 06:34
      岡山
    • 06:47
      倉敷
    • 07:14
      備中高梁
    • 07:44
      新見

特急料金:9,900円

  • 09:03着
  • 09:44発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 09:46
      博労町

現金:12,210円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。