大宮(埼玉県)→高崎

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 22:33発→23:0027分(乗車27分
  • 乗換:0
  • [priic]IC優先:3,210(乗車券1,340円 特別料金1,870円)
  • 74.7km
  • [line]
    [train]JR新幹線あさま633号・長野行
  • [発] 18番線 / [着] 12番線
  • 2
    • 22:46
      熊谷

自由席1,870

1,340円

ルート2
  • [楽]
  • 22:53発→23:2431分(乗車31分
  • 乗換:0
  • [priic]IC優先:3,210(乗車券1,340円 特別料金1,870円)
  • 74.7km
  • [line]
    [train]JR新幹線たにがわ417号・越後湯沢行
  • [発] 18番線 / [着] 12番線
  • 3
    • 23:06
      熊谷
    • 23:16
      本庄早稲田

自由席1,870

1,340円

ルート3
  • [楽]
  • 22:25発→23:2459分(乗車59分
  • 乗換:0
  • [priic]IC優先:2,362(乗車券1,342円 特別料金1,020円)
  • 74.7km
  • [line]
    [train]JR特急スワローあかぎ13号・高崎行
  • [発] 7番線 / [着] 2番線
  • 9
    • 22:32
      上尾
    • 22:36
      桶川
    • 22:40
      北本
    • 22:43
      鴻巣
    • 22:54
      熊谷
    • 23:02
      深谷
    • 23:09
      本庄
    • 23:16
      新町(群馬県)

特急料金1,020

1,342円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年12月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年12月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年12月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内