現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

大安→厚岸

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
厚岸駅

,

ルート1
  • [早]
  • 07:40発→17:11着9時間31分(乗車6時間18分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:58,862円(乗車券54,682円 特別料金4,180円)
  • 1534.6km
  • [line]
    [train]三岐鉄道三岐線・近鉄富田行
  • 8駅
    • 07:43
      梅戸井
    • 07:46
      北勢中央公園口
    • 07:49
      保々
    • 07:53
      山城
    • 07:56
      暁学園前
    • 07:58
      平津
    • 08:03
      大矢知

現金:470円

  • 08:08着
  • 08:17発

[train]

近鉄富田
  • [line]
    [train]近鉄名古屋線急行・近鉄名古屋行
  • 2番線発 / 3番線
  • 4駅
    • 08:26
      桑名
    • 08:33
      近鉄弥富
    • 08:41
      近鉄蟹江

570円

  • 08:52着
  • 08:54発

[train]

近鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:57着
  • 09:12発

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ216号・東京行
  • 14番線発 / 21・22番線
  • 2駅
    • 10:35
      新横浜

自由席:4,180円

  • 10:46着
  • 11:00発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • 1番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 2番線
  • 2駅
    • 11:04
      田町(東京都)

現金:6,380円

  • 11:06着
  • 11:16発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ビル行
  • 2駅
    • 11:29
      羽田空港国際線ビル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:39着
  • 12:35発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 14:15着
  • 14:25発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 15:20着
  • 15:22発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:25着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 07:40発→17:11着9時間31分(乗車6時間22分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:58,512円(乗車券54,332円 特別料金4,180円)
  • 1534.7km
  • [line]
    [train]三岐鉄道三岐線・近鉄富田行
  • 8駅
    • 07:43
      梅戸井
    • 07:46
      北勢中央公園口
    • 07:49
      保々
    • 07:53
      山城
    • 07:56
      暁学園前
    • 07:58
      平津
    • 08:03
      大矢知

現金:470円

  • 08:08着
  • 08:10発

[train]

近鉄富田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:18着
  • 08:28発

[train]

富田(三重県)
  • [line]
    [train]JR関西本線・名古屋行
  • 1番線発 / 13番線
  • 9駅
    • 08:32
      朝日
    • 08:37
      桑名
    • 08:41
      長島
    • 08:45
      弥富
    • 08:52
      永和
    • 08:57
      蟹江
    • 09:00
      春田
    • 09:04
      八田(関西本線)
  • 09:09着
  • 09:24発

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ114号・東京行
  • 15番線発 / 21・22番線
  • 2駅
    • 10:46
      新横浜

自由席:4,180円

  • 10:56着
  • 11:09発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • 1番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 2番線
  • 2駅
    • 11:13
      田町(東京都)

現金:6,600円

  • 11:15着
  • 11:28発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ビル行
  • 2駅
    • 11:41
      羽田空港国際線ビル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:51着
  • 12:35発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 14:15着
  • 14:25発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 15:20着
  • 15:22発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:25着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • 07:40発→17:11着9時間31分(乗車6時間27分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:58,512円(乗車券54,332円 特別料金4,180円)
  • 1540.9km
  • [line]
    [train]三岐鉄道三岐線・近鉄富田行
  • 8駅
    • 07:43
      梅戸井
    • 07:46
      北勢中央公園口
    • 07:49
      保々
    • 07:53
      山城
    • 07:56
      暁学園前
    • 07:58
      平津
    • 08:03
      大矢知

現金:470円

  • 08:08着
  • 08:10発

[train]

近鉄富田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:18着
  • 08:28発

[train]

富田(三重県)
  • [line]
    [train]JR関西本線・名古屋行
  • 1番線発 / 13番線
  • 9駅
    • 08:32
      朝日
    • 08:37
      桑名
    • 08:41
      長島
    • 08:45
      弥富
    • 08:52
      永和
    • 08:57
      蟹江
    • 09:00
      春田
    • 09:04
      八田(関西本線)
  • 09:09着
  • 09:24発

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ114号・東京行
  • 15番線発 / 16番線
  • 3駅
    • 10:46
      新横浜
    • 10:57
      品川

自由席:4,180円

  • 11:03着
  • 11:18発

[turn]

東京
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大船行
  • 6番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線

現金:6,600円

  • 11:22着
  • 11:28発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ビル行
  • 2駅
    • 11:41
      羽田空港国際線ビル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:51着
  • 12:35発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 14:15着
  • 14:25発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 15:20着
  • 15:22発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:25着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。