大宝→田儀

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 14:52発→21:046時間12分(乗車4時間26分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:42,252
  • 920.9km
  • [line]
    [train]関東鉄道常総線・水海道行
  • 9
    • 15:00
      下妻
    • 15:04
      宗道
    • 15:07
      玉村
    • 15:17
      石下
    • 15:20
      南石下
    • 15:25
      三妻
    • 15:29
      中妻
    • 15:32
      北水海道
  • 15:35
  • 15:38

[train]

水海道
  • [line]
    [train]関東鉄道常総線・取手行
  • [発] 情報無し / [着] 1・2番線
  • 3
    • 15:43
      小絹
    • 15:46
      新守谷

1,049円

  • 15:48
  • 15:54

[train]

守谷
  • [line]
    [train]つくばエクスプレス快速・秋葉原行
  • [発] 4番線 / [着] 2番線
  • 3
    • 16:01
      流山おおたかの森
    • 16:06
      南流山

733円

  • 16:15
  • 16:17

[train]

北千住
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東武バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • [発] 西口4のりば / [着] 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 16:47
      千住大橋駅前(高速・連絡バス)
    • 17:28
      羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:40
  • 18:25

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 19:50
  • 19:55

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 20:05
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 20:08
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 20:13
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 20:14
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 20:15
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 20:16
      富(高速・連絡バス)
    • 20:20
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 20:22
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:37
  • 20:40

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・浜田行
  • 5
    • 20:46
      西出雲
    • 20:49
      出雲神西
    • 20:53
      江南(島根県)
    • 21:00
      小田(島根県)

330円

ルート2
  • [早]
  • 14:52発→21:046時間12分(乗車4時間10分
  • 乗換:7
  • [priic]IC優先:41,956
  • 924km
  • [line]
    [train]関東鉄道常総線・水海道行
  • 9
    • 15:00
      下妻
    • 15:04
      宗道
    • 15:07
      玉村
    • 15:17
      石下
    • 15:20
      南石下
    • 15:25
      三妻
    • 15:29
      中妻
    • 15:32
      北水海道
  • 15:35
  • 15:38

[train]

水海道
  • [line]
    [train]関東鉄道常総線・取手行
  • [発] 情報無し / [着] 1・2番線
  • 3
    • 15:43
      小絹
    • 15:46
      新守谷

1,049円

  • 15:48
  • 15:54

[train]

守谷
  • [line]
    [train]つくばエクスプレス快速・秋葉原行
  • [発] 4番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 1・2番線
  • 7
    • 16:01
      流山おおたかの森
    • 16:06
      南流山
    • 16:16
      北千住
    • 16:19
      南千住
    • 16:22
      浅草(TX)
    • 16:24
      新御徒町

838円

  • 16:26
  • 16:40

[train]

秋葉原
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • [発] 4番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 4番線
  • 5
    • 16:41
      神田(東京都)
    • 16:44
      東京
    • 16:46
      有楽町
    • 16:48
      新橋

157円

  • 16:50
  • 17:00

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 2
    • 17:13
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:23
  • 18:25

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 19:50
  • 19:55

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 20:05
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 20:08
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 20:13
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 20:14
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 20:15
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 20:16
      富(高速・連絡バス)
    • 20:20
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 20:22
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:37
  • 20:40

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・浜田行
  • 5
    • 20:46
      西出雲
    • 20:49
      出雲神西
    • 20:53
      江南(島根県)
    • 21:00
      小田(島根県)

330円

ルート3
  • [早]
  • 14:52発→21:046時間12分(乗車4時間24分
  • 乗換:7
  • [priic]IC優先:41,802
  • 926.7km
  • [line]
    [train]関東鉄道常総線・水海道行
  • 9
    • 15:00
      下妻
    • 15:04
      宗道
    • 15:07
      玉村
    • 15:17
      石下
    • 15:20
      南石下
    • 15:25
      三妻
    • 15:29
      中妻
    • 15:32
      北水海道
  • 15:35
  • 15:38

[train]

水海道
  • [line]
    [train]関東鉄道常総線・取手行
  • [発] 情報無し / [着] 1・2番線
  • 3
    • 15:43
      小絹
    • 15:46
      新守谷

1,049円

  • 15:48
  • 15:54

[train]

守谷
  • [line]
    [train]つくばエクスプレス快速・秋葉原行
  • [発] 4番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 2番線
  • 3
    • 16:01
      流山おおたかの森
    • 16:06
      南流山

733円

  • 16:15
  • 16:30

[train]

北千住
  • [line]
    [train]JR常磐線(上野東京ライン)・品川行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中[15両編成]) / [着] 10番線
  • 7
    • 16:32
      南千住
    • 16:35
      三河島
    • 16:38
      日暮里
    • 16:45
      上野
    • 16:51
      東京
    • 16:54
      新橋

308円

  • 16:59
  • 17:14

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 10
    • 17:17
      青物横丁
    • 17:20
      立会川
    • 17:22
      平和島
    • 17:25
      京急蒲田
    • 17:27
      糀谷
    • 17:29
      大鳥居
    • 17:30
      穴守稲荷
    • 17:32
      天空橋
    • 17:34
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:43
  • 18:25

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 19:50
  • 19:55

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 20:05
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 20:08
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 20:13
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 20:14
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 20:15
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 20:16
      富(高速・連絡バス)
    • 20:20
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 20:22
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:37
  • 20:40

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・浜田行
  • 5
    • 20:46
      西出雲
    • 20:49
      出雲神西
    • 20:53
      江南(島根県)
    • 21:00
      小田(島根県)

330円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内