現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

大宮(埼玉県)→高崎

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 05:39発→06:55着1時間16分(乗車1時間16分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:1,317円
  • 74.7km
  • [line]
    [train]JR高崎線・高崎行
  • 8番線発 / 2番線
  • 18駅
    • 05:44
      宮原
    • 05:48
      上尾
    • 05:50
      北上尾
    • 05:53
      桶川
    • 05:57
      北本
    • 06:01
      鴻巣
    • 06:05
      北鴻巣
    • 06:09
      吹上(埼玉県)
    • 06:12
      行田
    • 06:17
      熊谷
    • 06:23
      籠原
    • 06:28
      深谷
    • 06:32
      岡部
    • 06:37
      本庄
    • 06:41
      神保原
    • 06:45
      新町(群馬県)
    • 06:50
      倉賀野

1,317円

ルート2
  • [楽]
  • 06:34発→06:58着24分(乗車24分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:3,160円(乗車券1,320円 特別料金1,840円)
  • 74.7km
  • [line]
    [train]JR新幹線とき301号・新潟行
  • 18番線発 / 12番線

自由席:1,840円

現金:1,320円

ルート3
  • [楽]
  • 06:54発→07:18着24分(乗車24分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:3,160円(乗車券1,320円 特別料金1,840円)
  • 74.7km
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか551号・金沢行
  • 18番線発 / 12番線

自由席:1,840円

現金:1,320円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は平成31年5月1日現在のものです。
  • 私鉄時刻表は平成31年4月15日現在のものです。
  • 航空時刻表は平成31年3月1日~平成31年5月31日のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
  • ※マークの運賃は、運賃改定(消費税8%対応)未対応の情報で、実運賃と差異があります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産-賃貸